Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

На фото это то,что предлагают? А вы хотите вместо ящиков ПММ и следом стиралка? В принципе оба варианта возможны и о каком "выпиле" речь я так и не понял ,может просто в салоне чего то не так объясняют ?Я бы поставил рядом ,но между техникой еще одну панель- боковинку для опоры столешницы 

Да, это предлагают в салоне. Наверное, чтобы усилить конструкцию, в случае установки в ряд : мойка+ ПМ+СтМ,  предусматривается установка двух боковушек, т.е. делается отдельный шкапчик,, а не используется ниша, которая возникает между двумя установленными шкафами,  а чтобы лицевая панель ПМ была без разрывов с панелью мойки и СтМ  ее увеличивают на размер толщины бок.стенок, а чтобы ей открываться вниз до упора надо эти излишки и отпилить, так  наверное. Это я так думаю, после долгих размышлений после ответа про выпил и провисание столешницы.  А если оставить так, как предлагают в салоне, не будет ли проблем  работы ПМ и с подводкой воды и слива, т.к. заходить они будут под прямым углом. 

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galina D,проблем не будет 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!!!

 

Прошу помочь в выборе поставщика мебели и услуг по сборке. В нашем ремонте настал тот момент когда необходимо определиться с мебелью. Так получилось, что вся мебель в квартире по индивидуальным размерам, кроме кухни. Столкнулся с такой проблемой - все компании производители мебели под заказ, в которые я обращался, так понимаю глядя на наш дизайн-проект и на то, что квартира не самая маленькая решили, что здесь можно содрать по полной, выставляют такие цены, что волосы дыбом встают, создается впечатление, что хочу купить не мебель, а самолет!!!

Да, мы сделали дизайн-проект, да квартира не маленькая, но мы с женой не из тех людей которые достали из штанов пачку денег со словами - вот вам, делайте все оплатим!!! При этом вызывали пару раз замерщиков, да и все менеджеры в тех компаниях куда обращался, говорят, что проект большой и интересный, при этом у них в глазах появляются значки долларов)))

 

У нас двое детей, и после нашей однушки мы решили вложиться и постараться сделать максимально хорошо, так как эта квартира, я так думаю уже навсегда!!!

Я понимаю, что бесплатно делать мне никто не будет, да я этого и не прошу, просто хочется адекватных цен, за прессованные опилки!!! Ради интереса сходил на рынок, посмотрел сколько стоит лист ДСП и МДФ - 25мм, в интернете нашел цены на ту же фурнитуру GRASS - соответственно цены розничные, а при расчете мебели для комнаты сына (шкаф, кровать, крышка стола, стеллаж, тумба под ТВ, перегородка комнаты), цены дают такие, что складывается ощущение, что я приобретаю фуру ДСП и пол фуры МДФ, при чем по рознице!!! И это, извиняюсь только по одной комнате, а их еще три. Про крышку стола вообще интересный момент, кухня у нас уже заказана, но без столешницы, столешницу решили заказать отдельно из искусственного камня, решил посчитать во сколько обойдется крышка стола сыну в комнату из него, странно но из камня получилось дешевле, чем мне предлагали из ДВП. На вопрос почему такая цена, ответ банален - ну качество все такое и ценовая политика компании!!! Про качество вообще улыбнуло, покажите хоть одного человека который скажет, что он сделает плохо но за большие деньги))) А как же гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки на объем - бла, бла, бла!!!

Извините за крик души, но меня просто поражают цены!!! Наверное я обращался не туда куда нужно!

Если можете порекомендовать мебельную компанию или частного мастера, который реализует наш проект по ВМЕНЯЕМЫМ ценам, с хорошим качеством!!! Буду признателен всем!!! Заранее спасибо!!! Для предварительного расчета, дизайн-проект готов сбросить по электронной почте.

 

 

Добрый день whitekit.

Если предложение еще актуально, то готов рассмотреть ваше предложение и указать стоимость проекта. 

С уважением Воронов Илья.

www.creativ-mebel.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...