Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

-25% на изделия из стекла/зеркала в Москве от Steklo4profi


mebeljer

Рекомендуемые сообщения

Компания «Стекло-Профи» (steklo4profi.ru) много лет является малым обрабатывающим производством, профессионально изготавливаем и монтируем различные изделия из листового стекла и зеркала, такие как: стеклянные душевые на заказ, стеклянные двери, перегородки, столешницы, фартуки/скинали (в том числе с УФ-печатью).

 

Если Вашим клиентам требуются подобные изделия, например, стеклянные двери на заказ, Компания «Стекло-Профи» будет рада изготовить их. Можем поставлять их Вам со скидкой 25%, либо работать с клиентом напрямую, оплачивая Вам комиссию, по Вашему усмотрению.

 

Беремся за изделия «под ключ», то есть можем сами замерить, изготовить, доставить, смонтировать.

Предлагаем честную, прозрачную, без «звездочек» скидку и условия работы. Но, конечно, есть ограничения:

 

Скидка действует только при обращении с непосредственным указанием на то, что Вы с форума Sdelaimebel.

 

Скидка предоставляется на стекло, обработку, монтаж, замер, доставку. На фурнитуру – не предоставляем.

 

Скидка не будет длиться вечно. Скорее всего, аттракцион щедрости завершится через 1-2 месяца.

 

Данная скидка не суммируется ни с какими другими скидками и рекламными акциями. Она финальная, это максимум, который мы можем уступить.

 

Если Вам интересно обсудить возможность сотрудничества, просьба обращаться к Руслану напрямую, так как линейные сотрудники не знают обо всех спец.скидках.

 

----

С уважением,
Руслан Ходжаков
Коммерческий директор
Компания "Стекло-Профи"
Производитель изделий из листового стекла и зеркала

тел. +7(495) 662-47-87

admin@steklo4profi.ru
г.Москва, ул. Электродная, д.2 стр.25
www.steklo4profi.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Скидок нам не всегда надо, нам качество очень надо.))

Хочу тут попробовать заказать. О результатах отпишусь.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, тем более что "атракцион щедрости " закончился более двух лет назад ))) Хотя, для  Вас, как для Супер-модератора....:ok:

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, Алексей, а я не хочу, чтобы мой нынешний заказчик думал, что для меня аттракцион не закончился.)) И у меня за его спиной какие-то дополнительные прибыля по этому вопросу.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 17.10.2017 в 15:31, Mylena сказал:

Хочу тут попробовать заказать. О результатах отпишусь.

Mylena, о результатах не отписались...

У меня появилась необходимость в изделиях из стекла. Сейчас озадачен поиском вариантов поставщиков, не всё в нынешних устраивает. Вспомнил эту тему. 

Вопросы следующие:

- конечно, самый главный вопрос: какое качество продукции - качество обработки кромки стекла, наличие и качество отверстий, соблюдение размеров и геометрии реза?

- какой толщины стекла были и каленые или нет?

- упаковка. Один из самых важных для меня, после первых двух вопросов. Расстояние перевозки влияет...

- ну и - цена. По сравнению с другими. Всё же, это последнее, что интересует. Но тоже важный аргумент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, спасибо за развёрнутый ответ.

Есть о чем подумать... Ладно, пока работаю со старыми, которые лучше новых двух, но искать всё равно надо. "Нестабильность в Мире." ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2017 в 11:03, Mylena сказал:

По цене на 30% ниже цены на Нагорной 17 (москвичи, ездящие в лифте, знают, кто это)), которую до этого рассматривали в качестве альтернативы.

 

в августе примерялся к Нагорной 17..после выставления счёта отполз в тихом ауте.

Их предложение превысило В ТРИ РАЗА (5700 против 17000 с копейками) то, что мне предложил постоянный поставщик во Владимире. Доставка по Мск с Нагорной на пр-т Андропова превысила стоимость расходов на такси от Владимира до Мск.

Даже возникла мысль а не открыть ли контору в Мск с заказом во Владимире

Изменено пользователем AGFA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...