Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мягкая мебель 2.0


AVIdistr

Рекомендуемые сообщения

Технология работы, важная технология работы, а не только талантливость специалиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подумать что у вас нет талантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин хочу познакомиться с такими талантами

Тааак… ладно, познакомимся (уж больно много заинтригованных)…

В ближайшее время еду в салон топикстартера, буду предъявлять свою модель для обсчёта + сроки изготовления. Заранее скажу – на сайте автора такой нет, но модель простая и очень распространена, однако – требования не ширпотребные, цена в салонах – 18500-19000, цена от производителя (у нас) 15000.

Посмотрим-поглядим (отпишусь за сим)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак… ладно, познакомимся (уж больно много заинтригованных)…

В ближайшее время еду в салон топикстартера, буду предъявлять свою модель для обсчёта + сроки изготовления. Заранее скажу – на сайте автора такой нет, но модель простая и очень распространена, однако – требования не ширпотребные, цена в салонах – 18500-19000, цена от производителя (у нас) 15000.

Посмотрим-поглядим (отпишусь за сим)

 

Так он же в Омске? Или у вас филиал?

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ребята, вот как критиковать, то пожалуйста.

Но если знакомиться и смотреть, то это за мной в очередь B)

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-19,5 тыс.долларов?

Шутит наверное коллега))

Еще раз напоминаю, что со сверх бюджетом мы не работаем, но только для Вас готовы сделать расчет.

Ладно если хотите, не надо ехать в "наш салон" да еще в другой город - выкладывайте здесь!

Готов к онлайн оценке с расширенными комментариями! Всю конструкцию Вас расскажу - проверите меня "на прочность" и ученик ли я или нет?

Изменено пользователем AVIdistr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в России живем, на русскоязычном форуме общаемся. С чего вдруг долларов?

Тааак… ладно, познакомимся (уж больно много заинтригованных)…

В ближайшее время еду в салон топикстартера, буду предъявлять свою модель для обсчёта + сроки изготовления. Заранее скажу – на сайте автора такой нет, но модель простая и очень распространена, однако – требования не ширпотребные, цена в салонах – 18500-19000, цена от производителя (у нас) 15000.

Посмотрим-поглядим (отпишусь за сим)

Для чистоты эксперимента нужно было "тайным покупателем" )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень низкая цена, вот и подумалось...)

В последнее время к нам и покупатели из дружественных стран зачастили, они разом мыслят и в рублях и в долларах и в тенге - поэтому и переспрашиваю, привычка уже)

Вот такие изделия им сделали месяц назад, по их дизайн проекту (точнее прототипу), в национальном стиле, из Ясеня.

ТО же в каком то роде мягкая мебель)))

post-160164-0-25455000-1429639771_thumb.

post-160164-0-43390800-1429639839_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет салонов - эксперимент может провалиться, а коллегам интересно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-19,5 тыс.долларов?

не надо ехать в "наш салон" да еще в другой город - выкладывайте здесь! Готов к онлайн оценке с расширенными комментариями! Всю конструкцию расскажу

Не-не-не :)! Работники должны работать, вот их и проверим (и мы и Вы)

 

PS. в дереве, конечно.

У нас нет салонов - эксперимент может провалиться, а коллегам интересно!)

Как нет? А на сайте представлены в других городах.

Для чистоты эксперимента нужно было "тайным покупателем"

Дык и есть тайным (маскируемся, подползаем...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт давно не обновлялся, как всегда)

Принимаем заказы только в Омске, либо дистанционно через Омск, в другие города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запутался. Салонов продаж нет, а мебель делаете.  Как у вас процесс реализации то выстроен. Судя по тому, что рассказываете должны уже по всей нашей матушке салонов размером 3-5м2 нашпиговать и снимать сливки, ездить на кайене и пить кофе с утра, поглядывая на город с высоты 52 этажа.

Изменено пользователем Йоше

Мебельная Фабрика "IDEAL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, "явка провалена" (жаль). Значит в основе, всё же серийка, а индивидуалка, всё же как опция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого плана как на фото "типа мягкие стулья" реально можно на компе в 3Д создать а потом габариты менять и на станки программы выводить 

но чтобы диваны за 6 часов делать  :dash:

ну если только модульные

хотя я то их еще сам и собирал

а если еще и армию работяг умных прицепить с  технологами да мастерами то конечно можно :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явка не провалена все нормально)

Во первых я не говорил вам, что мы занимаемся только мягкой мебелью и с этого "ездим на кайенах"))

Мы производим мягкую, корпусную, деревянную мебель, мебель на металлокаркасах.

"Мягкая мебель 2.0" работает - но это не основной источник заказов.

Как я писал выше, наши каналы продаж - корпоративные заказчики, частные заказчики (в основном через дизайнеров), розничных салонов у нас нет (кроме собственно нашего офиса)

В 2012-2013 году, у нас был опыт сотрудничества с розничной сетью, в г.Новосибирск.

Мы разместили точки приема заказов, на базе салонов корпусной мебели "на заказ". Их торговые точки до сих пор "висят" на нашем сайте. Оборудовали салоны образцами мягкой мебели (в основном по одному дивану), обучили их дизайнеров, образцы материалов, наши программы и они работали полностью автономно.

В принципе результаты были продуктивными, не без трудностей, но салоны принимали заказы и давали нам заказы.

В дальнейшем, по ряду причин сотрудничество было прекращено.

Эта "тема" еще требует определенного развития (и в плане каналов продаж и технологически), что бы делать по 44 дивана в месяц на одного конструктора))

А стулья изготовлены без ЧПУ, с помощью специальной фрезы и фрезерования в массиве. ЧПУ у нас нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

прочитал все ))))

нет никакой "мягкая мебель 2.0", есть грамотный технолог, конструктор и простецкая мебель (я такую называю "дрова"). Система построена на базе одинаковых элементов различных типоразмеров. Автор настоящей мягкой мебели не нюхал, про свойства различных облицовочных материалах не слышал. Есть подозрение что он "продажник" - distr в нике означает дистрибьютор?

Не удивлюсь, если автор попытается кому нибудь продать сей продукт.

Подчеркиваю для AVIdistr - это мое личное мнение, никого не прошу в него поверить, какие либо споры считаю потерей времени, комментариев больше не будет.

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но чтобы диваны за 6 часов делать

 

А некоторые делают и быстрее

https://youtu.be/HZ1CFlKT4yY

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторые делают и быстрее

https://youtu.be/HZ1CFlKT4yY

На видео не весь диван делают, а только обивку. И это обычная работа на потоке. Покажите мне за сколько они первый толковый образец сделали включая разработку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне за сколько они первый толковый образец сделали включая разработку.

А комментарии почитать слабо? :read:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А комментарии почитать слабо? :read:

Не слабо, но не очень-то и интересно. Опять же, там речь про обивку (и между прочим обит не весь диван, там еще 2 подлокотника). И раз уж на это ушел один день, то на весь диван, видимо, рабочая неделя. Что и требовалось доказать.

И вам не кажется, что некорректно в теме про изготовление дивана впервые, с разработкой модели, выкладывать видео, где диван обивается якобы за 18 минут, хотя в комментариях к видео указано, что впервые это делалось за один день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...