Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Лдсп 8мм Профиль 10мм


santillla

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, люди добрые! Подскажите как быть! -по случайности заказал(купил) и уже сделал распил под размер(к сожалению уже не вернуть) 8мм лдсп вместо 10мм! профиля под 10мм уже были! собственно вопрос как мне его(лдсп) закреплять в профиле ,если спец средства для решения этой задачи или самому что то выдумывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

santillla,конечно есть. Спроси уплотнитель на дсп 8мм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Точно, есть такая штука! причем там же где и покупал лдсп! Я просто в этом полный ноль! Вот экперементирую со шкафом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался один раз.Проблема с уплотнителем.Его просто так не вставить - все время норовит выскочить.Пришлось сперва пристрелять уплотнитель к ДСП степлером,только потом нормально в профиль вошло.Может у меня уплотнитель такой попался.Отпишитесь, как все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок!Думаю заранее на герметик посажу уплотнитель ,чтобы не было танцев с бубном ,а то он действительно как то слишком болтается на лдсп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уплотнитель скобами к лдсп, как писалось выше, и никаких проблем со сборкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я этот уплотнитель, а профиль на нем все равно болтается,только если в два ряда уплотнитель класть, тогда плотно садится!И то я только на отрезках попробовал , а как пойдет, если на весь размер его укладывать, не знаю! Разве так и должно быть?

Изменено пользователем santillla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...