Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фасады компании Макмарт


Ирина Земскова

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что всем известна группа компаний Макмарт. Известна как надежный Поставщик фурнитуры и материалов очень приличного уровня.

Группа компаний включает в себя компании:

- Макмарт - Это собственно фурнитура, столешницы

- Студия Маркес - поставщик Кёсебемер, Веско в России. И так же - у них очень интересные серии фасадов из массива имеются. На сайте - рекомендованные розничные цены.

- Макберри - поставщик Итальянских фасадов из массива и шпона. Как в современной стилистике, так и модерновые серии. Сайт - старый, информация в каталогах. Каталоги я уже выкладывала, не грех и здесь прикрепить.

https://yadi.sk/d/gnu7IV1wczATp

https://yadi.sk/i/b4dI10YAZMD3k

Примечания: Советую обратить внимание конечно на Афины Оро, Аргенто, Неро - в классическом массиве очень приличные цены! Очень-очень!  И конечно - на Манчестер. Богато смотрится. К тому же - без патины и матовый. Самая дешевая серия, которую я встречала в ясене. Размерная сетка только не совсем обычная.

Продаются мебельщикам - без ограничений. Нет этих требований поставить образец.

И обратите внимание на размер угловой планки - 38х38 мм. Ящики в углу не располагайте - не откроются.

Еще: цоколя практически ко всем сериям можно подобрать в складской программе Макмарта

- СитиПЛАСТ. www.mmpl.ru

Из Макберри выделили пластики и их известное стекло - Мозаика.

Все, наверное, картинки кухонь видели - вот как раз эти пластики, готовые фасады, фасадные панели, столешницы по индивидуальным размерам. Причем, они и кромкой торгуют в цвет фасадов. Я в прошлом году бирюзовые пластиковые фасады в глянцевой кромке - именно там нашла. Очень достойный глянец для HPL!

%D0%BAitchen_01.jpgKitchen_country_01.jpg%D0%BAitchen_ametist.jpgKitchen_arabika.jpg

 

 

Уважаемые, Вы меня давно знаете, я кто угодно, но не спамер. Очень уважаю эти замечательные компании, постоянно посещаю их семинары по продукции. Да и на выставках мимо не прохожу.

Дело в том, что сегодня я получила письмо от менеджера отдела продаж ООО"СитиПласт", Павла Гарбузова
тел.: 8(495)258-96-94 доб.211   E-mail: pag@mmpl.ru   www.mmpl.ru

с предложением разместить бесплатный экспозитор. Но мы работаем без салона. Кому надо - пишите, звоните ему. Вообще, всегда все рассказывают, показывают, дают бесплатные образцы. Еще раз повторяю: очень достойная продукция!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Думаю, что всем известна группа компаний Макмарт. Известна как надежный Поставщик фурнитуры и материалов очень приличного уровня.

 

Спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...