Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Такой вот дизайн ?


Рекомендуемые сообщения

От меня хотят такую мебель в прихожую. В основном под книги (полки будут закрыты стеклом), так-же под всякую мелочевку внизу, слева вверху щиток. Как то мне такой "дизайн" - не очень. А вы форумчане как считаете? Может я что не понимаю в "колбасных обрезках". 

post-105405-0-89120300-1430973750_thumb.

post-105405-0-05931900-1430973757_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебель то делаем для заказчиков, им с ней жить,а не для форумчанам, ,не нравится вам так предложите более козырной вариант клиенту.А если клиент из серии "хочу вот так и точка" лучше сделать как хотят,и не создавать себе проблем.

Изменено пользователем alexxei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за быстрый отклик. Скорее проблем создаст подобный эскиз, например в технческом плане: широкие дверки и стоевые опирающеся на полки, хотя и это можно преодолеть. Было-бы зачем. Разумеется есть более "козырной" вариант, разумеется его не хотят, и тд и тп. Но такой подход крайне не серьезен. К нам обращаются полагаясь на наш опыт и умение, наши работы после нашего ухода рекламируют нас. А вы, извините, предлагаете просто бабла срубить  :nea: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нужен цоколь. Это же прихожая. Чтобы фасады не раздулись.

2. Мне очень не нравятся стойки на полу слева. И потому что с геометрией проблемы будут и потому что неровности на полу.

3. Нормальный дизайн. Его можно обыграть разными декорами, направлением рисунка ЛДСП.

С геометрией в правой части будут большие проблемы: стойки библиотечных стеллажей давят на полки, которые будут прогибаться. и в случае с вкладными фасадами - это будет заметно. Выход: верхние шкафы крепите к стене крепко сразу.

4. С толщинами корпусов нужно сразу определиться. Здесь не отточенный вариант. Немного доработки и будет очень даже симпатично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня хотят такую мебель в прихожую. В основном под книги (полки будут закрыты стеклом), так-же под всякую мелочевку внизу, слева вверху щиток. Как то мне такой "дизайн" - не очень. А вы форумчане как считаете? Может я что не понимаю в "колбасных обрезках". 

В чем проблема? Предложи свой дизайн. А если не можешь предложить делай как просят.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется есть более "козырной" вариант, разумеется его не хотят, и тд и тп. Вот вот значит клиент упертый и чихать он хотел на ваш опыт и умение,ибо думает что он царь и бог "я мол плачу и тд и тп"

наши работы после нашего ухода рекламируют нас

Этот типаж вас обхаит только держись,а если изменения в проекте внесенные вами ему не понравятся на установке,то мыльте филей он вам такое устроит "я мол говорил и прочее бла бла бла"А если он поймет что сам лоханулся ,то либо скажет мол мебельщики балбесы, и все равно вас обхаит ,либо прибежит на полусогнутых с прозьбой переделать за отдельную плату(хотя последнее  маловероятно)Так что вариантов тут не много.А бабла срубить никогда не мешает. :bye:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

От меня хотят такую мебель в прихожую. В основном под книги (полки будут закрыты стеклом), так-же под всякую мелочевку внизу, слева вверху щиток. Как то мне такой "дизайн" - не очень. А вы форумчане как считаете? Может я что не понимаю в "колбасных обрезках".

 

Если честно, то дизайн какой то топорный. ИМХО не чувствуется композиции из за асимметрии, разной глубины, непонятные открытые отделы большой высоты в левой части (зачем они???) и конечно сама конструкция, где цоколя???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...