Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

г. Киров. Объединяемся!


denver82

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем Вятским Мастерам Привет :bye: , я не из самого Кирова с периферии :bye:

Глаза боятся, а руки делают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает цены ЛДСП на БАЗАХ в Кирове? Сколько берут за распил? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток, земляки. Хотелось бы узнать у имеющих уже опыт в "мебельном бизнесе" людей ,насколько все стало хуже у нас в городе со становлением и продвижением этого дела в условиях мирового кризиса :bye: Я имею ввиду конечно спрос населения на корпусную мебель. Сам хочу заняться "гаражным производством" естественно через ЧП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, земляки. Хотелось бы узнать у имеющих уже опыт в "мебельном бизнесе" людей ,насколько все стало хуже у нас в городе со становлением и продвижением этого дела в условиях мирового кризиса :bye: Я имею ввиду конечно спрос населения на корпусную мебель. Сам хочу заняться "гаражным производством" естественно через ЧП. 

Привет землякам! У меня знакомая имеет свой магазин по продаже корпусной мебели, с ее слов у нас, в Чепецке, сейчас в основном покупают мелочевку. Я сам новичок в этом деле, и думаю надо проверить свои возможности на себе. ЧП всегда успееш оформить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет землякам! У меня знакомая имеет свой магазин по продаже корпусной мебели, с ее слов у нас, в Чепецке, сейчас в основном покупают мелочевку. Я сам новичок в этом деле, и думаю надо проверить свои возможности на себе. ЧП всегда успееш оформить.

На мой взгляд оформление ЧП имеет свои преимущества. Родственники и друзья , которым можно предложить сделать мебель однажды закончатся , а клиенту необходимы какие-то гарантии и сомнительно , что они станут доверять свои деньги ( в качестве предоплаты) неизвестному лицу (тем более оно у меня явно не располагает к доверию :bye: ). Опять-же с профильными магазинами легче договориться на прием заказов. Без ЧП разве что через комиссионки возьмут , но они там комиссию в 20% себе забирают,вообще себе ничего не остается. Может кто-нибудь посоветует оптимальные варианты, пишите буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

:rolleyes: Я работаю больше года без всякого ЧП, знакомым всем сделал, сейчас делаю знакомым знакомых, главное планку не опускать - заказов хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Ищу производителей качественной мебели на заказ в Кирове.

Готов предложить очень выгодные условия сотрудничества.

Жду ответов и предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Ищу производителей качественной мебели на заказ в Кирове.

Готов предложить очень выгодные условия сотрудничества.

Жду ответов и предложений

Здравствуйте!

Мы производим качественную корпусную мебель на заказ в Кирове. Есть свой каталог. Готовы к сотрудничеству.

Тел. 89229386138, e-mail: shkafitch@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Где в Кирове можно сделать распил и кромление. Где можно купить кромку(желательно чтобы был выбор).

Знаю - "Техно" Базовая 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распил - "Респект" Сев.Кольцо 50а , Альт - перед поворотом на радужный, М2 - на Горького 19 или17, ещё на Попова,62 распил есть, "струг" - тоже на Сев.Кольце . На каждой промзоне распил есть, везде есть и плюсы и минусы. А вот кромку я сам покупаю в "Техноснабе", тут почти без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распил - "Респект" Сев.Кольцо 50а , Альт - перед поворотом на радужный, М2 - на Горького 19 или17, ещё на Попова,62 распил есть, "струг" - тоже на Сев.Кольце . На каждой промзоне распил есть, везде есть и плюсы и минусы. А вот кромку я сам покупаю в "Техноснабе", тут почти без вариантов.

Посмотрел по ссылке в твоей подписи шкафы-купе. Если не трудно выложи проект шкафа с морем (http://kuhni-kirov.ucoz.ru/_si/0/23102.jpg). И где такое стекло заказывал (Попова 61)?

Изменено пользователем VT70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел по ссылке в твоей подписи шкафы-купе. Если не трудно выложи проект шкафа с морем (http://kuhni-kirov.ucoz.ru/_si/0/23102.jpg). И где такое стекло заказывал (Попова 61)?

Да , на Попова, самая оперативная стеколка в Кирове и цены чуть ниже, чем по городу. Такое стоит 2200 м/кв. Но также заказываю ещё и на Московской в "Стекломире"(тут удобней забирать) Проект не дам - нету потому что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте!

Мы производим качественную корпусную мебель на заказ в Кирове. Есть свой каталог. Готовы к сотрудничеству.

Тел. 89229386138, e-mail: shkafitch@mail.ru

народ здаровв, дайте координаты крупных фурнитурных компаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ здаровв, дайте координаты крупных фурнитурных компаний

Техноснаб - Базовая , 8

Домфорт - первая Базовая (метров двести от Производственной , справа)

Меком - К.Маркса 4 - (заезд на мясокомбинат)

Кламет - Бородулина , 2

Мебельер - Хлебозаводской , 9

ТБМ - Щорса, семьдесят с чем-то (территория базы Вавилон)

Лотус - Московская, ХЗ (ТЦ Марлин , заезд на маргариновый завод)

Ещё есть в ТЦ , напротив Центральной гостиницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Техноснаб - Базовая , 8

Домфорт - первая Базовая (метров двести от Производственной , справа)

Меком - К.Маркса 4 - (заезд на мясокомбинат)

Кламет - Бородулина , 2

Мебельер - Хлебозаводской , 9

ТБМ - Щорса, семьдесят с чем-то (территория базы Вавилон)

Лотус - Московская, ХЗ (ТЦ Марлин , заезд на маргариновый завод)

Ещё есть в ТЦ , напротив Центральной гостиницы

а где дешевле систему купе "Версаль" купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Добрый день.

Родом из Кировской области, в данный момент в Москве. Занимаемся продажами инструмента для производства мебели, ищем региональных представителей. Предоставляем хорошие скидки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Ну и я отмечусь! )))

тоже по-маленьку собираю мебель, но в основном только для себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Приветствую, земляки.

Только зарегистрировался. Надеюсь подчерпнуть из данного форума много интересного и познавательного для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...