Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Журнальный стол


Rikimi

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Сразу хочу подчеркнуть - высказываю лишь свои впечатления, то есть сугубо ИМХО.

Столик интересный как задумка - понравился, но мне сразу бросились в глаза сучки и испортили впечатления полностью (извините, сразу представилась лавочка). Хотя я понимаю, что это так и задумывалось - наверное и скорее это относится к творениям в стиле "Hand Made" или "экологическом,деревенском" стиле. 

Ещё немного - веет какой-то неустойчивостью, хотя наверное стоит жестко. Хотя возможно присутствует - незавершенность, как будто чего-то не хватает или кованные ножки вносят разнобой...

Но! не следует воспринимать - это, что это "черная" критика и я "изливаю желчь". Вполне допускаю, что при соответствующем размещении в кругу - похожих вещей он и заиграет - свою роль. Возможно - при слове "дуб" мне захотелось увидеть - что-то более массивное (даже более толстую столешницу). А может у меня просто нет вкуса на такие вещи...И с удовольствием - посмотрю Ваши дальнейшие творения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все и было так и задумано, так называемый Live Edge. Старались подчеркнуть красоту дерева, сучки сделаны специально, ну и стоит он конечно же жестко. По поводу массивности, не знаю, может такое ощущение по фотографиям, в реальности тяжелый толстый столик, при его размерах делать толщину еще больше наверно не стоит. Дизайн конечно на любителя. Спасибо за комментарий)) Дальнейшие творения обязательно будут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вам сказать по поводу цены?

Только поговоркой: на рынке два дурака - один продает, другой покупает.

Сложите все свои затраты, накиньте желаемое сверху. Если цена понравится клиенту, он его купит. А если нет, надо будет снижать.

Конечно, можете давить на экологичность и естество, но тут все зависит от вкусов и кошелька потенциального клиента.

Но я не думаю, что за 3 деревяшки и 4 железки кто-то много даст. Вот если бы клиент пришел и попросил это с такими-то условиями - тогда другое дело.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Китае такой столик при штучном исполнении стоит 1000USD при серийном 50USD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...