Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Аналог Dynalog от Hettich


Рекомендуемые сообщения

Пользоваться любителю фурнитурой Blum  - одно удовольствие с помощью программы Dynalog. Никаких сложных расчетов, при аккуратном сверлении установочных отверстий  по данным программы все механизмы работают прекрасно.

 

Один раз воспользовался фурнитурой Hettich. Кроме описания в комплекте (ящик под духовку XXL) других инструментов у меня не было. Теоретически все вполне подробно расписано, но пришлось делать много вычислений в зависимости от моих "вводных". Все-таки ошибку допустил и пришлось переделывать. С Blum такого не было.

 

Пришла опять необходимость обратиться к Hettich, но как все точно рассчитать? Есть ли программа самого производителя или каким-то сторонним софтом?

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eсть программа от хетиха - selection professional.она лучше чем диналог.конечно работает только с фурнитура хетих. конструкторский модуль сделан имоса. вообще если работаете с хетих, то это и ваша программа - дешевая, с больше возможности чем блюм и работает в формат dwg - это программа дополнение к автокада.

к сожаление новая версия не имеет русский язык

 

http://selection.hettich.com/en/home.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где бы ее "взять". Диналог бесплатный, а эта?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C сайта обновление я взял, но покупать ее за 250Е для личного пользования и конструирования пары шкафов домой - как-то не очень))) Может в личку кто скинет где скачать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам скорее сделают полный комплект документов для производства на заказ за меньшую сумму! ) Зачем нужно осваивать программу которой не собираетесь пользоваться длительное время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если эта программа такая же разумная как Диналог, то это не сложно, а даже вполне себе интересно! Для меня сделать самому просто интересно. Можно просто и шкаф заказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если эта программа такая же разумная как Диналог, то это не сложно, а даже вполне себе интересно! Для меня сделать самому просто интересно. Можно просто и шкаф заказать)
Очень нравится Ваше желание освоить какой-то полезный софт!  Правда категорически не могу согласиться с определением программы Диналог как "разумной" если заниматься проектированием мебели. Скорее это программа для комплектации и продажи продукции одного отдельно взятого поставщика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорю, что это программа для проектирования мебели. Это удобный софт, чтобы спланировать конкретный модуль известного размера с фурнитурой Блюм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...