Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Где заказать фасады из Альвика?


Безенчук

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у кого заказать такие фасады с гарантией качества и соблюдения сроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау, кухонщики! вы тут остались вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не обратиться к поставщику материала с данным вопросом? Алвик эксклюзивно в России поставляет одна единственная компания со множеством филиалов ... 

Тема для вопросов и ответов по кромочному материалу Doellken

 

Поставки кромочных материалов ПВХ, АБС, 3D  www.surteco.ru

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТБМ? Да, они и сами делают, но с физлицами не работают. Удручает меня, конечно, такое положение дел. Обсуждаем всякую чепуху вроде вентиляции в посудном шкафу, распила лобзиком и прочую дребедень, а по делу ничего сказать не можем. А админы  не пробовали приглашать производителей фасадов на форум? 

Изменено пользователем Артист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТБМ? Да, они и сами делают, но с физлицами не работают.

Степан ,вы вроде давно в деле неужели не нашли каналов что бы представляться как юрлицо при общении с поставщиками фурнитуры и материалов , знакомых с ИП или ООО через которых можно все покупать не как физик а по юрценам со скидками и тд , со временем уже и доверенности и печати не нужны тебя знают и отпускают все без документов. С безналом та же история,  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня каналы. Мне, как потребителю не нужны эти пляски с бубнами на задних лапках перед продавцами. Это Я продаю их продукцию, а не они, как им кажется. И меня надо уважать. Не хотите - идите в опу. Мне не нужны скидки, и гемор с доверенностями, вторыми экземплярами и прочей ерундой нк нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня каналы. Мне, как потребителю не нужны эти пляски с бубнами на задних лапках перед продавцами. Это Я продаю их продукцию, а не они, как им кажется. И меня надо уважать. Не хотите - идите в опу. Мне не нужны скидки, и гемор с доверенностями, вторыми экземплярами и прочей ерундой нк нужен.

Ну так и оформите с ними отношения как юрик ,а то что вам не нужны скидки не поверю что фурнитуру в  Блюм, МакМарте ,МДМ-комплекте или других постовшиков ( торгуют же и с юриками и физиками но по разным ценам )вы берете как частное лицо , когда просто продав ее в своей мебели вы уже имеете до 30% прибыли.

Продавцам просто одноразовый частник не интересен( а когда вы приходите в первый раз они о вас не чего не знают что вы продаете мебель вагонами по черному :))  + политика взаимоотношений с производителями мебели по защите их интересов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка в Блюме не зависит от того, физик ты или юрик. И она у меня есть. В МДМ мне брать нечего, кроме реек навесочных. Макмарта у нас нет. Да и не о том речь-то. Хотел рекомендации по фасадам услышать. С фурнитурой у меня нет проблем, а вот с адекватными фасадниками - есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Аналогичный вопрос - кто в Воронеже с UV-фасадами под заказ работает?

Тот же Alvik - ТБМ только продаёт листами. Питерский UV-лак Невского Ламината на базе ВЛДСП - только стенды свои протолкнули, тоже не делает из известных мне... хотя стенды стоят.

 

Да даже пластик ARPA, Кедр - кто делает, кромок в цвет нормальных нет, а 3D (ступенька) максимум 5 вариантов на выбор. Жесть какая-то.

Изменено пользователем Altruist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же Alvik - ТБМ только продаёт листами

ТБМ и с частниками работает, цена только разная. Зачем искать кого то, купите материал и кромку, отвезите к распиловщикам, там же Вам и окромят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем искать кого то, купите материал и кромку, отвезите к распиловщикам, там же Вам и окромят.

Честно говоря, никому нет доверия - у всех на обычном-то качественном ЛДСП (тот же Egger + его родная кромка ABS, опыт минимум с 5ю распилочными конторами) косячат - отходит местами. Доверить им фасады - вообще не вариант. Вот заводское - это да. Те же столешницы для кафе даже на базе Невского Ламината - с кромкой на полиуретановом клее - так нигде у нас не делают как сам НЛ делает, хоть это и жуткий эконом.

 

Нормально только КДМ раньше кромковал на нормальном станке, но больше не занимаются.

Изменено пользователем Altruist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в нашем ТБМ, там сказали, что в москве готовятся к производству фасадов из альвика. заказы ориентировочно начнут принимать в ноябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже делают. Андрей kapacb был на днях, узнавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до нас голуби еще не долетели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже делают. Андрей kapacb был на днях, узнавал.

А фото клеевого шва кромки вблизи случайно нет?

На выставке была нанесена на лазерном станке, вид идеальный.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просил его узнать на чем кромят. Не на лазерном. На позапрошлой выставке видел тоже с лазерной кромкой, но из Беларуссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне говорят, что идет наладка линии и заказы не принимают. где правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это нормально, что исполнение фасадов альвик uv-лак, обходится у нас дороже, чем заводское исполнение акрила Sidak? Запуск аналогичного собственного производства у тбм изменит ситуацию? А то складывалось впечатление, что альвик это как бы альтернатива акрилу, подешевле + у того же невского ламината запущен uv-лак недорого, если бы не размеры минимальных партий.

Связываться с альвиком не заводского производства по ценам выше заводского sidak в сегменте высокого глянца - как-то не захотелось.

Изменено пользователем Altruist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще раз и помедленнее можно? А то ни черта не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

А еще раз и помедленнее можно? А то ни черта не понял.

Нормально ли, что фасады из альвика uv-лак, сделанные ещё и "на месте" стоят дороже заводского исполнения фасадов из акрила от Sidak?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

нашли кто алвик делает?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что они там УФ-лак наносят, на ЛДСП? Смотрю у них там и однотонные декоры, фэнтазийные и древесные.

Явно не на эмаль и не на пластик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лотос-Юг сказал:

на пластик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пластик на мдф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Поглядим, действительно ли там пластик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...