Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мастер Шкаф- IMEC


bolshiyanov_99718

Рекомендуемые сообщения

На этом форуме я буду описывать обновления, которые мы выпускаем к Конструктору. Повторно выкладываю немного обновленный клип:

IMEC- Все в Одном (тех.поддержка bolshiyanov@yandex.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцип работы конструктора МАСТЕР ШКАФ IMEC (очень коротко):

1) Вам не нужно покупать или устанавливать конструктор, его нужно просто подключить. Для этого вы должны пройти регистрацию в программе ИМЕК как пользователь, Далее создать собственную компанию, затем подключить конструктор. уже после этого вы можете продавать и строить шкафы в конструкторе МАСТЕР ШКАФ ИМЕК. Однако рекомендую подключить собственные декоры и системы шкафов, настроить цены услуг по изготовлению и монтажу шкафа, установить собственную торговую наценку;

2) Вместе с клиентом вы строите ваш шкаф. На выходе получаете проект включающую цену и материалы;

3) Оформляете заказ. В процессе оформления у клиента формируется личный кабинет, где он следит за своим заказом. Программа сформирует для покупателя счет на оплату, спецификацию. Для вас заявку на материалы;

4) Заказ в модуле управления производством проходит стадии: НЕАКТИВНЫЙ; АКТИВНЫЙ; ЗАВЕРШЕННЫЙ.

 

Для тех кто желает получить уже настроенный калькулятор, но имеет возможности самостоятельно пройти процедуру описанную выше:

НАПИШИТЕ МНЕ, И Я ВАМ ПОДКЛЮЧУ И НАСТРОЮ КОНСТРУКТОР. (bolshiyanov@yandex.ru  с темой, нам нужен конструктор МАСТЕР ШКАФ ИМЕК)

Изменено пользователем mr.Roman

IMEC- Все в Одном (тех.поддержка bolshiyanov@yandex.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания НАРАЙНА настроила конструктор ИМЕК на продажу наборов профиля через калькулятор ИМЕК. Вы тоже можете продавать только профили, или только корпусы шкафа, или только двери, программа позволяет это сделать.

Чтобы понять как настроить, сначала нужно понять как сделать заказ. ВИДЕО пока не готово (26 мая план).

Смотрите инструкцию по этой ссылке

IMEC- Все в Одном (тех.поддержка bolshiyanov@yandex.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее будут выложены ролики, которые научат вас делать расчеты в собственном конструкторе МАСТЕР ШКАФ IMEC. Не забывайте о моем предложении создать БЕСПЛАТНО собственный конструктор и тем самым сделать свой бизнес значительно эффективнее. Вот ссылка на мое предложение.
 
ШАГ 1 СОЗДАНИЕ НОВОГО ПРОЕКТА в конструкторе IMEC
http://www.youtube.com/watch?v=gLWIa9Corx0
 

Изменено пользователем mr.Roman

IMEC- Все в Одном (тех.поддержка bolshiyanov@yandex.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШАГ 2 СОЗДАНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ДВЕРЕЙ в конструкторе IMEC


http://www.youtube.com/watch?v=Hicruf2oLnk

Изменено пользователем mr.Roman

IMEC- Все в Одном (тех.поддержка bolshiyanov@yandex.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...