Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

помогите по ткани


Рекомендуемые сообщения

Как нужно распределять ткань чтобы она не светилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не понял вопроса? Или может это не вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не один) нас как минимум двое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю человек имел ввиду при раскрое  направление ворса на ткани ,чтоб в изделии разнооттеночности не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю человек имел ввиду при раскрое направление ворса на ткани ,чтоб в изделии разнооттеночности не было.

Тут и на особенности ткани нужно смотреть. А вообще кроится по ворсу рулона в одну сторону. Видимые вставки подбираются а в не видимых разницы нет. Что знаю рассказал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю человек имел ввиду при раскрое  направление ворса на ткани...

Была такая мысль, но уж больно витиевато сформулировано. Да и что тут спрашивать, особых секретов нет: просто при крое надо учитывать направление ворса на ткани.

Как нужно распределять ткань чтобы она не светилась

Как модератор предупреждаю: впредь формулируйте свои мысли более доходчиво и пишите грамотно, уважайте других участников форума. Есть много сервисов проверки грамотности текста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотришь евро книгу с переди вроде все понятно что бы когда она в разложенном состоянии ворс должен идти в одну сторону или вверх или вниз если вниз бока сидушки и спинки в разложенном состоянии тоже ворс должен идти вниз а как на бочках например квадратный бок в ткани по бокам с передним и сзади ворс вниз а сверху ворс назад от меня? Там же еще вроде ткань должна идти по часовой стрелке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ворс на диванах должен быть на спинке направлен вниз

на сидушке от спинки к переднему краю сидушки 

на царгах сверху вниз

на сидушке углового элемента от спинки к переднему острому углу

иногда в целях экономии ткани допускается направление ворса к боковой части угла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...