Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Бриф заявка на получение бесплатного конструктора IMEC


bolshiyanov_99718

Рекомендуемые сообщения

Мы решили предоставить Вам возможность получить полностью настроенный и готовый он-лайн конструктор шкафов IMEC совершенно бесплатно. В будущем вы сможете самостоятельно изменять цены и настройки.

Эта функция должна быть особенно интересно тем, кто не имеет большого опыта работы в области проектирования шкафов или у кого сотрудники в офисах до сих пор работают по прайс листам. (продавцы кухонных гарнитуров, строители, дизайнеры, аксессуары для дома и мебельщики шкафного сегмента, кто настроен на перемены)

Например вот такой шкаф http://narayna.calc.imec.pro/?id=1681  или http://narayna.calc.imec.pro/?id=1682 вы сможете построить всего за 3 минуты в он-лайн конструкторе шкафов и сообщить клиенту цену и даже отправить на почту ссылку, для просмотра (конечно цена и реквизиты будут ваши) 

Кроме конструктора IMEC вы также получите и собственную страницу сайта в сети Internet. эта страница имеет специальный интерактив и намного более полезна, чем обычный сайт. ( но это тема отдельного форума). Это позволит вам качественно преобразовать свой подход к ведению дел. Потому, что проект и чертежи в программе МАСТЕР ШКАФ IMEC сможет сделать любой менеджер. Программа имеет дружелюбный интерфейс менеджера, но возможности инженерной программы он-лайн конструктора шкафов купе, функционал которой мы продолжим расширять. Уже через несколько дней у вас в распоряжении будет невероятно полезный инструмент для B2c работы, это  CRM Imec. Вы так же получаете его бесплатно. Спешите, только 100 первых пользователей получат настройку IMEC в подарок от нас.

ПРИШЛО ВРЕМЯ ОПТИМИЗАЦИИ БИЗНЕСА. IMEC СДЕЛАЕТ ВАС В РАЗЫ ЭФФЕКТИВНЕЕ.

Бриф заявка на конструктор.pdf

Изменено пользователем mr.Roman

IMEC- Все в Одном (тех.поддержка bolshiyanov@yandex.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...