Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебель от Letnicto


letnicto
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Кухни кухнями ,а вот то,что ты даешь людям(и мебельщикам и заказчикам) возможность иметь каменную  столешку за вменяемый(не высокий)ценник это большое дело и думаю плюс для всех .Я вот самсунговскую технологию изучил и на заказ сделал ,но изучение моего рынка показало ,что оно никому не нужно ,дикие тыщи за их акрил . А вот твои столешки интересны и уже писал ,что на образец себе их поставлю позже ,сейчас нет ни места ни времени ,мне для конкуренции камень нужен ,но корейцев не потянуть .

Удачи и успехов!!!На тему подписываюсь .

Рельеф давай!!!!  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камень в основном свой

У вас наливной камень? Какая разница в денежном эквиваленте получается если такая же столешка только из акрилового камня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У вас наливной камень? Какая разница в денежном эквиваленте получается если такая же столешка только из акрилового камня?

Да, литьевой...если сравнивать с листовым акриловым камнем, то разница в 3-4 раза...дешевле соответственно...

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось, конечно, хорошо. Ничего не скажешь. Но не прочитав текст, а посмотрев только картинки, сначала решила, что Вы перешли в нишу ритуальных услуг.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но не прочитав текст, а посмотрев только картинки, сначала решила, что Вы перешли в нишу ритуальных услуг.))

вы третий человек кто говорит про памятники, глядя на это...)))))))))))))))) нее, просто обрезок был от черной столешницы, ну а какой цвет в контраст на черный, только белый...)) хотя хотел оранжевый поставить...)) в общем это случайно на памятник похоже...))))))))))))))  тут на самом деле, поле широкой, любые цвета, двухцветные рисунки, многоцветные, не говоря уже про то что векторного клипарта столько, что наши дизайнеры теряться начали, то рельефы им каталоги на изучение, теперь клипарт...))

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же наверное можно и по стеклу поцарапать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так же наверное можно и по стеклу поцарапать???

 

по стеклу зачем так царапать...)) там заказывается оракал на плоттере, рисунок (можно и не оракал, трафарет вообщем) , клеется, потом красится в один цвет, потом отклеиваем и красим в другой...получается подобный рисунок на стекле...)

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем пока мы тут рельефами из композитов балуемся, появилась мысль, брать дешевый массив фасад, с какой нить фабрики, не крашенный, с помощью древесной  пульпы делать всякие резные шутки, клееть энто дело на массив, затем красить, патина, вот это все...)) получить короче дешевый массив...)) надо думать, в общем...)

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Делаем, делаем, а не выкладываю...)

 

post-20648-0-98412200-1442855420_thumb.j

 

post-20648-0-59808600-1442855458_thumb.j

 

post-20648-0-02499200-1442855535_thumb.j

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы так со столешкой то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как же вы так со столешкой то? 

 

чего со столешкой не так...? )

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что последнее фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И предпоследнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева холодильник стоит. Справа так задумано было...)))) Клиент довольный...)))

 

post-20648-0-03530800-1442862113_thumb.j

 

post-20648-0-33362600-1442862140_thumb.j

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший какой клиент. Свеса нету, интервалы в 15 мм между фасадами, а он всё одно довольный.

Изменено пользователем Артист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хороший какой клиент. Свеса нету, интервалы в 15 мм между фасадами, он всё одно довольный. 

 

Ага, так и есть, только там без свесов по углам обговаривалось, и интервалов в 15 мм нет, в 5 есть...))))  ...еще дозаказывать будет...)) Цена решает...))

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева холодильник стоит.

Он мешал сделать так чтобы фасад бутылочницы не вывалился из под столешницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Он мешал сделать так чтобы фасад бутылочницы не вывалился из под столешницы?

 

так он и не вываливается...))) это визуально на фото так кажется...))

 

И ваще, налетели коршуны, чего от кухни за 100-ник хотите...))))) Главное, клиент довольный...остальное все мелочи...) обычная кухня, сотни таких поставили...)

 

Хотя критика приветствуется...))

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он и не вываливается...))) это визуально на фото так кажется...)) И ваще, налетели коршуны, чего от кухни за 100-ник хотите..

Извени, клевать не хотели просто дествительно фото столешници глаз колит , снимай с более удачного ракурса, ценик-даром, вы там в Волгограде святым духом питаетесь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракурс неудачный...порылся, не нашел фото этого фасада в фас, так было бы понятно...)

Святым духом, нее, тут столешницы свои, фурнитура китайская, так что свои 30-40 % мы получаем...кризис на дворе, стараемся держать цены, чтобы работа была... 

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...