Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вытяжка в кухню


Рекомендуемые сообщения

Возможно, кто-то сможет подсказать по моему вопросу. Сейчас делаю ремонт в квартире и хочу поставить нормальную вытяжку в ванну, для чего понадобится купить бытовой/вытяжной вентилятор, который сможет удалить отработанный воздух или влажный воздух, а также возможно и пар. На какие модели мне следует обратить внимание? В интернете я нахожу огромный выбор моделей, но каких то конкретных и информативных комментариев за или против я не вижу. Меня интересуют мощные, малошумные модели, по адекватной цене. Буду благодарен за дельный совет или помощь в выборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
В 08.06.2015в22:54, Petrov218 сказал:

Возможно, кто-то сможет подсказать по моему вопросу. Сейчас делаю ремонт в квартире и хочу поставить нормальную вытяжку в ванну, для чего понадобится купить бытовой/вытяжной вентилятор, который сможет удалить отработанный воздух или влажный воздух, а также возможно и пар. На какие модели мне следует обратить внимание? В интернете я нахожу огромный выбор моделей, но каких то конкретных и информативных комментариев за или против я не вижу. Меня интересуют мощные, малошумные модели, по адекватной цене. Буду благодарен за дельный совет или помощь в выборе.

Самсунг неплохие по качеству. Шум зависит от разных параметров, например, от объема прокачиваемого в час. Так же есть зависимость от рук, которые производят монтаж. Бесшумные вытяжки с особыми движками - цена в 2-3 раза выше обычных.

Изменено пользователем АДЕКО
случайно вставилась ссылка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 28.01.2016в00:40, АДЕКО сказал:

Самсунг неплохие по качеству. Шум зависит от разных параметров, например, от объема прокачиваемого в час. Так же есть зависимость от рук, которые производят монтаж. Бесшумные вытяжки с особыми движками - цена в 2-3 раза выше обычных.

Представляете? Я даже не думал, что шум также может зависеть от вентиляционной трубы. Если подаваемый воздух попадает в маленькое отверстие, то создается эффект гула (свист), что усиливает общий шум. А если поставить гофрированную пластиковую трубу, которая будет иметь отверстие по-шире, то такого шума можно избежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...