Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Псков


Рекомендуемые сообщения

Здорово, псковичи!

Здарова ! Рассказывай о себе ! А то все заходят и пропадают (((

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги! Подскажите, где в нашем городе можно прикупить кожзам белый или цвета слоновой кости? Очень надо. Задумал я кроватку 2000х2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, земляки!

Предлагаю систематизировать наши знания о рынке мебельной фурнитуры Пскова. Что и где можно достать, кто какие услуги предлагает?

Назову по памяти известные мне магазины:

1. База "Фурнитура-М", Ипподромная 108Б. Большой выбор фурнитуры, ЛДСП, есть распил, фурнитура для шкафов-купе Kommandor.

2. Шоссейная 3/2. Фурнитура, фасады, шкафы-купе, столешница, вроде есть и распил.

3.Магазин Glades, Вокзальная 22. Кромки, ручки, крючки и т.п.

4.Советская, 97. Фурнитура, фасады, системы для шкафов-купе.

5. Магазинчик на проходной завода "Стройдеталь" (давно не был, не знаю, на месте он сейчас). Фасады.

6.Магазин "Мебель-комплект", стройрынок на Алмазной. Справа от центрального павильона. ДСП, ЛДСП и фурнитура.

7. ТК "Гулливер", цокольный этаж. Всякая мелочь.

Если где не прав, дополните или исправьте. Если кто знает, куда делась база со Свердлова и магазин "Олива" с Советской, буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олива переехала на Алмазную. Телефон у них сотовый был. Такой и остался.

На территории завода ЭТО. Надо через проходную идти. Распил есть. Ну всякие другие услуги. Я как-то просто за куском ДСП к ним пришел. Чтобы не покупать поллиста. Они мне из остатка отрезали. Фурнитуры у них вряд ли можно купить :)

Меня вот сейчас интересует где у нас могут рамочные фасады сделать. Только не с МДФ вставкой.

Изменено пользователем Northern
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот сейчас интересует где у нас могут рамочные фасады сделать. Только не с МДФ вставкой.

Вчера видел пример рамочного фасада как раз на Советской 97, только вот не обратил внимания на наполнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На углу улиц О.Кошевого и Ипподромной есть хороший магазин (по крайней мере в ноябре еще был). Много разной фурнитуры, купе, столешницы, ЛДСП, распил. Но кожзама ни у кого нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На углу улиц О.Кошевого и Ипподромной есть хороший магазин (по крайней мере в ноябре еще был). Много разной фурнитуры, купе, столешницы, ЛДСП, распил. Но кожзама ни у кого нет!

Это как раз и есть "Фурнитура-М" на Ипподромной 108 Б.

Кожзам белый есть в Ольгином посаде. Индийиский или польский. цена в пределах 205-250 руб/м. Технологически сейчас он устарел, есть более продвинутые аналоги. Но я из него себе кровать сделал. post-98789-0-98342900-1335327783_thumb.j

А если нужна экокожа, заходи к нам, Новоселов, 5А, офис 5. Мастерская "Флок*С" с 9 до 18 по будням. Разные кожзамы есть в наличии и на заказ.

Вот, например, в прошлом году делал.

post-98789-0-21193700-1335327833_thumb.j

Это дешевый кожзам, тонкий, но есть и лучше, так что заходи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технологически сейчас он устарел, есть более продвинутые аналоги. Но я из него себе кровать сделал. post-98789-0-98342900-1335327783_thumb.j

Вот, точно. Я все голову ломал как края кровати оттделать. А то ДСП как-то совсем не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-о-о, отлично! Дело сдвинулось! Теперь можно будет и себе любимому кроватку заделать. Изголовье по-любому хочется сделать мягким. Спасибо за инфу. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-о-о, отлично! Дело сдвинулось! Теперь можно будет и себе любимому кроватку заделать. Изголовье по-любому хочется сделать мягким. Спасибо за инфу. :good:

Да не за что :) Я-то по-простому делал, чтобы за день успеть, сильно не заморачивался. Изголовье и все боковины у меня специально сделаны мягкими (под кожзамом поролон 30мм), все прелести такой конструкции неоднократно оценил - можно смело биться ;)

Будут вопросы - обращайтесь. Может, фото процесса скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что :) Я-то по-простому делал, чтобы за день успеть, сильно не заморачивался. Изголовье и все боковины у меня специально сделаны мягкими (под кожзамом поролон 30мм), все прелести такой конструкции неоднократно оценил - можно смело биться ;)

Будут вопросы - обращайтесь. Может, фото процесса скину.

Ну, если не сложно. Можно в личку. Нет ещё у меня опыта изготовления мягкой мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Какой в личку. Во всеуслышанья пожлст :)

Мне тоже интересно про кровать-то.

И кстати, механизмы трансформации где у нас берут? Я тут зашел в "Красивую мебель" на Советской. Понравилось как диваны раскладываются. Хрупкая девушка легонько раскрывает и собирает одной рукой. Только боюсь, самому такое не сделать будет.

Изменено пользователем Northern
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Какой в личку. Во всеуслышанья пожлст :)

Мне тоже интересно про кровать-то.

И кстати, механизмы трансформации где у нас берут? Я тут зашел в "Красивую мебель" на Советской. Понравилось как диваны раскладываются. Хрупкая девушка легонько раскрывает и собирает одной рукой. Только боюсь, самому такое не сделать будет.

Ссылка на альбом вконтакте подойдет? фоток много, как сюда столько вставить не знаю.

http://vk.com/album3437653_156358083

Механизмы трансформации "у нас" покупают в Питере, здесь хрен чего найдешь... :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Y. Большое спасибо за столь подробные инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Y. Большое спасибо за столь подробные инструкции.

Пожалуйста.Обращайтесь. Как-то было время, делал такие инструкции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть еще место где ЛДСП продают мало кто знает Альфа плит напротив Алкомаркета.

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Альфаплит я только на Алмазной видел.

А где это напротив Алкомаркета?

Прямо напротив ! Въезд в ворота.

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Новички из Пскова есть ?  :bye:

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Новички из Пскова есть ?  :bye:

Да-да! Не знаю как новичок...Но желающий вступить в ваши ряды есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья, подскажите, где можно приобрести лдсп, кромку и осуществить распил ?

Изменено пользователем extrimlol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет! Я тоже из Пскова!

______________________________

 Изготовляю кухни на заказ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать )

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем привет, собираюсь перебираться в Псков. Как у вас с заказами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...