Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебель от afandr


afandr
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Ну, продолжу  маленькой  кухней  5,8 кв.м. Хозяйка сама все придумывала, я только воплощал в жизнь. Условия задачи таковы, что на кухне должны были уместиться и холодильник и обеденный стол и стандартный кухонный набор из мойки, варочной поверхности, духовки и мойки. Варочную поверхность решено было приобрести  2-х комфорочную, что дало немного рабочей поверхности спереди. Цоколь решили тоже использовать и там получились вполне функциональные ящики. Фото не очень так как места мало, но понять можно. Что не понятно спрашивайте...

post-35881-0-83848500-1435420144.jpg

post-35881-0-31738800-1435420150.jpg

post-35881-0-25640200-1435420155.jpg

post-35881-0-64870700-1435420160_thumb.j

post-35881-0-63723800-1435420165.jpg

post-35881-0-03690900-1435420171.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично для такого маленького пространства ,но ручки рейлинги только вот весь вид удешевляют и еще ВП поперек дала бы больше пространства 

Все это мои предположения  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280,согласен с вами, но заказчица захотела именно поперек ВП, у нее в голове уже сложился пазл кухни и она уже  мысленно на разделочной доске перед ВП резала овощи и бросала их в сковородку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  фото кухни с карнизом

post-35881-0-87997300-1435482188_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой кухне в пенале делал полочки, чтобы место зря не пропадало

post-35881-0-28430700-1435482295_thumb.j

post-35881-0-73062300-1435482344_thumb.j

post-35881-0-54331100-1435482396_thumb.j

post-35881-0-02632300-1435482438_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего особенного, в этой кухне первый раз делал фасад под встроенную микроволновку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-35881-0-98190600-1435524482_thumb.jОЙ... :shok:  чей туфля....?))) если это не единственная рабочая поверхность....то мойку развернул бы на длинное крыло.... :secret: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про туфлю верно заметили))) А насчет мойки, видимо справа окно. Батарея-шматарея и тому подобное...

 

А вообще ,очень понравилось решение с рамкой вокруг отдельно стоящей СВЧ! 5+!!

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чем обусловлено решение делать донышки и верхние крышки накладные, а не вкладные у верхних шкафов? 

И какие подвесы используете? (на фото не заметил) 

Изменено пользователем ByEgo
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мойку развернул бы на длинное крыло
И был бы тогда кусок столешки 200 примыкающий и никак не используемый ,а длинное крыло вообще бы потерялось ,ну я так думаю))

у меня в работе сейчас будет подобная кухня,только там жалко,что не влезет такой кусок на 200 и придется мойку на длинную часть ,короче столешки нет совсем ...

Автора с Днем рожденья !!! :rolleyes:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-35881-0-98190600-1435524482_thumb.jОЙ... :shok:  чей туфля....?))) если это не единственная рабочая поверхность....то мойку развернул бы на длинное крыло.... :secret: 

да я предлагал им так сделать но тогда места под рабочую поверхность совсем не остается, кухня совсем маленькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чем обусловлено решение делать донышки и верхние крышки накладные, а не вкладные у верхних шкафов? 

И какие подвесы используете? (на фото не заметил) 

подвесы скарпи использую они цельнометаллические, и на шину вешаю, а дно и верх я всегда делаю накладные кроме угловых шкафов так оно прочнее да и в случае если нечаянно сильно надавить на шкаф дно и верх не вылетят и нижние модули так же соответственно на столешку если надо можно смело встать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Я могу надавить, так что вылетит и дно и крышка. Ну я понимаю себе или родственникам, но незнакомым людям и тем более за деньги, нужно все таки правильной технологии придерживаться. Я про верхние модули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Я могу надавить, так что вылетит и дно и крышка. Ну я понимаю себе или родственникам, но незнакомым людям и тем более за деньги, нужно все таки правильной технологии придерживаться. Я про верхние мо

честно говоря никогда на эту тему не загонялся всегда так делал, а почему дно и верх должны быть только вкладные? почему по технологии именно так? просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так. По технологии. Нагрузка должна работать на срез, а не на отрыв. И обязательно нужно использовать шканты. Взять два шкафчика. С накладным дном и вкладным. Я ломал оба. Только в первом случае вырывались конфирматы, а во втором ломалось дно. Ну и что прочнее? Конечно вкладное дно. Ибо в первом случае до разлома плиты даже не дошло. Конфирматы сдались первыми.

 

А вот для нижних баз наоборот вариант с накладными прочнее. Хотя и вкладные неплохо, если опять же соблюдать технологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...