Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

нужен совет.


pupsenaaa

Рекомендуемые сообщения

у нас нет в наличии ЛДСП 10 мм, есть только 16 мм. кто нить делал двери из 16 мм ЛДСП? много ли гемора и не сильно ли они выходят за края профиля? если можно то подробнее как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас нет в наличии ЛДСП 10 мм, есть только 16 мм. кто нить делал двери из 16 мм ЛДСП? много ли гемора и не сильно ли они выходят за края профиля? если можно то подробнее как это сделать.

о какой системе идёт речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышал что фрезеруют края под 10, но сам не сталкивался...у нас и 10-ки хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару раз делал двери из 16мм ЛДСП. В принципе ничего сложного. Просто фрезеруешь по периметру до 10мм и профиль используешь симметричный. Главное не переборщить с фрезеровкой. Я один раз прослабил, так пришлось длинными саморезами через профиль стягивать.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

система идеал, что то вроде версаля. а ручки я так и хотел делась из симметричного профиля. вопрос то главный с обеих сторон фрезирить по 3 мм или с задней только 6 мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
система идеал, что то вроде версаля. а ручки я так и хотел делась из симметричного профиля. вопрос то главный с обеих сторон фрезирить по 3 мм или с задней только 6 мм?

Только с задней конечно.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В открытом профиле передняя дверь может задевать за заднюю, в симметричном профиле - точно не будет bd0ef6cd7a60t.jpg..

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще хотелось бы узнать как наклеить кромку на внутренний радиус? допустим я делаю выдвижной ящик а вместо ручки сверху выбираю радиус и как клеить кромку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще хотелось бы узнать как наклеить кромку на внутренний радиус? допустим я делаю выдвижной ящик а вместо ручки сверху выбираю радиус и как клеить кромку.

Феном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как наклеить кромку на внутренний радиус
http://forum.sdelaimebel.ru/topic138.html?...а+криволинейных Пользуйтесь ПОИСКОМ ;)

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...