Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

16 сообщений в этой теме

Будьте внимательны будут заказывать мебель !!!адрес ул братеевская дом 18 корпус3 кв 293 ,дали предоплату ,согласовали дизайн все моменты , после сборки истерят не хотят платить отказываются от выбранного.(полная неадекватность и непонимание процесса )

Должны еще заказывать кухню имейте ввиду с такими лучше не связываться ,за 10 лет работы впервые такой заказчик

0

Поделиться этим сообщением

Фотографии-то где "непонимания процесса"? Может Вы на 2-х метровой высоте ящики установили, граждане не дотягиваются и, понятное дело, не понимают процесс.

Или, например на белые корпуса черные фасады понавесили, и сквозь щели белое ярко и отчетливо видно и неинтересно, а никто  заранее людей не предупредил. Вот они неадекватно и истерят.

0

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

намного все проще, Профиль R+ классик золото для клиента очень широк ,пыль вытирать очень сложно. "нужно как-то по уже" и фальшь панель на которую крепятся треки по мнению заказчика лишнее (все моменты ,цвета, материал, фурнитура обговаривалась) 

0

фальшь панель на которую крепятся треки
Что за фальшпанель?
0

как пример: на что полозья крепятся (вот что имел ввиду "неадекватность и не понимание процесса" , а не какие-то супер производственные  моменты которые не нужны  знать человеку в не этой профессии ). Уж не любитель писать подобные вещи, но хотелось предупредить .Всем удачи

post-177253-0-65066600-1436112690_thumb.

0

Берите деньги вперед,уже давно известное решение .Даже если заказчику ехать далеко и тп ,то всегда можно пойти на оплату при доставке ,НО до разгрузки 

1

Обычно так и работаем , но тут пришел клиент  через знакомых (чертеж не наш ,пришла с готовым ,думаю не одна компания приезжала на замер возможно кто-то узнает свой ,сказала оставлять все как есть как на чертеже )  ,Будьте осторожны , точно должны в ближайшее время делать заказы !!!!! возможно дверцы на шкафы не стандарт  размеры высота 2655 и ширина 3460 САТИН!!!!!  и кухня предположительно сиреневого цвета глянец  !! остальное к сожалению сделано .

Повод ищут до смешного ,каждый раз новый !Прошу прислать фотографии с описанием проблемы , 4 день не могу добиться ,отказывается от выбранной "Начинки" которая выполнена по ее же принесенному чертежу!!! Думаю будет искать компанию которая даст рассрочку ,чтоб дальше действовать по этому же плану .

post-177253-0-54842900-1436383736_thumb.

0

отказывается от выбранной "Начинки"

Мне -то вот кажется, что полки на 1064 прогнутся... я бы тоже отказалась.

Да и корпус 16, а наполнение 18 (если правильно вижу), вроде маленькая разница, а что-то не то.

0

Я вижу проблемы: с ящиками - точно. с выдвижными элементами в шкафах-купе очень осторожно нужно.

0

чертеж не наш ,пришла с готовым
0

ну нету у меня подписи, нету....

MYLENA-Вы уверен  супер профессионал в своем деле пробовали себя и в роли менеджера и раскройщика и сборщика знаете все мелочи  и тонкости есть во всем опыт и никогда не было нареканий на Вас  как со стороны сборщиков так и со стороны заказчика  .Только объясните зачем заказывать то ,от чего потом отказываться ????  Я ПОВТОРЯЮ ПРИШЛА С ЧЕРТЕЖЕМ .СКАЗАЛА ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ ЧТО ВСЕ УСТРАИВАЕТ , И ВЫДВИЖНЫЕ ЯЩИКИ  ПРОЖЕВЫВАЛИ НЕ ОДИН РАЗ И ПОЛКУ на 1064 я не навязывал и не настаивал и предупреждал и много остального о чем считаю нужным предупредить    ,ВСЕ ХОРОШО ,ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БЫЛО  ,УЖ НЕ ДУРАЧЕК ПРОСТИЕ !!!! а еще жаль не заметили наверное!!! Писал выше  что  прошу сформулировать что не устраивает и что  уже сегодня 5 день не получаю ответов что изменить , не по телефону не по почте (Странно да!? когда  меня не устраивает что-то я буду сам звонить или не так? )

0

пробовали себя и в роли раскройщика 

Не пишите ерунды.

А по поводу " не устраивает и звонить", не буду защищать клиента, я её не знаю, и возможно,это обыкновенные террористы. Но бывает, что людей так достают переносами сроков и косяками, что просто вообще не хочется общаться.

А то что она пришла с чертежом, это вообще для Вас роли не играет. Отвечаете  (и получаете доплату за готовое изделие) Вы, а не чужой чертеж.

Но если это террорист, на форуме темы по этому вопросу были. У кого-то даже закончилось вроде и не плохо. Советы в темах давались, может что-то поможет и Вам, если пороетесь.

В конце концов у  вас договор есть, судом им пригрозите, может клиент сам проявится.

0

ТС а на сколько кинули то? двери так панимаю не у клиента?

0

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

60  % от стоимости (  на таких условиях потому что от знакомых)  двери нет ,не успели доставить причем думаю у клиента есть мысль  что основное уже у нее (Ставили еще один шкаф купе чертеж прикрепляю установлен полностью - он тоже полностью не устраивает  причем что именно до сих пор пытаюсь услышать  ) не исключаю что когда узнает сроки и стоимость заказать отдельно  поменяет тактику ,но в любом случаи.. решать конечно каждому самому работать или нет с такими .P.S / поздно узнал на авто форумах ,уже знакомая личность как оказалось))

post-177253-0-48786000-1436429194_thumb.

0

По поводу переноса сроков забыл сказать!!!!! в пятницу 26.06.15 г была получена предоплата 40% в субботу 4 .07.2015 г было все установлено кроме дверей СИТЕЦ  на шкаф .Думаю не должны были устать

2

А вы не по договору работаете? Если есть согласованный чертеж, есть договор, то как вас кинуть могут?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1 сообщений
    • 213 просмотров
    • 14 сообщений
    • 4164 просмотров
    • 7 сообщений
    • 5753 просмотров
    • 1 сообщений
    • 5500 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.