Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Будьте внимательны будут заказывать мебель !!!адрес ул братеевская дом 18 корпус3 кв 293 ,дали предоплату ,согласовали дизайн все моменты , после сборки истерят не хотят платить отказываются от выбранного.(полная неадекватность и непонимание процесса )

Должны еще заказывать кухню имейте ввиду с такими лучше не связываться ,за 10 лет работы впервые такой заказчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии-то где "непонимания процесса"? Может Вы на 2-х метровой высоте ящики установили, граждане не дотягиваются и, понятное дело, не понимают процесс.

Или, например на белые корпуса черные фасады понавесили, и сквозь щели белое ярко и отчетливо видно и неинтересно, а никто  заранее людей не предупредил. Вот они неадекватно и истерят.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намного все проще, Профиль R+ классик золото для клиента очень широк ,пыль вытирать очень сложно. "нужно как-то по уже" и фальшь панель на которую крепятся треки по мнению заказчика лишнее (все моменты ,цвета, материал, фурнитура обговаривалась) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фальшь панель на которую крепятся треки
Что за фальшпанель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пример: на что полозья крепятся (вот что имел ввиду "неадекватность и не понимание процесса" , а не какие-то супер производственные  моменты которые не нужны  знать человеку в не этой профессии ). Уж не любитель писать подобные вещи, но хотелось предупредить .Всем удачи

post-177253-0-65066600-1436112690_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите деньги вперед,уже давно известное решение .Даже если заказчику ехать далеко и тп ,то всегда можно пойти на оплату при доставке ,НО до разгрузки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно так и работаем , но тут пришел клиент  через знакомых (чертеж не наш ,пришла с готовым ,думаю не одна компания приезжала на замер возможно кто-то узнает свой ,сказала оставлять все как есть как на чертеже )  ,Будьте осторожны , точно должны в ближайшее время делать заказы !!!!! возможно дверцы на шкафы не стандарт  размеры высота 2655 и ширина 3460 САТИН!!!!!  и кухня предположительно сиреневого цвета глянец  !! остальное к сожалению сделано .

Повод ищут до смешного ,каждый раз новый !Прошу прислать фотографии с описанием проблемы , 4 день не могу добиться ,отказывается от выбранной "Начинки" которая выполнена по ее же принесенному чертежу!!! Думаю будет искать компанию которая даст рассрочку ,чтоб дальше действовать по этому же плану .

 

post-177253-0-54842900-1436383736_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отказывается от выбранной "Начинки"

Мне -то вот кажется, что полки на 1064 прогнутся... я бы тоже отказалась.

Да и корпус 16, а наполнение 18 (если правильно вижу), вроде маленькая разница, а что-то не то.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу проблемы: с ящиками - точно. с выдвижными элементами в шкафах-купе очень осторожно нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чертеж не наш ,пришла с готовым

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MYLENA-Вы уверен  супер профессионал в своем деле пробовали себя и в роли менеджера и раскройщика и сборщика знаете все мелочи  и тонкости есть во всем опыт и никогда не было нареканий на Вас  как со стороны сборщиков так и со стороны заказчика  .Только объясните зачем заказывать то ,от чего потом отказываться ????  Я ПОВТОРЯЮ ПРИШЛА С ЧЕРТЕЖЕМ .СКАЗАЛА ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ ЧТО ВСЕ УСТРАИВАЕТ , И ВЫДВИЖНЫЕ ЯЩИКИ  ПРОЖЕВЫВАЛИ НЕ ОДИН РАЗ И ПОЛКУ на 1064 я не навязывал и не настаивал и предупреждал и много остального о чем считаю нужным предупредить    ,ВСЕ ХОРОШО ,ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БЫЛО  ,УЖ НЕ ДУРАЧЕК ПРОСТИЕ !!!! а еще жаль не заметили наверное!!! Писал выше  что  прошу сформулировать что не устраивает и что  уже сегодня 5 день не получаю ответов что изменить , не по телефону не по почте (Странно да!? когда  меня не устраивает что-то я буду сам звонить или не так? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовали себя и в роли раскройщика 

Не пишите ерунды.

 

А по поводу " не устраивает и звонить", не буду защищать клиента, я её не знаю, и возможно,это обыкновенные террористы. Но бывает, что людей так достают переносами сроков и косяками, что просто вообще не хочется общаться.

А то что она пришла с чертежом, это вообще для Вас роли не играет. Отвечаете  (и получаете доплату за готовое изделие) Вы, а не чужой чертеж.

 

Но если это террорист, на форуме темы по этому вопросу были. У кого-то даже закончилось вроде и не плохо. Советы в темах давались, может что-то поможет и Вам, если пороетесь.

В конце концов у  вас договор есть, судом им пригрозите, может клиент сам проявится.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС а на сколько кинули то? двери так панимаю не у клиента?

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60  % от стоимости (  на таких условиях потому что от знакомых)  двери нет ,не успели доставить причем думаю у клиента есть мысль  что основное уже у нее (Ставили еще один шкаф купе чертеж прикрепляю установлен полностью - он тоже полностью не устраивает  причем что именно до сих пор пытаюсь услышать  ) не исключаю что когда узнает сроки и стоимость заказать отдельно  поменяет тактику ,но в любом случаи.. решать конечно каждому самому работать или нет с такими .P.S / поздно узнал на авто форумах ,уже знакомая личность как оказалось))

post-177253-0-48786000-1436429194_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу переноса сроков забыл сказать!!!!! в пятницу 26.06.15 г была получена предоплата 40% в субботу 4 .07.2015 г было все установлено кроме дверей СИТЕЦ  на шкаф .Думаю не должны были устать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • administrator изменил название на Внимание! Кидок
  • 1 месяц спустя...

А вы не по договору работаете? Если есть согласованный чертеж, есть договор, то как вас кинуть могут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...