Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Уведомление в Роспотребнадзор


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Подскажите плз. Зарегистрировал ИП, код ОКВЭД 36.1 - производство мебели, в моём случае на заказ. Схема работы:

Приезжаю к заказчику, провожу замер, составляем проект, договор.

Дома делаю чертежи.

Отдаю на распил.

Забираю детали, отвожу к заказчику, собираю, устанавливаю.

Работаю один, без наемных.

Суть проблемы.

При обращении в Роспотребнадзор, для уведомления их об осуществления отдельных видов деятельности, мне заявили что у меня должно быть производственное помещение, адрес которого я должен указать в уведомлении. Но помещения у меня нет, т.к. оно мне просто не нужно. Все необходимое делаю у заказчика.

Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как решить.
требование возможно и обосновано,оквэд выбран не верный!а заменить его можно только в конце года,по-моему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ОКВЭД... Или где посмотреть.. В классификаторе кроме 36.1 ничего больше не нашёл..

Вычитал, что при оказании бытовых услуг населению помещение не обязательно... Но ОКУН не укажешь вместо ОКВЭД..

Вся проблема в том, что с меня требуют помещение, которого у меня нет и мне не нужно..

Помогите плз, уже голова кругом..

Отправлено с моего ZTE Blade L2 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум полистайте,где то это уже было!Но знаю точно,что при открытие ИП оквэдов нужно как можно больше указать и главное-"прочие ...",это в самом конце по-моему !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...