Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

человек пытается сделать кухню 9 месяц и пропал совсем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане.Сложилась у меня неприятнейшая ситуация с кухней.на нашем форуме нашел человека с ником Славутич м2 у него много сделанных заказов в основном шкафы но мне была нужна кухня.приехал посмотрел заключили договор в октябре месяце.внес предоплату пол суммы .по договору в течении месяца кухня  должна была быть готова.потом у него появились какие то проблемы ну с кем не бывает. потом отдал остальную половину денег так как человек мотивировал нужны деньги не на что заказать фасады ну ладно бывает.вообщем время шло,время от времени даже кое что делалось.про качество и просчеты умолчу.вообщем уже 9 месяц у меня на кухне лежат каркасы частично фасады столешка.все кое как собранно в ожидании окончательной доделки..последний раз человек в начале месяца звонил сказал в середине месяца дело сдвинется с мертвой точки но теперь все телефоны выключены коих только у меня штук 5...подсважите куда лучше обратится в милицию или заморачиватся с судом но суд дело не быстроо и все равно от нечего не отдаст были бы деньги доделал бы кухню.как правильно поступить???чел нормальный хотелось бы просто закончить эту эпопею с кухней и все.тихо и мирно.но видимо не получится..если кто знаком с ним лично как его найти. ссылка на профайл на форуме http://forum.sdelaimebel.ru/user/104755-slavutich-m2/

Изменено пользователем Владимир23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять и простить. Сумма наверняка небольшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понять и простить нельзя. скан паспорта и догвор на руках имеется.прошу по существу посоветовать а не понять простить

Изменено пользователем Владимир23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с ним договор заключали, и не знаете, как его найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с ним договор заключали, и не знаете, как его найти?

дело в том что номера телефонов он поменял уже кучу но все говорит я не теряюсь все норм и так все время но вот с начала этого месяца вообще уже не как по тем номерам его не найти.да и толку не теряюсь не теряюсь но и доделать ток обещания.сказал позвоню 6 как исчез уже 25.в договоре там адрес жены чтоли бывшей где прописан был а может и есть  но там не живет давненько

Изменено пользователем Владимир23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сумма какая?

60 опять же найти кто доделает будет большой гемор.не каждый захочет братся переделывать то что кто то начал.плюс у него часть фасадов где то лежит

Изменено пользователем Владимир23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала его другу (по крайней мере у нас на форуме они когда-то очень плотно общались и, на сколько я помню, вроде даже была очная дружба.)

Подождем немного, может быть он сам проявится.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала его другу (по крайней мере у нас на форуме они когда-то очень плотно общались и, на сколько я помню, вроде даже была очная дружба.)

Подождем немного, может быть он сам проявится.

спасибо большое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось,что то очень нехорошее иначе не поверю,что Славка кинул ,полюбому что-то случилось , подождите обязательно ,не надо судов и милиций  ,скинемся Славику на пластик,фасады я бесплатно сделаю если че  :rolleyes:  ,как никак мебельный профсоюз у нас почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случается конечно всякое. Но клиенту надо правду говорить. И на звонки отвечать хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скорее всего ,,,просто обещал позвонить .просил его не раз ну есть проблемы скажи я еще подожду и так скок ждал но не пропадай со связи...мне кажется я достаточно гуманый клиент и уже 9 месяцев жду когда человек свои проблемы порешает

Изменено пользователем Владимир23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случается конечно всякое. Но клиенту надо правду говорить. И на звонки отвечать хотя бы.

Один мой знакомый ,когда то развелся с женой,забухал и случайно уехал из Воронежа в Сыктывкар и найти мы его не могли больше месяца и он там без денег и связи был .Это я так например и случится может разное и человек пишет,что Слава был на связи до недавнего времени 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вотсапе последний раз был 3 июля до этого числа 23 обещал что числа 6 позвонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас короба то висят или все в дровах валяется по дому?

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас короба то висят или все в дровах валяется по дому?

весят и стоят но не закреплены еще окончательно не выставлены .часть фасадов у него так как у них уже кромка отклеится успела и их переделывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, жаль что не с Краснодара, выручил бы по братски монтажом. Видать у Славки череда проблем накопилась что уже руки опустил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала его другу

 

за такое друг бы еще по шее надовал бы ему для воспитания.

 

 

Написала его другу

сочуствую вашей ситуации. 9 месяцев терпеть это сильно. Жаль помочь ничем не могу.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож правда, скинемся и кого командируем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за такое друг бы еще по шее надовал бы ему для воспитания
Сава каратист :rolleyes:

Да просто нужно ,чтоб он почитал ,объявился и все решиться ,не такое там великое дело,чтоб не разрулить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один номер недоступен, второй заблокирован. Больше у меня его контактов нет.

 

Вот ответ Макса, кроме того, он писал, что с января со Славиком толком вроде и не общался.

Я не знаю, что и думать.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам совет, нужно найти  этого товарища и направить на лечение в  челюстно - лицевую  хирургию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам совет, нужно найти  этого товарища и направить на лечение в  челюстно - лицевую  хирургию.

ну это не серьезные  разговоры.человек он нормальный просто навалились на него проблемы и как раз моя кухня и не как не может вырулить.хотелось бы чтоб он нашелся довел до ума и все.на квартире я не жил все это время поэтому неудобства доставляет но не критично поэтому сток ждал но и ждать неопределенное время тоже как понимаете не выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него часть фасадов где то лежит

 

А какого плана фасады? Пластик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пластик .там дозаказывали они у него и те что забирал у которых кромка отклеилась..щас еще у 2 тоже кромка отклеилась..должен был забрать отвезти чтоб переделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...