Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

человек пытается сделать кухню 9 месяц и пропал совсем


Рекомендуемые сообщения

Да нет, просто уважающий себя мебельщик не будет обещать сделать кухню за 50 т, стоимость которой, примерно в 2 раза дороже.

И (не в обиду) поговорку - скупой платит дважды - никто не отменял.

стоимость работы и фасады корпуса фурнитура  туда уже плюсом.в моем же доме есть люди кто заказал кухню за 150 тысяч и после предоплаты сразу же чел пропал.так что тут уж не совсем в сумме дело сделают тебе или нет.вообщем в цене сошлись и она должна была сделатся.понятно что щас цены другие все это было до того как и рубль в 2 раза просел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы найти и Славика чтоб хотябы он фасады те что у него уже есть довез а не заказывать их заново и не ждать еще месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или попал на переделку, а так как маржи нет, то переделывать не на что, жить тоже где-то надо и платить за это надо, вот и понеслось.

я тоже к такой версии склоняюсь. очень легко влипнуть, когда без прибыли работаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы найти и Славика чтоб хотябы он фасады те что у него уже есть довез а не заказывать их заново и не ждать еще месяц.

Не на 100% уверена, что он в Краснодаре. Дома-то вроде нет там. 

А насколько я могу судить по сообщениям форума, он по своей сути скорее с мягким стержнем, чем, например, мошенник. Но загнанные в угол такие люди просто могут убежать от проблем. Притом как в Орел, так и в ДНР.

 

Поиски, конечно. прекращать не стоит. Но как вот?

https://vk.com/id166853124

Тут вот он влюблен в Марину Кондрашонкову, может быть она и есть жена и что-то знает?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний раз как общались говорил что снимает жилье в краснодаре и работать в цех устроился к кому то.он уверял я сделаю сделаю полюбому может еще обьявится но блин 9 месяцев это не месяц не два так можно годами ждать.сказал бы что ему надо чтоб закончить мне было бы проще ему недостающее купить чем искать и платить другому мастеру

Изменено пользователем Владимир23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже к такой версии склоняюсь. очень легко влипнуть, когда без прибыли работаешь.

плюс мульен. вообще не понятно сколько он поимел с этого заказа. Изменено пользователем arkann

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не понятно сколько он поимел с этого заказа.

В том то и дело, что поимел он все 100% и деньги скорее всего уже потрачены... 

А тут ещё в Одноклассниках море кинутых.

Короче - надо общитать недостающее, докупить, обговорить цену монтажа и в бой.

Кстати пластик накатывают не более 10 дней.

Изменено пользователем DOMIN.888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ка не будем путать и писать не пойми че .Это я про цену .Напомню,кто забыл ,что пластик это самые дешевые фасады, ну плюс минус с пленкой китайской посоревнуется  и дешевле только из ламината.Ценник в 60 т нормальный для этой кухни ,опять же плюс минус 5т .

Про Славу .как оказалось ,ситуация совсем не понятная и тут не найдя его размышлять ,что сплетничать. 

Автору темы.Как понял фасадов не хватает ,верха с дверями , я бы советовал два варианта .Либо пойти в фасадную контору и перекромить брак с доделкой недостающих дверей ,при условии совпадения цвета ,либо заказать на низ новые фасады другого цвета .Доделывать или самому или подойти в любой конторе к установщику подойти ,тут делов на день ну пару тыров обойдется наемник .

По поводу судов ,ситуация конечно дрянь ,но сами посудите ,посудитесь ,потратите время,деньги,нервы ,а толку? С человека ,которого взять нечего ему хоть рупь,хоть мильен присуди ,мошенничества тут никакого нет ,поэтому и уголовки не будет .Порядочный человек вам все возместит ,а непорядочный ...ну понимаете .Я думаю ,что Славка порядочный ,а что там могло случится уже совсем не понятно ,согласен во многом с Миленой .

Очень не приятно ,что заказ с форума и такой удар по нашему сообществу .честно будь поближе ,приехал бы все дособирал бесплатно т.к. не в тыщах счастье ,а "за державу обидно" . Я вот к Славе обращался с просьбами ,когда в краснодарском крае инструмент через авито подбирал ,он ездил смотрел ,короче по моим делам мотался ,хотя мы в жизни и незнакомы)))  ,так что порядочный он пацан 

 

Ну что,есть кто с Краснодара? давайте подсобите и вам плюсик карме ,потом обязательно зачтется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не прискорбно обычная ситуация на мебельном рынке. Если вся страна в опе, то мебельщики в очень глубокой опе. Причина проста - резкий скачок цен на материалы, несколько заказов ушло в минус. В надежде хоть как то выбраться из долговой ямы берут заказ по заведомо заниженной цене, что бы хоть как то выбраться. В результате загоняют себя в яму ещё глубже.

Наилучшее решение ищите мастера который согласиться доделать вам кухню. Уверяю вы всё равно выиграете в деньгах и получите кухню реально ниже рыночной цены.

Кстати покупатели тоже отчасти виноваты в ситуации, ибо цены на мебель в нашей стране не просто низкие, а катастрофически низкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,есть кто с Краснодара? давайте подсобите и вам плюсик карме ,потом обязательно зачтется 

Завтра обязательно спрошу у арендодателя - сколько кармы за аренду возьмёт...

 

А если серьёзно... надо ехать смотреть.

Работаю один. При объёмах беру помощников. Распил, кромление , присадка - всё сам, без посредников. Инструмент весь свой.

Так что если интересно обращайтесь.

Изменено пользователем DOMIN.888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра обязательно спрошу у арендодателя - сколько кармы за аренду возьмёт...
Да все это понятно,все тоже самое " с хлеба на воду"  :rolleyes:  ,но я говорю честно ,было бы до 100км ,я бы дособирал ,с его материала ,перекромить фасады тоже не сложно 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280, я когда эту тему в одноклассниках увидел, такого там людям понаписал, защищая его,что потом стыдно стало и устал я удалять свои коментарии...при этом люди мне писали, а он так и не ответил(месяц прошел), при этом отвечая другим на запросы по заказам . по мне так это косяк и неуважение!!! а я реально грубил людям думая что нае...алово все это....а по факту друзья-не друзья ,но касяки за ним просматриваются регулярные....правильно выше было сказано "остановить от выполнения заказа может тюрьма или сметь" со смертью все понятно, а через лагерь на данный момент есть выходы и на связь и на интернет ,при этом не надо быть авторитетом (мог бы друзей попросить разрулить грамотно вопрос).....поэтому это ни что иное, как спрятать голову в песок! и плохо в этом возрасте!!!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвалите чаще рукожопов.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе в прошлом году довели до инфаркта одного мебельщика.

Тоже попал в финансовую яму.

Спустили на него всех собак - приставы, бандиты.

А поскольку человек изначально был хороший - сам себя съел изнутри.

И взять ничего толком не смогли.

 

Гримасы капитализма.

Добро пожаловать в малый бизнес!

Изменено пользователем Patron101
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собираетесь оставить газ лифты на такие широкие фасады то ставьте обязательно по 2 на фасад, надо только мощность подобрать. А что за контора такая фасады клепает что вся кромка отваливается?

80 н -пара.

А вообще на Aventos-ах она встала бы еще 150 эвро за комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы найти и Славика чтоб хотябы он фасады те что у него уже есть довез а не заказывать их заново и не ждать еще месяц. 

Так а хухня где? В Краснодаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Славик всегда так работал и это видно из его темы очень ясно. Также ясно видно качество многих изделий .

Во-вторых, хватит флудом заниматься.

Согласились люди на какую-то цену, это их проблемы, может быть квартира под сдачу и определяющей является цена.

Доделывать по-любому нужно. Но или Славик реально влип во что то реальное не мебельное, или попал на переделку, а так как маржи нет, то переделывать не на что, жить тоже где-то надо и платить за это надо, вот и понеслось.

 

Мое мнение, надо искать не Славика, а мастера, который наконец что-то доделает, тем более из 50 (60?) тыс, часть в материалах всё-таки уже на адресе. 

Проще будет Фасад из ДСПухи зделать (ближе к цвету)Чем искать тофарисча.Нижний пояс на вскидку меньше листа+абс+присадка.Вариант искать мебельщика на районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до квартиры не хватает 2 верхних 90 см фасада (уехали переделыватся попали к славе и пропали) и 2 нижних 50 на 50 и 45 на 50 (высота примерна) думаю подождать чуть все таки не горит прям завтра доделать. Вдруг обьявится хоть фасады отдаст.доделать я так понимаю желающих найти тут можно.есть вариант махнуть газ лифты 120 на 80 какии то образом? Чтоб не покупать заново и эти не валялись.? Кухня да в Краснодаре.на восточно кругликовской

Изменено пользователем Владимир23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до квартиры не хватает 2 верхних 90 см фасада (уехали переделыватся попали к славе и пропали) и 2 нижних 50 на 50 и 45 на 50 (высота примерна) думаю подождать чуть все таки не горит прям завтра доделать. Вдруг обьявится хоть фасады отдаст.доделать я так понимаю желающих найти тут можно.есть вариант махнуть газ лифты 120 на 80 какии то образом? Чтоб не покупать заново и эти не валялись.? Кухня да в Краснодаре.на восточно кругликовской

Лифты можно и 120 оставить если фасад ориентировачно 900х450-500.Главное чтоб контрольки (25е шурупы) в петли вкрутили.(чтоб не вырвало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

тема не в том разделе, нужно перенести в тему терпимость и милосердие.

таких мастеров нужно наказывать через месяц по завершению договора а не ждать 9 месяцев, пока он накидает еще кучу людей, и будет жить по принципу без     и жизнь плоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких мастеров нужно наказывать через месяц по завершению договора а не ждать 9 месяцев, пока он накидает еще кучу людей, и будет жить по принципу без     и жизнь плоха.

mssssm,по сути вы правы, но не знаете человека, о котором речь. Никто из знающих его по форуму не поверит, что Слава сознательно кого-то хотел кинуть. Явно какие-то серьёзные проблемы у человека в жизни случились. Никто от них не застрахован, все под Богом ходим. А вот то, что прячется от заказчика и не выходит на связь - очень плохо, конечно. Тем паче заказчик довольно лояльный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mssssm,по сути вы правы, но не знаете человека, о котором речь. Никто из знающих его по форуму не поверит, что Слава сознательно кого-то хотел кинуть. Явно какие-то серьёзные проблемы у человека в жизни случились. Никто от них не застрахован, все под Богом ходим. А вот то, что прячется от заказчика и не выходит на связь - очень плохо, конечно. Тем паче заказчик довольно лояльный. 

Роман, уважуха, кухни нет и этим все сказано

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вообщем ребят есть кто с краснодара кто приедет посмотрит кухню скажет сколько выйдет доделать и если договоримся возьмется и доделает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем ребят есть кто с краснодара кто приедет посмотрит кухню скажет сколько выйдет доделать и если договоримся возьмется и доделает??

Можно встретиться в пятницу 21-го. 

Скинь координаты куда подъехать и как связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...