Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ульяновск


bax20lit

Рекомендуемые сообщения

Я из Сызрани, но Ульяновск не так долеко как малая столица-Самара.

Интересно

Форнитура ЛДСП распил и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Я в Ульяновске. По фурнитуре- у нас есть представительство МДМ-комплект, называется Теллура, там можно купить ВСЁ. 8 422 45-63-87. У них же есть распил и кромление до 2 мм пвх, но пилят и кромят от стоимости услуги 1000 р., им желательны большие заказы. Есть распил за Волгой, там цена от кв.м., тел.54-38-51, у них же фурнитура. ЛДСП всех толщин - Автометпром, делают сами, у них покупает Теллура, тел.61-75-54,65-37-15. Есть представительство скиф - столешницы, пост- и софт-форминг, фурнитура. Цены недорогие, тел. 8422 61-79-29 или 8 905 1845689, Ольга Левендеева,skif_ulyanovsk@mail.ru. Есть Нью-тон - представители Союза со столешницами и фасадами, тел. 46-82-74. Есть шпон за Волгой и т.д. Есть еще мужики, пилят лдсп по гаражам, но я сам связываюсь с теллурой, нормально. Правда, мы, самодельщики, им поперек горла, т.к. надо размеры четко ставить, а то напилят, им же предъявы кидают. В общем, работать надо точно.

Вроде информации по рынку достаточно. Андрей

СПАСИБО большое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Ульяновске. По фурнитуре- у нас есть представительство МДМ-комплект, называется Теллура, там можно купить ВСЁ. 8 422 45-63-87. У них же есть распил и кромление до 2 мм пвх, но пилят и кромят от стоимости услуги 1000 р., им желательны большие заказы. Есть распил за Волгой, там цена от кв.м., тел.54-38-51, у них же фурнитура. ЛДСП всех толщин - Автометпром, делают сами, у них покупает Теллура, тел.61-75-54,65-37-15. Есть представительство скиф - столешницы, пост- и софт-форминг, фурнитура. Цены недорогие, тел. 8422 61-79-29 или 8 905 1845689, Ольга Левендеева,skif_ulyanovsk@mail.ru. Есть Нью-тон - представители Союза со столешницами и фасадами, тел. 46-82-74. Есть шпон за Волгой и т.д. Есть еще мужики, пилят лдсп по гаражам, но я сам связываюсь с теллурой, нормально. Правда, мы, самодельщики, им поперек горла, т.к. надо размеры четко ставить, а то напилят, им же предъявы кидают. В общем, работать надо точно.

Вроде информации по рынку достаточно. Андрей

Добрый день! Я из Саранска занимаемся производством корпусной мебели подскажите, где у вас в Ульяновске найти поставщика по мебельным МДФ

фасадам. В Нью-тон звонил ответили что фасадами не занимаются. Нужны как стандартные так и нестандартные размеры.

mebelshik@pochta.ru

m-mebelshik.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день! Я из Саранска занимаемся производством корпусной мебели подскажите, где у вас в Ульяновске найти поставщика по мебельным МДФ

фасадам. В Нью-тон звонил ответили что фасадами не занимаются. Нужны как стандартные так и нестандартные размеры.

mebelshik@pochta.ru

Рад, что Ульяновск на форуме оживает! Фасады мдф на заказ вроде есть в Уралхимсервисе, они на Московском шоссе, адрес точно не помню, тел. 34-85-50, 34-85-51. Фасады разные по форме стандартной фрезеровки, так и по покрытиям - от краски до пленки.

В Теллуре тоже что-то есть. Вообще Теллура очень хорошо оборудована, есть станки с ЧПУ, выфрезеруют что угодно, только деньги давай :rolleyes:

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад, что Ульяновск на форуме оживает! Фасады мдф на заказ вроде есть в Уралхимсервисе, они на Московском шоссе, адрес точно не помню, тел. 34-85-50, 34-85-51. Фасады разные по форме стандартной фрезеровки, так и по покрытиям - от краски до пленки.

В Теллуре тоже что-то есть. Вообще Теллура очень хорошо оборудована, есть станки с ЧПУ, выфрезеруют что угодно, только деньги давай :rolleyes:

Спасибо "Plotnik" !

m-mebelshik.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Ребята, есть еще изменеия по местам изготовления фасадов и распилу ЛДСП в Уляьновске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уж не знаю, чем Plotnikу так нравится Теллура, лично у меня о ней сложилось самое негативное впечатление. Частников в Теллуре вообще за людей не считают, обращаются как с быдлом. Косяки в работе сплошь и рядом, оно и понятно: работать то некому. Из-за огромных долгов по зарплате старые квалифицированные работники разбегаются, а новые долго не задерживаются.

Что касается хорошего оборудования и любой фурнитуры, так это дела давно минувших дней. Теллура трещит по швам, распродает оборудование, должна всем и каждому. Из-за огромных долгов от них и МДМ отказались, и почти все местные поставщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
где у вас в Ульяновске найти поставщика по мебельным МДФ

фасадам

...могу порекомендовать своего друга в Ульяновске- делает как стандарт, так и не стандарт...89018475347 Сергей...можете сказать, что по рекомендации Алексея из Самары ))) Он поймет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

...могу порекомендовать своего друга в Ульяновске- делает как стандарт, так и не стандарт...89018475347 Сергей...можете сказать, что по рекомендации Алексея из Самары ))) Он поймет

Добрый день!может мне кто подскажет, говорят в новом городе есть человек который изготавливает станки для раскроя лдсп (недорого). может кто с ним сталкивался и у него есть его телефон,заранее спасибо.или может у кого продается такой станок за ненадобностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уж не знаю, чем Plotnikу так нравится Теллура, лично у меня о ней сложилось самое негативное впечатление. Частников в Теллуре вообще за людей не считают, обращаются как с быдлом. Косяки в работе сплошь и рядом, оно и понятно: работать то некому. Из-за огромных долгов по зарплате старые квалифицированные работники разбегаются, а новые долго не задерживаются.

Что касается хорошего оборудования и любой фурнитуры, так это дела давно минувших дней. Теллура трещит по швам, распродает оборудование, должна всем и каждому. Из-за огромных долгов от них и МДМ отказались, и почти все местные поставщики.

Дорогие "производители мебели", мне кажется ваши замечания по работе в Теллуре подпитаны неоправданными слухами. Станочный парк нашей компании не распродавался, а обновлялся, раскроечный станок куплен новый Альтендорф!!!! Штат рабочих и сборщиков укомплектован полностью!!! Компания по прежнему является представительством МДМ, более того ассортмент расширен, введены новые поставщики, представлена фурнитура Хеттих. Есть конечно теперь некоторое неудобство для розницы, так как складская программа сведена к минимому и большая часть заказов привозится под заказ, но режим ожидания сведен к минимому (периодичность завоза раз в 2 недели).

Что касается "грубого" обращения с клиентами-частниками, то прошу вас честно сознатся, что принося свои записи-заказы на рваных , мятых бумажках или попросту пытаясь свалить оформление на менежера - фактически сами ведете себя невполне корректно. На дворе, простите не 19 век, пора бы уже вносить в свою работу хоть малое подобие цивилизации.

Изменено пользователем tanyrog2006
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые Мебельщики!

В связи с переездом поменялась контактная информация партнера МДМ-Комплект в Ульяновске:

Адрес: 432063, ул. Ленина, д. 17/118

Телефон: (8422) 79-45-95, 79-45-96, 79-45-97, 79-45-98

E-mail: tellura73@yandex.ru

Схема проезда в офис >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дистрибьютор мебельной фурнитуры BOYARD по Ульяновской области

Мы рады вам сообщить, что с сентября 2011 года мебельная фурнитура BOYARD доступна для приобретения у дистрибьютора ООО «Боярд» в Ульяновской области – ООО «Уралсервис».

Контактные данные дистрибьютора ООО «Боярд» по Ульяновской области:

г. Ульяновск, 9-ый проезд Инженерный, д.9

Тел./Факс: + 7 (8422) 52-16-41, + 7 (8422) 52-44-79

Подробно

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день уважаемые.

Большой вопрос, где можно заказать распиловку ЛДСП в Ульяновске, поделитесь инфой, оч. нада! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высшая Школа BOYARD в Ульяновске

Уважаемые партнеры и клиенты Поволжья!

Компания BOYARD совместно с «Уралсервис» приглашает Вас посетить обучающий курс «Мебель работает – с фурнитурой BOYARD» в рамках образовательного проекта «Высшая Школа BOYARD».

Мероприятие состоится 20 сентября на базе отдыха «Архангельская слобода» (Ульяновская область, село Архангельское), сбор слушателей начнется в 09.30.

Посетители курса узнают о самых свежих тенденциях и новинках мебельной фурнитуры, о секретах и особенностях эффективного функционирования фурнитуры. Кроме того, ведущие специалисты и эксперты компании BOYARD представят эксклюзивные информационные и видеоматериалы.

В течение всего дня будет проведено 5 лекций по темам:

«Позиции компании BOYARD на рынке мебельной фурнитуры России»;

«Новое поколение подъемных механизмов AERO»;

«Современные модели направляющих механизмов для выдвижных ящиков: особенности успешного функционирования»;

«Системы мебельных петель BOYARD: тенденции и новинки»;

«Лицевая фурнитура как отражение интерьерной моды».

Спикеры Курса:

Большаков Кирилл - Управляющий продажами ЦФО

Лебедев Денис - Управляющий продажами ЦФО

Чумаков Вадим – Инженер по качеству продукции Отдела управления качеством

Также у гостей обучающего курса будет возможность пообщаться с партнерами и представителями компании BOYARD во время кофе-брейка и вкуснейшего обеда.

По завершении мероприятия каждый слушатель получит именной сертификат о прохождении курса «Мебель работает – с фурнитурой BOYARD».

Увидимся в Высшей школе BOYARD 20 сентября 2012 на базе отдыха «Архангельская слобода»!

О компании «Уралсервис»:

«Уралсервис» является дистрибьютором компании BOYARD в Ульяновске. Это одна из ведущих в Приволжском федеральном округе торговых компаний, специализирующаяся на продаже и поставках в регион комплектующих для мебельного и дверного производства, таких как: МДФ, ЛМДФ, ДСП, ЛДСП, ХДФ, ДВП, ЛХДФ, а также фанеры и мебельной фурнитуры. Компанию «Уралсервис» выгодно отличает то, что весь ассортимент имеется в наличии на складах. Транспортировка продукции осуществляется машинами из собственного автопарка как по региону, так и по всей России.

Записаться на занятия, Вы можете в компании Уралсервис

9-ый проезд Инженерный, 9

(8422) 52-16-41,52-44-79

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день уважаемые.

Большой вопрос, где можно заказать распиловку ЛДСП в Ульяновске, поделитесь инфой, оч. нада! Заранее спасибо!

Здравствуйте! Распил ЛДСП можно заказать у нас. Вы можете подвезти материал своим транспортом или мы можем предоставить свой служебный. Кроме этого мы изготавливаем мебель на заказ. Качественно, недорого в сроки. Спешите сделать заказ до нового года, действуют скидки. Вот примеры мебели и расценки. Мебель плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Распил ЛДСП можно заказать у нас. Вы можете подвезти материал своим транспортом или мы можем предоставить свой служебный. Кроме этого мы изготавливаем мебель на заказ. Качественно, недорого в сроки. Спешите сделать заказ до нового года, действуют скидки. Вот примеры мебели и расценки. Мебель плюс.

А где находитесь, и сколько будет стоить распил стандартного листа ЛДСП 10мм, 16мм. Сколько времени понадобиться?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Занимаемся производством мебели, изготавливаем корпусную и мягкую мебель. Начали раскручивать свое производство. Сегодня поинтересовались оптовыми поставками мебели подскажите как работать лучше с оптовиками. Какая схема оплаты имеется. Работать по безналу не можем. Спасибо. Наша продукция

post-120432-0-50447100-1355899286_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где находитесь, и сколько будет стоить распил стандартного листа ЛДСП 10мм, 16мм. Сколько времени понадобиться?

Заранее спасибо.

Находимся в железнодорожном районе г. Ульяновска. Цены договорные звоните 95-03-45. Изготавливаем качественную корпусную и мягкую мебель на заказ. Гарантия, рассрочка, скидки. Вот пример углового дивана тик так (еврокнига).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте,коллеги. Предлагаю услуги по распилу ЛДСП, а так же изготавливаем фасады из МДФ в пленке ПВХ. Цены лояльные, находимся на проезде Лесном д. 6, телефон менеджера 945577, Эдуард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Хочу дочке заказать туалетный столик в стиле принцессы, не знаете куда можно обратиться?

 

Заранее спасибо.

 

Что то типа такого:

4bf360939fb8644d2d8e58121330d70d.jpg

 

А можно такое, но непременно розовый  ( сами понимаете, каприз принцессы)  :D

 

13560929470.jpg

Изменено пользователем Nadezhda*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать производить мебель трансформер. Нашёл механизмы на http://cmk73.ru. Если кто-то уже пробовал, делать такую мебель расскажите про "подводные камни" и какой спрос на такую мебель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Друзья привет!!! Вопрос такой, просто не знаю куда писать, мож и оффтоп)), короче кто-нить знает фирму ну типа подряда по установке)) Мне нужны установщики, но т.к. заказов не особо много пока, своих содержать не могу. Может посоветует кто-чего))? Мебель корпусная)) Шкафы купе и т.д....

Изменено пользователем Mozz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветую своих обучить установке, если интересно, пиши в личку почему.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В Ульяновске появилась вот эта фирма http://plot-nik.ru/

Ко мне она не имеет никакого отношения, у меня ИП называется совсем по-другому.  Так, пишу на всякий  случай. Их профиль - балконы и лоджии, мой - деревянный нестандарт (в основном мебель, но еще и упаковка для сувенирки, и всё что закажут из дерева).

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...