Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток дорогие форумчане и администрация учебного пособия МЭ СМСР-2. С недавнего времени Windows у кого официальная ОС Windows7 предлагает бесплатно обновить свой ОС на  Windows10, и некоторые  успевшие обновить свои ПК  позитивно отзываются об обновлении. Соответственно у меня такой вопрос: какие проблемы придется решать обладателям учебных пособий МЭ СМСР-2 и подобных пособий например " Гардеробные системы своими руками" , Рамочные фасады Теремкова при обновлении до Windows10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Многие софты просто пока еще не совместимы с новой системой. Я лично откатился назад до десятки. Есть еще много вещей которые меня лично смутили. Например соглашение которое действительно ставит в тупик ( личные сообщения и т.д.) В общем я остаюсь на семерке и тебе советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! А вообще кто нибудь ставил на Win 10 МЭ СМСР-2? У меня регистрация не идет, просто все копирую вставляю ключ но реакции нет, несколько секунд идет шкала загрузки регистрации и все ни ошибок ни чего((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все вопросы касаемо работоспособности наших курсов решаются исключительно через сайт службы поддержки! На Wiin 10 курсы работают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...