Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Конкурс мебельщиков 2009


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подписчики и все остальные!

15 апреля 2009 года стартует четвертый, ежегодный "Конкурс Мебельщиков 2009".

SdelaiMebel.ru четвертый год подряд проводит конкурсы среди форумчан и подписчиков, изготавливающих корпусную мебель своими руками в домашних условиях.

ВСЕ УЧАСТНИКИ конкурса получают ценные призы и подарки!

konk2.jpg

Правила оформления заявки на участие в конкурсе:

Для участия необходимо выслать ДО 7 АПРЕЛЯ на адрес admin@sdelaimebel.ru следующие материалы:

konk3.jpg

1. Фотографии изделия, выполненного своими руками, будь то кухня, шкаф-купе, компьютерный стол… Простые изделия, наподобие полочек, к конкурсу не допускаются! Если изделие не влезает в один кадр, сделайте несколько фотографий с разных ракурсов.

konk4.jpg

2. Дизайн-проект изделия, которое вы изготовили + файл.

konk5.jpg

3. Несколько фотографий во время процесса изготовления самого изделия. Чтобы жюри не усомнилось в том, что изделие было вами изготовлено самостоятельно, а не приобретено в магазине.

4. Краткое описание назначения изделия, описание технического процесса изготовления и реальная себестоимость. Чтобы получился рассказ, подкрепленный фотографиями.

5. Ваше фото, на фоне вашего изделия, для размещения на доске почета, которую мы планируем организовать в этом году.

konk6.jpg

6. Ваш почтовый адрес и индекс для последующей отправки приза за ваше участие. Также укажите обязательно ВАШ контактный емайл, и по возможности телефон.

При отправке материалов желательно все оформить в doc-файл (MS Word) и отправить его в архиве на вышеназванный адрес.

Все работы будут разделены на 3 категории:

1. Мебель для кухни. Кухни, уголки, бары…

2. Шкафы, гардеробные, прихожки, купешки (в общем, все, что относится к шкафам)…

3. Прочее. Компьютерные столы, тумбы под аппаратуру, детские комнаты…

Члены жюри:

Участники “Форума Мебельщиков”, более 12000 человек + наши подписчики, более 50000 человек.

Призовой фонд конкурса:

Призовой фонд будет опубликован в канун проведения конкурса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно, буду участвовать :) У меня как раз 15 числа Д Р, было бы классно занять призовое место :)

Изменено пользователем Burlik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Просто супер!!! Ждали этот конкурс с нетерпением. Работ правда еще не много, но хотелось бы услышать мнение профессионалов. Спасибо организаторам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!

У меня как раз за последний год, во многом благодаря форуму, квартира обросла мебелью. Было сделано 2 шкафа купе (один в спальню, другой в прихожую), кухня (причем я подгадал как раз к дню рождения жены, ей было приятнее вдвойне), мой компьютерный стол, а также тумбочка под аквариум.

Правда у меня фотки самого процесса сохранились только кухни и компьютерного стола.

А можно пробовать участвовать сразу в 2 номинациях, 1. и 3. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Desmond

Нет, участвовать можно только в одной. Но 2 работу никто не мешает оставить до следующего конкурса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ.

изготавливающих корпусную мебель своими руками в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ,

конкретно а ДОМАШНИХ,или мастерская при усадьбе тоже котируется?

Уважаю мастеровых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bigsnakov

Главное чтобы своими руками, и корпусная. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ

Ну и ладно, все равно по масштабности все по сравнению с кухней все меркнет :D

Правда шкаф-купе в коридор я делал с одного и того же распила ДСП что и кухня, одним рыпом.

Завтра нафоткаю конечный результат и буду присылать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, дай бог, возьму кухоньку хай-тек с искуственным камем и сразу на конкурс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый конкурс это хорошая новость!Я постараюсь поучаствовать,ведь большая часть моих знании в взята с этого сайта.Бывалые мебельщики в моём городе удивляются,как я так быстро учусь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ))) А если мебель делалась по эскизам нарисованых не в компе а в тетради? Сфотографировать чертежи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛИН!!! Я тока закончил прихожую собирать, жаль не фотографировал ход процесса.

Надо что-то ещё домой придумать, оч. хочу поучаствовать в конкурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная возможность, получить профессиональную оценку за свой первый опыт, давно собираюсь сделать что-нибудь для дома, для семьи. До сих пор набирался пока теоретических знаний, самое время перейти на дело. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, буду тож учавствовать - как раз опыт появился. Собрал кое-че.

Изменено пользователем Plasma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если у меня програмка не лицензионная, можна проэкты присылать? :D

А если мебель делалась по эскизам нарисованых не в компе а в тетради? Сфотографировать чертежи?

На сколько ниже такой вариант оценивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а если у меня програмка не лицензионная, можна проэкты присылать? sorry.gif

Ну дак мы то откуда можем знать - лицензионная программа у вас или нет. :D Проекты то одинаковые....

На сколько ниже такой вариант оценивается?

Сложно сказать. Оценивать не мы будем, а форумчане и подписчики....

А как же мягкая ?

Наш профиль - корпусная мебель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос! Если я деляю корпусную мебель своими руками не себе, а под заказ, можно в конкурсе участвовать. Можно ли выложить несколько проэктов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Дизайн-проект изделия, которое вы изготовили + файл.

Формат программы для дизайн-проекта какой, про100?

И насколько жесткое это требование? Я например в силу привыкших рук делаю все проекты в Pro/E Wildfire :D Но что вам толку будет если я пришлю вместе со скриншотами проешный файл сборки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ! благодоря вашему сайту подчерпнул очень много полезного. Книга "сдел. меб сам" очень нужное пособие. Работаю в комерческой орг. Около десятка изделий из "джокер" + "ДСП-джокер" сделал своими руками, все по вашим рекомендациям и и уважаемых фор-ов: гардероб раздевалка, стелажи стационар и переносные для мотошлемов, стелаж для кафе; комплект простых изделий для лазерного тира. Данные работы могут участвовать в конкурсе или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вопрос! Если я деляю корпусную мебель своими руками не себе, а под заказ, можно в конкурсе участвовать. Можно ли выложить несколько проэктов?

Да, конечно.

Формат программы для дизайн-проекта какой, про100?

И насколько жесткое это требование? Я например в силу привыкших рук делаю все проекты в Pro/E Wildfire :D Но что вам толку будет если я пришлю вместе со скриншотами проешный файл сборки...

Не обязательно в ПРО100, хотя желательно. Файл проекта, неважно в какой программе, прикладывать обязательно. А также приложить инструкции о том, в какой программе, версии проект сделан, и ссылка на сайт этой программы. Это, естественно, не касается ПРО100...

Уважаемый Админ! благодоря вашему сайту подчерпнул очень много полезного. Книга "сдел. меб сам" очень нужное пособие. Работаю в комерческой орг. Около десятка изделий из "джокер" + "ДСП-джокер" сделал своими руками, все по вашим рекомендациям и и уважаемых фор-ов: гардероб раздевалка, стелажи стационар и переносные для мотошлемов, стелаж для кафе; комплект простых изделий для лазерного тира. Данные работы могут участвовать в конкурсе или нет?

Вышлите несколько фоток с примерами конструкций на admin@sdelaimebel.ru Мы обсудим этот вопрос с Андреем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продемонстрирую свою эксклюзивную прихожку. Если не победю, так хоть похвастаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...