Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
administrator

Конкурс мебельщиков 2009

151 сообщение в этой теме

А как мне фотографировать себя на фоне работы, если я работаю и живу один, специально кого то звать для этого что ли?

0

Поделиться этим сообщением

специально кого то звать для этого что ли?

Почему нет :D Посмотрите как оформляли работы на предыдущих конкурсах...

0

не в тему:

Радует что есть человек, которые просто и доступно написал основы производства мебели, описал програмное обеспечение, сделал выводы и посоветовал простой и удобный софт.

Я уже для дома много сделал - кухню, спалню, столики и т.п.

Что хорошо - я сам могу определить качество материалов и уверен в той мебели, которую сам сделал, да и сэкономил кучу денег.

Выражаю свою благодарность Андрею :D

С уважением, Олег.

0

Jek124, во всех фотиках есть функция "автоспуск" - т.е. задержка 30-60 секунд перед съемкой. Ставишь аппарат на подоконник, включаешь автоспуск и у тебя есть 30 сек чтобы приготовиться :D

0

Новый конкурс это хорошо! Постараюсь поучаствовать, хотя с моими знаниями и опытом мало на что можно надеяться, но благодаря всем Вам и в особености Андрею, я изготовил первое своё изделия и на следующей неделе приступаю ко второму более сложному для меня!

А если первоночально будет взят готовый проект, которых в сети хватает но изготовлен своими руками? Это изделие можна выставлять на конкурс?

0

А если первоночально будет взят готовый проект, которых в сети хватает но изготовлен своими руками? Это изделие можна выставлять на конкурс?

Почему нет. Конечно можно.

0

Вчера закончил собирать компьтерный стол. А про конкурс узнал только сегодня. Снимки процесса изготовления сделать неуспел. Как быть? А поучаствовать в конкурсе очень охота. Неразбирать же стол.

0

vitslava

Если вы покупали СМСР-2 то там на видном месте в меню про конкурсы написано... :D

0

C удовольствіем принял бы участие в конкурсе. Но квартира буджет готова только в августе. Поэтому буду готовиться к осенне-зимнему конкурсу. Надеюсь условия не изменяться?

0

Конкурс-это классно. Если не получится поучаствовать самому, так порадуемся за других и, возможно, что-то приобретем новое (в смысле опыта), ведь для того и этот конкурс

0

Вопрос: как быть, если процесс изготовления не фиксировался, кто же знал, что потребуется?

0

Обидно, что не получится участвовать в конкурсе. Мебели уже понаделал достаточно, но при этом ни когда не фиксировал на фото сам процесс. А так как следующее изделие пока не предвидится, то и участие в конкурсе получается невозможным :good: .

0

Прямо подфартило, почти "созрел" мой первый заказ - первая кухня, а тут еще и конкурс очень кстати. :good:

0

Буду участвовать по любому! Вы меня заразили, теперь одна комната в квартире - как штатная мастерская. Есть уже сделанное, про планы умолчу, потому как их громадье :good:

0

Обидно, что не получится участвовать в конкурсе. Мебели уже понаделал достаточно, но при этом ни когда не фиксировал на фото сам процесс. А так как следующее изделие пока не предвидится, то и участие в конкурсе получается невозможным :good: .

Красивых девушек на всем белом свете просто тьма-тьмущая. А конкурсы красоты выигрывают единицы. Придерживаться условий конкурса придется однозначно.

0

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Можно учавствовать присылая несколько разных своих работ?

0

Присылать хоть сто работ можно. Но участвовать в одном конкурсе будет только одна работа.

0

Уважаемые господа! Большое спасибо за приглашение.Все это очень интересно.Жаль,что несмогу принять во всем этом участие ,поскольку я новичок ожидающий ваш электронный курс.Надеюсь время для встреч еще настанет,а пока с интересом слежу за вашей деятельность и желаю удачи.

0

Участие в конкурсе могут принимать только заказчики вашего курса или и простые посетители форума?

0

Привет Всем!

Большое спасибо админу за то, что незабывает своих подписчиков.

После прочтения курса решился собрать маленькую прихожку.

Думаю, что до начала конкурса успею прислать фото изделия с деталировкой.

P.S.

Ребята! Вы делаете большое дело. В условиях мирового финансого кризиса, дополнительная проффесия никому не помешает!

У меня теперь не болит голова над вопросом чем бы заняться, что бы дополнительно заработать на хлебушек.

Большое Вам спасибо!

0

а где проходит я бы пришла посмотреть!

На форуме,приходите обязательно!!!!

А пока можете и старые посмотреть,выбирайте любой!!

0

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Привет колеги! Ядавно зарегестрировался на форуме,но по сути я здесь новичок.Я болгое время работал сборщиком корпусной мебели.Лет 6-7 назад кроили ОДСП на циркулярке и шлифовали сколы по периметру.Я уверен многим это знакомо.Сейчас работаю дизайнером,работаю в программе bCAD.Прогрпмма мне очень нравиться,хотя по правде говоря использую ее возможности максимум на 60 процентов. Хотелось бы попробовать свои силы в конкурсе, ноя не деляю мебель сегодня своими руками.Я конечно могу одеть спецовку и наклацать фоток. но не в моих правилах таким заниматься. Как быть?

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 2 сообщений
    • 1615 просмотров
    • 3 сообщений
    • 1311 просмотров
    • 37 сообщений
    • 13544 просмотров
    • 4 сообщений
    • 1769 просмотров
    • 3 сообщений
    • 2781 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.