Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
administrator

Конкурс мебельщиков 2009

151 сообщение в этой теме

Дождаться конкурса дизайнеров, он тоже будет, но уже ближе к лету...

0

Поделиться этим сообщением

поучаствовать не получится… но оценить работы участников… приду обязательно :dance:

0

Привет! Спасибо за ответ.Будем ждать. :)

Еще вопрос.Проекты на конкурс только в ПРО100 или в любой программе?

0

а фото самого процесса тоже должны быть?

0

а фото самого процесса тоже должны быть?

Это обязательное условие для участия в конкурсе.

0

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Очень хорошо. Может я и успею к этому времени. :bye:

0

Помнится раньше проекты разрешали присылать только в PRO 100,а теперь разрешили с разных программ и даже с тетрадки нафоткать!

Вот это правильный подход :bye: ,долой лишние административные барьеры :unsure: :good: :secret: .Админ,это не в ваш адрес! :bye:

Спасибо за конкурс,ждём апреля!!! :bye:

0

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Вопрос Админу. Разрешено ли участвовать в конкурсе, если двери для шкафа купе (зеркальные) приобретены в магазине (Касторама)? Спасибо за ответ.

0

Присылать хоть сто работ можно. Но участвовать в одном конкурсе будет только одна работа.

Если я правильно понял, то получается можно по одному изделию в каждую категорию?

0

papa

В том то и дело что нет! :bye: Вы можете выставить ОДНУ работу в любую категорию! Не более. Остальные работы можете попридержать до следующих конкурсов.

0

Здравствуйте!

Если буду прилежным учеником, только еще заказал диск, обязательно приму участие через... месяцев! А пока хочу пожелать УДАЧИ участникам нынешнего конкурса и пусть победит СИЛЬНЕЙШИИЙ!!!!!!!!!

0

Здравствуйте!

Если буду прилежным учеником, только еще заказал диск, обязательно приму участие через... месяцев! А пока хочу пожелать УДАЧИ участникам нынешнего конкурса и пусть победит СИЛЬНЕЙШИИЙ!!!!!!!!!

Присоединяюсь. Обязательно буду учувствовать в следующих конкурсах. Конкурс это момент истины и оценка твоих полученных навыков. А пока хочу сказать спасибо, всем кто делиться своим опытом и советам, а особенно Андрею Лаппо за его диски и то, что я поверил в свои силы.

Удачи!!!!!

:bye:

0

Конкурс это хорошо. Хочу сделать компьютерный стол, как раз впишусь в конкурс ))) Спасибо организаторам !

0

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Скажите, а в конкурсе есть какие-то градации на новичков и опытных сторожил? :smoke:

0

Скажите пожалуйста, а могу ли я на конкурс отправить текст отдельно, а картинки – отдельно, а то в вордовский файл огромный получается. А вы потом в указанные места картинки вставите?

0

Скажите пожалуйста, а могу ли я на конкурс отправить текст отдельно, а картинки – отдельно, а то в вордовский файл огромный получается. А вы потом в указанные места картинки вставите?

Уменьшайте размер картинок минимум в 3 раза. А еще где-то в ворде (2003) была фича насчет сохранения в сжатом виде для отправки по почте. У меня 2007 - найти не смог.

0

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

felix

Картинки конечно желательно сжать, но если не можете высылайте по отдельности.

0

Дело в том, что картинки и текст отдельно весят в десятки - сотни раз меньше, чем в вордовском файле. Хочется побольше фотографий вставить, но при этом файл получается нереально большим, даже если его потом запаковать. Я так понимаю, что Вам все равно из ворда переводить придется в html, поэтому неудобств не должно быть?

Изменено пользователем felix
0

felix

Не будет неудобств в принципе! :) Но насчет вордовского файла я в шоке :rolleyes:

0

felix

Не будет неудобств в принципе! :D Но насчет вордовского файла я в шоке :yes:

В прошлый раз я высылал работу на летний конкурс в формате word - там было 30 фотографий - весил файлик 980 килобайт.

__________________2008.doc

0

Сейчас собираю кухню. Надеюсь, успею до 15-го (свободного времени мало).

0

У меня вопрос. Сделал только что витрину для музея родного предприятия из ал. профиля, с подсветкой. Довольно неплохо получилось. Ее можно на конкурс? Вся остальная мебель пока не дотягивает до этого уровня-слишком простовата банальные шкафы-купе, комоды, письменные столы. Нет никакой изюминки, а учавствовать ради участия я не хочу. Есть еще кухня, которая пока еще в работе и к 15 апреля думаю что не успею, хотя тороплюсь.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 2 сообщений
    • 1618 просмотров
    • 3 сообщений
    • 1312 просмотров
    • 37 сообщений
    • 13575 просмотров
    • 4 сообщений
    • 1771 просмотров
    • 3 сообщений
    • 2783 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.