Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

скрипты к FASAD EXPERT


werf

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ВСЕГО ИВСЕГДА !!! ;)

Народ помогите, плиз, кто может... Может кто работает с такой програмой, как "фасад эксперт", нужна база скриптов или какой то интуитивный софт для написания этих скриптов, а то в блокноте писать трудно, да и времени практически нет (( .... Если кто может, помогите, отблагодарю взамен своей базой :)

рождённий ползать везде пролезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам в

http://forum.sdelaimebel.ru/forum10.html

больше не нарушайте правила форума, пользуйтесь поиском и здравым смыслом... или хотя бы просто смыслом;)

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ ВСЕГО ИВСЕГДА !!! ;)

Народ помогите, плиз, кто может... Может кто работает с такой програмой, как "фасад эксперт", нужна база скриптов или какой то интуитивный софт для написания этих скриптов, а то в блокноте писать трудно, да и времени практически нет (( .... Если кто может, помогите, отблагодарю взамен своей базой :(

спасибо конечно, но програма эта относиться к програмному обеспечению станка, а не к разработке мебели, ну.. если я не прав, извените :) :good:

рождённий ползать везде пролезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, если так, то прошу прощения

хотя все же думаю, что лучше в той теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Начал разбираться с этой прогой. А что, там все так заморочно?

Вроде наоборот, должна ускорять работу.

Это не в кореле ваять каждый типоразмер фасада )))

Связь и прием денег тут ;-)) 8-911-5014405

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Начал разбираться с этой прогой. А что, там все так заморочно?

Вроде наоборот, должна ускорять работу.

Это не в кореле ваять каждый типоразмер фасада )))

всё так, но не совсем... там есть файлы с расширением *.fes - скрипт-файлы ... их можно написать в блокноте... но оч долго это дело...

рождённий ползать везде пролезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал у них прямо - есть ли конвертер из вектора в скрипты - что-то помялись и вывели в итоге, что делаются в ручную.

Там просто язык программирования, я так понял.

Связь и прием денег тут ;-)) 8-911-5014405

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашивал у них прямо - есть ли конвертер из вектора в скрипты - что-то помялись и вывели в итоге, что делаются в ручную.

Там просто язык программирования, я так понял.

В фасад-эксперте есть же вид фасада "произвольный", через него можно загрузить любой векторный рисунок в *.dxf формате (AutoCAD).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё так, но если это нестандартный рисунок и много разных нестандартный деталей... что тогда?

Что именно подразумевается под нестандартными деталями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что именно подразумевается под нестандартными деталями?

под нестандартными деталями подразумевается любой рисунок которого не в базе фасада... в котором много радиусов, висот дуг-например все высоты дуг=30 а радиус=35 ... так понятно?!

рождённий ползать везде пролезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
под нестандартными деталями подразумевается любой рисунок которого не в базе фасада... в котором много радиусов, висот дуг-например все высоты дуг=30 а радиус=35 ... так понятно?!

Если Вы работаете с произвольными фрезеровками, то каждый раз писать скрипт, конечно, долго и не рационально. А еже ли у Вас конечное и достаточно не большое число видов фрезеровок, то нужно 1 раз сделать для них скрипты, а потом только менять размеры заготовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет)) у меня появилась портабельная версия FASAD EXPERTA и для тех кто разрабатывает шаблоны в COREL DRAW есть макросы упрощающие работу дизайнера :good: , пишите

рождённий ползать везде пролезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

ВСЕМ ВСЕГО ИВСЕГДА !!! :rolleyes:

Народ помогите, плиз, кто может... Может кто работает с такой програмой, как "фасад эксперт", нужна база скриптов или какой то интуитивный софт для написания этих скриптов, а то в блокноте писать трудно, да и времени практически нет (( .... Если кто может, помогите, отблагодарю взамен своей базой wink.gif

Работаем в Art cam. Создали базу фасадов в DFX формате, и не паримся. Легко импортируется хоть куда. Причём работаем как со стандартными фрезеровками, так и не стандартными 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...