Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите с Астра Раскрой


Сансэй

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи программы астра раскрой из России, у кого есть полноценная рабочая версия, можете поделиться? Технос никак не реагирует и по ходу не хочет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи программы астра раскрой из России, у кого есть полноценная рабочая версия, можете поделиться? Технос никак не реагирует и по ходу не хочет!

Поделится чем? Полноценной рабочей версией?

Или впечатлениями?

Изменено пользователем Коперник

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи программы астра раскрой из России, у кого есть полноценная рабочая версия, можете поделиться?

Вопрос не вполне понятен. Условия легального приобретения описаны здесь:

http://astrapro.ru/buy.asp

Технос никак не реагирует и по ходу не хочет!

Обратите внимание на следующее:

1) Это НЕ наш форум. Если у Вас есть вопросы к нам, рекомендую их задавать, используя наши официальные линии связи, например:

- наш адрес электронной почты: info@techno-sys.com

- наш форум: http://www.techno-sys.com/forum/

2) Если Вы задаете вопрос в пятницу в 19-30, то прошу Вас подождать, когда люди в понедельник выйдут на работу и ответят на Ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не вполне понятен. Условия легального приобретения описаны здесь:

http://astrapro.ru/buy.asp

Обратите внимание на следующее:

1) Это НЕ наш форум. Если у Вас есть вопросы к нам, рекомендую их задавать, используя наши официальные линии связи, например:

- наш адрес электронной почты: info@techno-sys.com

- наш форум: http://www.techno-sys.com/forum/

2) Если Вы задаете вопрос в пятницу в 19-30, то прошу Вас подождать, когда люди в понедельник выйдут на работу и ответят на Ваш вопрос.

Вопрос я задавал несколько недель назад, через Ваш оф. сайт, на эту же эл. почту, вопрос заключался в некорректном раскрое, Вы попросили прислать файл и я прислал, на этом всё закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы попросили прислать файл и я прислал, на этом всё закончилось.

В таком случае, смотрите наш ответ в папке "Спам" своей почтовой службы. Мы однозначно отвечаем на всю входящую почту. Теперь я вспомнил, да, был Ваш вопрос по эл. почте. Вы еще прислали снимок с экрана из версии 4.2. Но не сам файл заказа. Ответ Вам был однозначно отправлен. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, смотрите наш ответ в папке "Спам" своей почтовой службы. Мы однозначно отвечаем на всю входящую почту. Теперь я вспомнил, да, был Ваш вопрос по эл. почте. Вы еще прислали снимок с экрана из версии 4.2. Но не сам файл заказа. Ответ Вам был однозначно отправлен. .

Это был я, потом вы попросили файл, желательно 5-й версии, я его тоже отправил, посмотрите, в чём та проблема? Почему последние 2 листа кроятся непонятно как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был я, потом вы попросили файл, желательно 5-й версии, я его тоже отправил

Этого письма мы уже не получили. Продублируйте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

а может кто то поделиться рабочей программой астра раскрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2016 в 21:02, pupsenaaa сказал:

кто то поделиться рабочей программой астра раскрой.

100% рабочая   :), согласно Вашей формулировке....

Изменено пользователем AlexBolton

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7-6.49i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 6.49i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1482, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...