Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Внутренние ящики


Илона

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, какие еще внутренние ящики можно поставить в модуль, кроме тандембоксов (бюджетнее)? А то у них внутренние на порядок дороже, чем обычные тандембоксы. Думала, можно метабоксы, но не нашла их внутренних. У всех остальных типа Хеттиш тоже внутренних ящиков не нашла. Полки внутри модуля не хочу, ящики эргономичнее, а почему пришлось делать внутренние, чтобы внешний вид кухни был симметричным, в соседних модулях тоже есть ящики... Если ставить метабоксы, то придется спереди вместо фасада прикручивать ЛДСП чтобы было за что открывать? Тогда наверно нужно соответственно брать размер метабоксов меньше (с учетом толщины ЛДСП)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МДМ есть вот такие ящики, которые по цене приемлемы: http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=1770, но к сожалению у нас в Питере не купить в МДМ частным лицам, только  юрлица могут купить, еще и ждать доставку. Что можно подобное купить в Питере, никто не подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурнитура BLUM (Австрия), VIBO (Италия), KESSEBOHMER (Германия).

Интернет-магазин мебельной фурнитуры BLUM - доставка по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам! А я и не нашла... Плохо видимо искала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в Питере не купить в МДМ частным лицам,

Можно купить просто цены другие для частного покупателя+30% и все ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но к сожалению у нас в Питере не купить в МДМ частным лицам,

 

А что , в Питере проблемы с ИНТЕРНЕТ - магазином или дилерами  БОЯРДА  ?

 

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что , в Питере проблемы с ИНТЕРНЕТ - магазином или дилерами  БОЯРДА  ?

 

С уважением

а что конкретно из Боярда вы можете предложить? Только направляющие? Если бы мне нужны были направляющие, которых в Питере хватает, то я бы не спрашивала про внутренние метабоксы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что конкретно из Боярда вы можете предложить? Только направляющие? Если бы мне нужны были направляющие, которых в Питере хватает, то я бы не спрашивала про внутренние метабоксы...

 

 

Внимательней листайте каталог , или попросите сделать это кого технически грамотного.

Раздел "программа аксессуаров для направляющих SB" . Система позволяет собрать "то что Вы искали" по вполне бюджетной цене ( не знаю как в Питере , но в Минске внутренний метабокс частичного выдвижения от BLUM обойдется дороже)

 

С уважением

post-13940-0-20230800-1440182595_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...