Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Осторожно Wirpool


СлавянСлавяныч

Рекомендуемые сообщения

P.S. икею я уважаю за уникальные маркетинговые ходы, совмещенные с эксклюзивными инженерными разработками. Молодцы. Главное чтобы держались от меня подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В результате с цоколем пришлось сделать это

 

Чем это Вы так аккуратно срезали, обработали цоколь? 

Изменено пользователем alexnb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, подобными "косяками" грешит не только Вирпул. Миле пошел еще  дальше! То ли у посудомойки, то ли у стиралки подобный косяк по-моему с ножками. К сожалению не могу вспомнить с чем именно...

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть стиралки, для которых подьемные бруски на ножки можно отдельно заказать. У некоторых в комплекте. Но боши к примеру и не нужно поднимать. У них спереди большой выступ.

А цоколь обычным ножом вырезал. Канцелярским. Вырезы под фасад пмм кстати тоже давно ножом режу в пластиковом цоколе. По направляющей. Ровно получается и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырезы под фасад пмм кстати тоже давно ножом режу в пластиковом цоколе

 

Я обычно ножки на 70 мм от переднего края топил и не приходилось резать пластиковый цоколь при установке посудомоечной машины. А в этот раз не угадал, на BOSH пришлось снимать сантиметр. Как то безобразно при опущенном фасаде  п/машины смотрится вырез, задумался в следующий раз клеить пластиковый уголок в цвет цоколя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно гемор. что то не пойму, а в чем "встраиваемость" данной модели, если все равно сначала фасад открыть, а потом отдельно дверку самой стиралки? Выкинуть нафиг и поставить нормальную (не встраиваемую) стиралку нужной глубины=) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно гемор. что то не пойму, а в чем "встраиваемость" данной модели, если все равно сначала фасад открыть, а потом отдельно дверку самой стиралки? Выкинуть нафиг и поставить нормальную (не встраиваемую) стиралку нужной глубины=) 

Дык это ж не посудомойка. Все стиралки так встраиваются. Сначала открываешь фасад, затем дверку машинки. 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то безобразно при опущенном фасаде  п/машины смотрится вырез, задумался в следующий раз клеить пластиковый уголок в цвет цоколя.

Очень странно) При опущенном фасаде ПММ этот вырез при всём желании увидеть невозможно, он перекрывается тем самым опущенным фасадом. Или у вас какая-то особенная модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно) При опущенном фасаде ПММ этот вырез при всём желании увидеть невозможно, он перекрывается тем самым опущенным фасадом. Или у вас какая-то особенная модель?

Вы думаете я специально эту проблему надумал? )) Посудомоечная была  BOSH из новой серии на 600 мм. Так вот как не отпускай фасад белый срез венге цоколя , если отойти немного от машины,  был хорошо виден. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете я специально эту проблему надумал?

 

Нет, я так не думаю. Возможно, я неправильно понял, что вы имеете в виду под

 

 

при опущенном фасаде

 

Если речь об открытой дверце ПММ, то цоколь никак не может быть виден. Или вы что-то другое имели в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я так не думаю. Возможно, я неправильно понял, что вы имеете в виду под

 

 

Если речь об открытой дверце ПММ, то цоколь никак не может быть виден. Или вы что-то другое имели в виду?

 

Роман,  я уточню, правильнее будет при частично открытой двери. Если опустить до упора то конечно не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...