Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Реклама в лифтах - кто порбовал ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги.

Одно рекламное агентство предлагает рекламу в лифтах. 500 лифтов за 27 000 рублей. формат А4 или 20 000 рублей формат А5.

 

Я конечно понимаю что срок жизни таких объявлений от нескольких минут (сорвут в лифте) до нескольких месяцев (не скоро сорвут в лифте).

 

Кто нибудь пробовал рекламировать кухни от производителя в лифтах ? результат есть ?

Изменено пользователем vaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что срок жизни таких объявлений от нескольких минут

"Джамшуты" себя перманентным маркером рекламируют - долго держится :) Из последнего насмешившего: "ЭлектЭрик. 8(92*)***..."

В Москве все лифты оккупировала "московская зеркальная фабрика", которая вешает в лифтах зеркала со своей рекламой, так что их адрес "Нагорная17" знают миллионы.

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 5 назад пробовали. На месяц. Был один звонок в тот же день...от продавца станков.

Возможно, за это время что-то изменилось, люди уже более лояльно стали относиться к такого рода рекламе. А так, у меня есть знакомые, которые принципиально поворачиваются спиной к таким объявлениям.

 

 


Я конечно понимаю что срок жизни таких объявлений от нескольких минут (сорвут в лифте) до нескольких месяцев (не скоро сорвут в лифте).

Их не срывают, т.к. доступ ограничен:  печатается эдакая стен-газета и прячется за орг.стеклом.

Изменено пользователем Elena D-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал.Предоплата - квартал.Большое было.З месяца, 370 лифтов. Несколько звонков.

0 клиентов конверсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У нас в лифте разместили. В рамке с оргстеклом.На следующий день ни рамки, ни оргстекла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующий день ни рамки, ни оргстекла...

:)

Народ...

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал рекламировать кухни от производителя в лифтах ? результат есть ?

всё зависит от  мощности вашего производства, не вижу смысла рекламироваться в лифтах.деньги на ветер

Изменено пользователем DanSer2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё зависит от  мощности вашего производства

чета не понял... то есть если у меня маленькое производство, то результата не будет, а если большое, то попрет. так что ли? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета не понял... то есть если у меня маленькое производство, то результата не будет, а если большое, то попрет. так что ли? )))

Типа нагорная 17,Вас должны знать все!

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Все зависит от того, где именно и что вы будете рекламировать и главное как. Если вы в старом спальном районе расскажете, что открылся еще один мебельный магазин, то эффект будет минимальный - если вообще будет. Если вы в новостройке разместите рекламу в лифте, что каждому новоселу СКИДКА 40% - то эффект будет! Но думаю одной рекламой в лифте, вы мало добьетесь, тут нужен комплексный подход. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

вопрос цены на мебель. относительно дорогие кухни не пошли. пробовал в мск.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

думаю в лифте не лучший вариант для размещения рекламы ,-их там скорее всего сорвут ,лучше поставьте рекламный щеток на дороге-   http://intergamma.su/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше работал в небольшой компании в г. Орел. Так вот мы размещали рекламу в лифтах - три крупнейших района города. В 2015 году это стоило около 40 тыс. в месяц. При оформлении заказа всегда спрашивали источник - откуда узнали о нас. Так вот из рекламы в лифте о нас узнали человека 4-5... Результат всех очень разочаровал, т.к. рассчитывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
В 26.08.2015 в 19:21, penkooleg сказал:

Пробовал.Предоплата - квартал.Большое было.З месяца, 370 лифтов. Несколько звонков.

0 клиентов конверсии.

Понятно. так и знал, что эта хрень только замусоривает пространство. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Размещали как-то рекламу в лифтах, толку от нее не особо много. Другое дело на остановках, где большое скопление людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...