Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кто нибудь пробовал рекламироваться на Avito ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня вопрос.

Кто нибудь пробовал рекламироваться на avito. Авито контекст или просто давать объявления на avito ?

Вроде бы как очень целевая площадка, народ туда ходит именно купить, а не посмотреть как им мебель расположить и вообще какие бывают кухни.

Или не совсем целевая ? т.к. авито ассоциируется с б/у, а значит смотрят либо б/у'шную, либо дешевую мебель ?

 

Есть у кого нибудь такая практика ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовали, работает, но лучше вместе с сайтом...

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если только эконом класс барыжить. По нормальной мебели не звонили вообще.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только дешевое прет, до определенной цены ставишь с руками отрывают, чуть дороже глушняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал рекламу, посмотрю как работает. Где бы найти подобную площадку с целевой аудиторией, куда больше ходят покупать. Может попробовать Яндекс.Маркет ? Никто не пробовал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tiu.ru попробуйте, я там некоторые товары себе покупаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Avito даю объявления более 2-х лет, пользуюсь всеми способами "поднятия" выхлоп по новой мебели - ноль. За всё время десяток звонков. А вот по сборке и рестайлингу звонки стабильные.

Опять же разговор о местонахождении...

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регион Москва, дал контекстную рекламу, что интересно в первый же день был заказ. Обрадовался, и вот уже неделя вообще ничего. Есть редкие звонки, но в заказы не конвертируются. Звонят, узнают.

 

На tiu.ru - очень навязчивый сервис, звонили мне недели две, раскручивали оплатить за год. Ну это и понятно, им нужны в первую очередь деньги. Звонить начинают практически сразу, как только ты зарегистрировался у них, даже если нет никакого результата. Я считаю что можно платить за сервис если ты уверен что это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...