Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как сделать закругление угла полки


irevtovs

Рекомендуемые сообщения

Задался вопросом о том как сзакруглить прямоугольную заготовку, ногой раз видел на шкафы-купе с одной стороны делают закругленные полки... Подскажите, я так понимаю можно сделать ручным фрезером... Что еще потребуется, какая фреза, шаблон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай и смотри здесь    http://www.makuha.ru/tehno/076.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

попалась видюха интересная с шаблоном для радиусных деталей, искал в какой теме ей поделится...наверное здесь.. самое подходящее название

все больше и больше хочу себе фрезерный стол!.....и фуганок...и рейсмус... и много-много чего еще:D

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, он больше для мелких деталей подходит"полочки там", для более крупных "столешня и т.д" - бесполезен. Да и стол... можно сделать самому ) У меня например, стол 2750х1000. В столе фрезер с лифтом. Нужен- поднял, не нужен - опустил. И главное, лишнего места не занимает ) 

Виталий 34, не,вы про стол так написали, как о несбывшейся мечте из своего детства )) Просто некоторые неокрепшие умы могут подумать, что с такой приблудой можно горы воротить ..) 

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Да и стол... можно сделать самому

да это даже не обсуждается, самому для себя

ну полку 300х300 думаю вполне можно забахать, понятно,что на столешницу ручной нужен

стол по большей части для прифуговки нужен на данный момент. много еще несбывшихся мечт)) есть большое желание с деревом поэксперементировать, а вот здесь уже возможности стола безграничны...

 

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...