Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Накрутка магазина


vovan

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мебельщики подскажите. Вопрос в следующем: есть предложение сдавать свою продукцию в магазин под реализацию. Я поинтересовался какой процент они будут накручивать на мои изделия. Итог оказался 45 %. Мне кажется это ОЧЕНЬ много.

Кто работает с магазинами поделитесь опытом и под какой процент Вы работаете.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovan,и под 60% работают,ничего удивительного! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мебельщики подскажите. Вопрос в следующем: есть предложение сдавать свою продукцию в магазин под реализацию. Я поинтересовался какой процент они будут накручивать на мои изделия. Итог оказался 45 %. Мне кажется это ОЧЕНЬ много.

Кто работает с магазинами поделитесь опытом и под какой процент Вы работаете.

Заранее благодарю.

Уважаемые мебельщики подскажите. Вопрос в следующем: есть предложение сдавать свою продукцию в магазин под реализацию. Я поинтересовался какой процент они будут накручивать на мои изделия. Итог оказался 45 %. Мне кажется это ОЧЕНЬ много.

Кто работает с магазинами поделитесь опытом и под какой процент Вы работаете.

Заранее благодарю.

я не работаю с магазинами но точно знаю что 45% это еще гуманно. в то же время эти торгаши жили в проголодь до кризиса даже.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это ОЧЕНЬ много.

Не думали бы Вы о чужом кармане))) Много или нет, не Вам решать. Главное, что бы магазин давал заказы. Если считаете, что много, то попробуйте окунуться в их бизнес, потом расскажете много это или нет.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думали бы Вы о чужом кармане)))

 

тут есть пара нюансов.

 


есть предложение сдавать свою продукцию в магазин под реализацию

 

ключевой момент выделил жирным.

Если магазин хочет получить мебель на реализацию, то ценовая политика должна определятся как минимум со мной. Иначе, может получится история, что мебель на реализацию выдана, а в связи с конской накруткой она стоит тупо как "мебель" в магазине и никто ее не покупает или покупает "в час по чайной ложке".

 

Да и вообще под реализацию отдавать это уж если совсем все плохо, а у вас производство выдает каждый день по 100500 тумбочек.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал выше о главном моменте:

"Главное, что бы магазин давал заказы"

Если это так, то не важно реализация это или нет, и уж тем более не важно сколько крутит магазин.

Возможно у корпусников как то по другому, но по мягкой мебели большинство производителей спокойно ставят её на реализацию и при наличие стабильных заказов, совсем не задумываются о том сколько крутит магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко пусть хоть 200 % накручивают. Главное чтобы мебель была конкурентна по цене. А то получается

себестоимость + моя прибыль + накрутка магазина = мебель по заоблачным ценам ( стоит и пылится в магазине).

Либо берешь ценой или объемом проданной мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мебельщики работающие с магазинами поделитесь  образцом договора для сдачи под реализацию. Либо подскажите основные моменты.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мебельщики работающие с магазинами поделитесь  образцом договора для сдачи под реализацию. Либо подскажите основные моменты.

Спасибо

ну если нач мага нормальный то раз в месяц дивиденды, если непонятный то каждую неделю.

а если там будет стоять только пара образцов то при доставке следующей партии, оплачивается купленная.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Типовых договоров на реализацию или комиссию в интернете много, googl в помощь.

При работе с магазином на таких условиях, зависит от того как вы провели переговоры и на каких условиях вы договорились работать. Так как в последнее время в мебельный бизнес "ломанулось" - большое количество горе предпринимателей, то порой просто страшно заходить в такие магазины - где 100500 производителей на 30 кв. м.

Могу только дать совет:

1. Продумайте свою политику и условия по работе с магазинными.

2. Подходите осторожно к выбору партнера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...