Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Услуги станка с ЧПУ


Рекомендуемые сообщения

Земляки, привет.


Надо мне детальку сделать, желательно из оргстекла толщиной от 5 мм. Деталька прямоугольной формы, размером ~60мм*128мм, в этой пластине, должно быть просверлено несколько отверстий d=5, проблема в том, что данные отверстия надо просверлить с достаточно точным позиционированием. Поэтому, как мне кажется, нужен мне станок с ЧПУ. Ну точнее мне нужен не станок, а человек с таким станком, который сможет мне по человеческой цене такое сделать.


Куда можно обратиться в Хабаровске?


2f9fce9fc471.jpg


Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там товарищ известный как Halk имеется, занимается продажей станков с ЧПУ.

Попробуйте к нему обратиться, если не сам поможет, то во всяком случае направит к кому надо. Его скайп: halkskv  и сайт: http://www.halk.ru

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там товарищ известный как Halk имеется, занимается продажей станков с ЧПУ.

Попробуйте к нему обратиться, если не сам поможет, то во всяком случае направит к кому надо. Его скайп: halkskv  и сайт: http://www.halk.ru

А на этом форуме он есть? а то что-то на скайп не отвечает

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он и на нашем редко очень появляется. На сайте телефоны есть, попробуйте позвонить.

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Есть станок ЧПУ на пятой площадке, они им фрезеруют мдф. Думаю подойдёт вам. Макс-стандарт называется, телефон их потеряла, но сайт у них есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...