Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Не ставится прямоугольная панель в проекте в bCAD


Posix86749

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Такая проблема.

Bcad 3.9. При попытке вставить прямоугольную панель ничего не получается. НАжимаем вставить и видим это:

a68895ff2194.jpg

Т.е. вижу красный контур детали, он стоит на месте, и вижу черную деталь, она двигается мышкой. Но при нажатии ЛКМ ничего не происходит. Панель не ставиться. Как я понял, если начать писать цифры с клавиатуры, то должно появится окошко, куда можно вписать координаты вручную - этого тоже не происходит. В чем может быть проблема?

При этом я вообще ничего не могу сделать в программе. Ни одна кнопка не реагирует на нажатие.

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом я вообще ничего не могу сделать в программе. Ни одна кнопка не реагирует на нажатие.
Кривая копия программы. Скорее всего. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кривая копия программы. Скорее всего.

Даже так... Честно говоря даже не подумал спросить у людей, лицензия у них стоит или нет. Похоже не лицензия:)

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...