Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Поставщик фасадов по Уралу


burovalex88

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я пока делаю мебель знакомым, шкафчики, полочки. Но не хочется обламываться перед клиентом, который спросит про кухню или же фасады хорошие захочет.

А вот найти кто бы такие фасады делал (пленочный и крашеный под заказ) не получается, у нас в Нефтеюганске (небольшой городок) это проблематично, в основном это ИП заключают сложный договор с Екатеринбургом (называли "кухня мебель" ...как-то так)

Я даже пока готов переплачивать как физ. лицо, лишь бы я мог под заказ с доставкой до нашего города получать желаемые МДФ фасады.

Посоветуйте фирму.

 

Я полный ноль в МДФ, может есть какие-то стандартные размеры фасадов, готовые? Если есть то тоже посоветуйте поставщика

 

PS: Только не пинайте в гугл, если бы я знал что искать, может быть и нашел. Но со словами "Фасады под заказ" всякая хрень выходит

Изменено пользователем burovalex88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

 

Я пока делаю мебель знакомым, шкафчики, полочки. Но не хочется обламываться перед клиентом, который спросит про кухню или же фасады хорошие захочет.

А вот найти кто бы такие фасады делал (пленочный и крашеный под заказ) не получается, у нас в Нефтеюганске (небольшой городок) это проблематично, в основном это ИП заключают сложный договор с Екатеринбургом (называли "кухня мебель" ...как-то так)

Я даже пока готов переплачивать как физ. лицо, лишь бы я мог под заказ с доставкой до нашего города получать желаемые МДФ фасады.

Посоветуйте фирму.

 

Я полный ноль в МДФ, может есть какие-то стандартные размеры фасадов, готовые? Если есть то тоже посоветуйте поставщика

 

PS: Только не пинайте в гугл, если бы я знал что искать, может быть и нашел. Но со словами "Фасады под заказ" всякая хрень выходит

 

Напишите мне на электронку sidak-ufa@mail.ru ваши вопросы или звоните +79174527799  проконсультирую Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

 

Вот интернет магазин нашего  торгового дома ТД Союз в Питере.

 

Отгрузку осуществляют багажем. Есть в  наличии стандартные размеры. Нестандартные тоже делают под заказ.

Регистрируйтесь, делайте заказ и получайте продукцию на складе транспортной компании у себя в городе.

 

http://td-souz.spb.ru/index.php?route=product/category&path=1 12

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...