Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Да простят меня товарищи модераторы, если тема не та и не туда, но все же она нужна!

Так вот : у кого как реализована охрана (в плане сигнализации) цеха/гаража? интересует любая информация, но в первую очередь уже состоявшиеся решения!

Заранее спасибо за понимание и принятое участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не совсем для цеха/гаража, но дом и дачу охраняет купленное на известном китайском ресурсе решение. Стоимость вопроса 50 долларов, в комплекте один геркон и один датчик движения. Умеет при срабатывании датчика орать сиреной и звонить на указанные в настройках номера. При желании можно докупить еще датчиков, вывести на выход сирену помощнее , а еще есть вход управляемый с удаленного телефона. Можно на него тоже что-нибудь повесить. У меня на даче обогреватель включается, чтобы по приезду тепло было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не совсем для цеха/гаража, но дом и дачу охраняет купленное на известном китайском ресурсе решение. Стоимость вопроса 50 долларов, в комплекте один геркон и один датчик движения. Умеет при срабатывании датчика орать сиреной и звонить на указанные в настройках номера. При желании можно докупить еще датчиков, вывести на выход сирену помощнее , а еще есть вход управляемый с удаленного телефона. Можно на него тоже что-нибудь повесить. У меня на даче обогреватель включается, чтобы по приезду тепло было.

Товарищ Боцман, а не затруднит ли Вас скинуть ссылочку(не на сайт, а непосредственно на указанный Вами товар) в личку. Идея мне понравилась, а особенно возможность подключения доп.девайсов и управление с телефона.

Да и отзывы. сколько уже работает у Вас данный девайс? были сбои или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Боцман, а не затруднит ли Вас скинуть ссылочку(не на сайт, а непосредственно на указанный Вами товар) в личку. Идея мне понравилась, а особенно возможность подключения доп.девайсов и управление с телефона.

Да и отзывы. сколько уже работает у Вас данный девайс? были сбои или нет?

Ссылку сейчас в личку брошу.

Дома работает с февраля этого года. На даче с августа. Немного кривовата в настройке, но работает исправно, сбоев и ложных срабатываний не было пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

А автоматическими системами пожаротушения параллельно сигнализации ни кто не озадачивался? Все таки с деревом работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да там один проект, как вся система стоить наверное будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если для себя а не для пожарников делать, то зачем проект? Вон в службе снабжения регионов http://www.ssr-russia.ruвсе для этих дел продается. Они же и схемку наверняка нарисуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...