Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

П образная кухня в маленьком помещение!


vladm1r

Рекомендуемые сообщения

Доброго Все времени суток! Мне нужна помощь! Как в дизайне , так и нахождении моих ошибок! Если Вы конечно будите не против! ))

1. Все фасады сделаны из лДСП EGGER 630 цвета.

Высота кухни  2 180 мм.

Я предложил увеличить визуально высоту кухни - Вытянутами в верх корпусами !!!! ))

(корпуса имеют темный цвет-венге)

2.Вопрос!!!!! Какие можно предложить клиенту ручки! (форма, (приблеженная))

post-172299-0-19804700-1445113797_thumb.

post-172299-0-38762800-1445113813_thumb.

post-172299-0-29096600-1445113827_thumb.

post-172299-0-74444700-1445113850_thumb.

post-172299-0-37749500-1445113865_thumb.

post-172299-0-80084000-1445113879_thumb.

post-172299-0-52679700-1445113893_thumb.

post-172299-0-42089700-1445113910_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мойки другое место не пробовали найти,в притык с плитой не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Брал за исходник такую кухню!

post-172299-0-34079700-1445116986_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мойки другое место не пробовали найти,в притык с плитой не айс.

Спасибо! Я не могу что либо им советовать!!!! Это семья моего Самого старшего Брата!!!

Изменено пользователем vladm1r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал за исходник такую кухню!

Понятно что место под ящики жалко но спина видима казенная при таком расположении мойки каждый день мыть посуду проклятья на голову "дизайнеру" еще и сантехник видимо  знакомый сосед-карлик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я не могу что либо им советовать!!!! Это семья моего Самого старшего Брата!!!

Надо не советовать а объяснять последствия такой планировки и говорить лучше с женой ведь это ее территория а она уже донесет мысль до Брата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что место под ящики жалко но спина видима казенная при таком расположении мойки каждый день мыть посуду проклятья на голову "дизайнеру" еще и сантехник видимо  знакомый сосед-карлик :)

Приношу свои извинения! По Бокам, толшина не  более 400 мм! ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не советовать а объяснять последствия такой планировки и говорить лучше с женой ведь это ее территория а она уже донесет мысль до Брата.

Сбосибо за уМную мысль!!! )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Дай Вам бог, не видеть "Войны" среди родных братьев12 (((((((((((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не советовать а объяснять последствия такой планировки и говорить лучше с женой ведь это ее территория а она уже донесет мысль до Брата.

 

Я с дуру сделал мебель среднему Брату ( Старший сильно обидился)

Куда не кинь - Везде Клин!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Бокам, толшина не более 400 мм! ((

Вы бы указали размеры помещения,где окно,где вход, холодильник есть на кухне коммуникации как проходят        ( электричество ,вода, вытяжка, газ? Если помещение настолько маленькое то к чему там кухня по трем стенкам ,Некоторые на 5м кухни с барной стойкой хотят ,всю технику встроить и диван поставить. :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Дай Вам бог, не видеть "Войны" среди родных братьев12 (((((((((((((

Силен у вас Батя 12 пацанов настругал видимо очень дочку хотел , это ж у вас как  в сказке братья-двенадцать месяцев :) И вам каждому по кухне делать ,успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силен у вас Батя 12 пацанов настругал видимо очень дочку хотел , это ж у вас как  в сказке братья-двенадцать месяцев :) И вам каждому по кухне делать ,успехов.

Точно силен! вы меня с другими 9-ю (девьтьюми) познакомте! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Мне лично с Вами приятно вести беседу (спор) ) Подскажите! Почему у вас такая сильноя заинтересовоность к моему новуму акаутту? ))) Вы очень не плохо (как техник новатор) вошли на этот сайт! Чего Вам не хватает? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у вас такая сильноя заинтересовоность к моему новуму акаутту? )))

Вопрос ставит меня в тупик возможно вы меня с кем то путаете я не узнаю вас в гриме :D , люди меняют ники аватарки и не всегда сразу понимаешь с кем общаешься

 

 

Чего Вам не хватает? ))

Я многого еще не делал и не пробовал и технологий ,материалов и фурнитуры да и много еще чего , делюсь тем что знаю ,и учусь у других для этого и на форуме, в свое время он мне помог развить свое увлечение.

Но все эти отвлеченные разговоры увели нас от темы ,вернемся лучше к кухне , выбор ручек не самое первостепенная задача , надо оптимизировать  проект для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложил увеличить визуально высоту кухни - Вытянутами в верх корпусами !!!! ))
моя сестра сделала себе такую кухню... под потолок...

теперь хочет иметь стремянку...

Разносторонне необразованный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбор ручек не самое первостепенная задача , надо оптимизировать проект для начала

 

Абсолютно согласен. Какая техника еще есть в этом проекте? Можно ли сместить плиту влево хотя-бы на 150 и поставить бутылочницу между плитой и мойкой? Что планируется в левом углу? и как практичнее его использовать? ИМХО одного мал.ящика маловато. Мелочевки всегда очень много и ее надо где-то размещать (у себя дома также думал что одного хватит :dash:  - через неделю под ним добавил еще один :D Благо фасады были еще не напилены.

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя сестра сделала себе такую кухню... под потолок...

теперь хочет иметь стремянку...

 

Но в этом же нет ни чего плохого или неудобного. Главное что бы навесные шкафы начинались ~500-600 мм от столешницы.

И лучше иметь стремянку нежели стремянка будет иметь тебя.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Все времени суток! Мне нужна помощь! Как в дизайне , так и нахождении моих ошибок! Если Вы конечно будите не против! ))

1. Все фасады сделаны из лДСП EGGER 630 цвета.

Высота кухни  2 180 мм.

Я предложил увеличить визуально высоту кухни - Вытянутами в верх корпусами !!!! ))

(корпуса имеют темный цвет-венге)

2.Вопрос!!!!! Какие можно предложить клиенту ручки! (форма, (приблеженная))

   Мне кажется что тот дизайнер кто применил  венге + зелёный уже повесился с тоски.

 

 По первому вопросу не понятно:вы предложили зрительно увеличить высоту помещения или физически увеличить высоту мебели.

 Ну а по второму вопросу:  тут может быть как, если у вас например ремонт не ахти, ну там стыки плинтусов, галтелей кривые, стены не выровнены то можно перетянуть всё внимание на красивые ручки, ну или наоборот. Форма ручек любая. Суть важна.

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что отдельно стоящая тумба тут лишняя.

Что касается внутрисемейных отношений, позволю себе высказать: "Не нужно путать такие понятия как "указывать" брату и советовать!" 

Ведь если Вы выскажите свое мнение, касаемо мойки соседствующей с плитой и подкрепите это личным опытом, то это не будет принято как указания, нравоучение или еще что, скорее всего это будет звучать как дружелюбный совет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо за не равнодушие! Вытежка и мойка еще год тому назад были устоновлены! (( Я тоже не смог вовремя к ним подъехать на дачу и что либо подсказать. Приношу свое извинение за недельное молчание! )) 

P.S. пришлось заниматся сервисом (не моим)

Изменено пользователем vladm1r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

а у меня вопрос по поводу расположения мойки: заказчик левша? 

просто если правша, то будет очень не удобно в левой руке держать тарелку, правой мыть и складывать вправо. Будет гораздо удобней левой рукой сразу влево ее и складывать, а у вас там плитка предусмотрена. Вы поняли о чем я?

Изменено пользователем Mylena
Ссылки запрещены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...