Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как начать мебельный бизнес с нуля без вложений и поднять продажи?


Рекомендуемые сообщения

Если вы помните, несколько месяцев тому назад Михаил Смирнов проводил тренинг по поиску заказов на изготовление корпусной мебели через интернет. И по итогам этого тренинга у него появились хорошие результаты и наработки.

 

В частности, один из его клиентов за 2,5 месяца получил 76 обращений от заинтересованных клиентов. А сейчас эта цифра перевалила за 100 обращений...

 

Видя реальные данные, Андрей Лаппо, основатель форума мебельщиков, тоже решил воспользоваться услугами Михаила и теперь он в Брянске получает в среднем по одному обращению в день, что позволило в условиях всеобщего спада выйти на прошлогодний предкризисный уровень.

 

А что изменилось у вас за это время? Удалось ли вам создать поток обращений? Приблизились ли вы к созданию своего бизнеса? Удалось ли вам начать зарабатывать на изготовлении корпусной мебели? Или, вы, по-прежнему, жалуетесь на то, как всё вокруг плохо, везде кризис и как вам не везёт?

 

В скором времени Михаил будет проводить очередной набор в свой тренинг. И это ваш шанс - не упустите его! В этот раз цена участия в тренинге будет чисто символической.

 

webinar.png

 

Через несколько дней (в четверг, 22-го октября, в 20.00 по московскому времени) Михаил будет проводить вступительный вебинар, на котором он расскажет вам, как можно начинать принимать заявки на изготовление мебели с нуля.

 

Ну а если у вас будут заявки на изготовление мебели, то вы можете распорядиться ими по вашему усмотрению:

 

1. Можете организовать свое малое производство.

 

2. Можете просто сдать их под договоренный процент в существующие мебельные компании и заработать чистые деньги как удаленный дизайнер или посредник. (В среднем, процент составляет 10% от суммы заказа.)

 

Итак, приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ вступительном вебинаре Михаила «Как начать мебельный бизнес с нуля без вложений и поднять продажи?».

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего святого. Бизнес. Но я очередь займу. За кем я?

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запись вебинара: 

 

Заказать платный тренинг Михаила Смирнова можно по ссылке: http://courses.sdelai.ru/ord/treningsmirnovb

 

Скидка на тренинг будет действовать до 24 октября включительно. Поэтому выписывайте обязательно счет, если хотите вписаться в тренинг со скидкой. 

 

Выписать счет на тренинг и оплатить его возможно до 26 октября включительно.

 

Сам тренинг будет проходить с 27 по 28 октября, с 19 часов по московскому времени. Для тех, кто не сможет присутствовать лично - будут доступны записи каждого дня тренинга.

 

Программа тренинга:

 

1) Общие понятия и принципы организации продаж в интернете.

2) Создание продающего сайта с нуля, без подготовки.

3) Настройка рекламной кампании в Яндекс.Директ и Google Adwords с нуля.

4) Анализ эффективности рекламных кампаний.

5) Эффективная обработка поступающих заявок. Телефонные скрипты продаж. Ведение клиентской базы.

 

Все участники тренинга также получают:

 

1) Собранная вручную база из 6500 мебельных ключевых слов для настройки рекламной кампании. Такая база, заказанная на стороне у директолога, будет стоить вам 10-20 тысяч рублей.

2) Готовый шаблон продающего сайта, который уже зарекомендовал себя и показывает конверсию 2% (2 заявки на изготовление мебели на каждые 100 заходов уникальных посетителей). Такой сайт, заказанный на стороне, будет вам стоить 20-30 тысяч рублей без гарантии конверсии.

3) Мультимедийное руководство Андрея Лаппо «Корпусная мебель своими руками» стоимостью 1750 рублей, благодаря которому вы освоите проектирование и изготовление корпусной мебели с нуля. Если у вас уже есть этот курс, то вы можете выбрать любой другой наш курс из каталога курсов: http://courses.sdelai.ru/

4) Готовые голосовые скрипты продаж.

 

По любым вопросам пишите в службу поддержки: http://support.sdelaimebel.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня вот только один вопрос, пока один))) : почему в ролике вебинара, который представлен постом выше,о своём клиенте, который воспользовался тренингом,  Михаил Смирнов рассказывает  в мужском роде, и в то же время выкладывает скрин на профиль клиента, который является, судя по профилю в форуме, женщиной? На 25-ой минуте ролика выскакивает этот ляп))) Дальше смотреть не стал)))

post-122139-0-68451400-1445605324_thumb.

блин, хотел уже записаться на семинар, а ннет.., пойду лучше опционов Руслана Татунашвили куплю. 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Изменено пользователем VORAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VORAN, да вы прям Шерлок Холмс  :lol:  :lol:  :lol: Оговорился автор... Как вы видите - скрин с форума нашего. Он оставлен в закрытом разделе участников предыдущего тренинга Михаила. А вот собственно автор отзыва, та самая Евгения. Если есть желание - напишите ей: http://forum.sdelaimebel.ru/user/10268-dlk/  ;)

 

З.Ы. Полный скрин со страницы, вместе с ником автора: https://yadi.sk/i/h0LpDS0ojx99L

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

VORAN, я говорил в мужском роде, потому что говорил про Евгению, как про моего клиента. Клиент - это он. Не скажешь ведь "моя клиент Евгения":-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Сложно поверить, что не имея портфолио, можно набрать заказы и начать дело с нуля. Кто ж согласится на заказы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Plissken сказал:

Сложно поверить, что не имея портфолио, можно набрать заказы и начать дело с нуля. Кто ж согласится на заказы...

Набрать не набрать, но начать можно. Я на свою первую кухню клиента нашел на городском форуме.

Потом подвязался для салона делать заказные. Когда немножко готовых набралось, сделал сайт и запустил рекламу в яндекс директе за копейки. И что удивительно, заказывали. Даже в Якутию кухню сделал. Так что если есть желание, всё возможно.

А сейчас в интернете еще больше народа шарится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем сейчас открывать мебельный бизнес ? )) сейчас надо держаться...))

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, letnicto сказал:

А зачем сейчас открывать мебельный бизнес ? )) сейчас надо держаться...))

А кого ждать? Когда через -дцать лет что-то улучшится?

По-моему сейчас неплохой момент. Народ уже привык к сложившейся ситуации, что-то накопилось. Пусть у большинства и не на блюм, но среднего класса мебель можно приобрести. Люди ищут подешевле, но нестандартное.

Если мы говорим не о промышленном производстве, а о мебельщиках одиночках - то самое время начинать. Тем более сезон.

 

А вообще зачем прошлогоднюю тему подняли-то? Или я чего-то не вижу и планируется новый вебинар?

Изменено пользователем Дмитрий Лоскутников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
В 23.10.2015 в 14:43, administrator сказал:
Запись вебинара: 

 

 

 

 

Заказать платный тренинг Михаила Смирнова можно по ссылке: http://courses.sdelai.ru/ord/treningsmirnovb

 

 

 

 

 

Скидка на тренинг будет действовать до 24 октября включительно. Поэтому выписывайте обязательно счет, если хотите вписаться в тренинг со скидкой. 

 

 

 

 

 

Выписать счет на тренинг и оплатить его возможно до 26 октября включительно.

 

 

 

 

 

Сам тренинг будет проходить с 27 по 28 октября, с 19 часов по московскому времени. Для тех, кто не сможет присутствовать лично - будут доступны записи каждого дня тренинга.

 

 

 

 

 

Программа тренинга:

 

 

 

 

 

1) Общие понятия и принципы организации продаж в интернете.

 

 

2) Создание продающего сайта с нуля, без подготовки.

 

 

3) Настройка рекламной кампании в Яндекс.Директ и Google Adwords с нуля.

 

 

4) Анализ эффективности рекламных кампаний.

 

 

5) Эффективная обработка поступающих заявок. Телефонные скрипты продаж. Ведение клиентской базы.

 

 

 

 

 

Все участники тренинга также получают:

 

 

 

 

 

1) Собранная вручную база из 6500 мебельных ключевых слов для настройки рекламной кампании. Такая база, заказанная на стороне у директолога, будет стоить вам 10-20 тысяч рублей.

 

 

2) Готовый шаблон продающего сайта, который уже зарекомендовал себя и показывает конверсию 2% (2 заявки на изготовление мебели на каждые 100 заходов уникальных посетителей). Такой сайт, заказанный на стороне, будет вам стоить 20-30 тысяч рублей без гарантии конверсии.

 

 

3) Мультимедийное руководство Андрея Лаппо «Корпусная мебель своими руками» стоимостью 1750 рублей, благодаря которому вы освоите проектирование и изготовление корпусной мебели с нуля. Если у вас уже есть этот курс, то вы можете выбрать любой другой наш курс из каталога курсов: http://courses.sdelai.ru/

 

 

4) Готовые голосовые скрипты продаж.

 

 

 

 

 

По любым вопросам пишите в службу поддержки: http://support.sdelaimebel.ru/

 

Был я на этом тренинге - ничего нового, все бесплатно можно найти в инете - было бы желание. Жалко зря потраченого времени и денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел семинар, ну никак не могу сказать, что это без вложений... 
Один только сайт чего стоит создать, а контекстная реклама? Сейчас в мебельной нише большая конкуренция, а как известно Директ и Adwords - это биржи, где цена устанавливается по принципу кто больше даст, ну и средний по больнице учитывается. А привлечь лида сейчас очень дорого. И вот, привлекли мы 10 лидов, а как их конвертировать? Тут нужны какие-то особые предложения, которые заинтересуют клиента. А если мы привлекаем через интернет, ту же контекстную рекламу, то нам нужен отличный, красивый и многофункциональный сайт, с какой-нибудь уникальной фишкой (типа калькулятора, сервиса "примерки" мебели), а такие сайта стоят от 100 000 рублей. Так что без вложений в нынешних реалиях нельзя никак... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

У меня в последнее время хорошо работают узкозаточенные одностраничники с формой сбора контактов. Продажи "в лоб" уже не очень-то работают, а вот дать "плюшьку" (читай "каталог" "обзор" и т.п.) за контакт потенциального клиента и потом уже его раскручивать на сделку, конверсия гораздо выше. И дешевле, кстати, если использовать не поиск в ЯДиректе, а РСЯ. Там цена за клик во мноооого раз ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Natali-SONO сказал:

цена за клик во мноооого раз ниже

в 10? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, acher сказал:

в 10? )))

Я по многим запросам спрашивала, запомнила по "купить кровать с под-м механизмом" - стоимость топ Директа - 276 р за клик, а РСЯ 24.3 на 100% показов, я думаю существенная разница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это по Вашему региону? или по всей России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Без вложений продвинуть сайт в такой нише как мебель невозможно, с каждым годом растет конкуренция. Замечаю что крупные магазины, тоже начали по среднечастотным и низкочастотным запросам продвигаться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Тему немного освежим нашим бесплатным курсом по цифровым каналам для мебельных компаний.

Но без вложений такого не бывает !!!

Надо вкладывать самый дорогой и невосполнимый ресурс это время. 

Деньги тоже необходимо вкладывать например в сайт,фото и 3D контент, копирайтинг и контекстную рекламу.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...