Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите опознать фурнитуру Blum или что?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые мастера)

Помогите опознать фурнитуру, пожалуйста.

Стоит у меня в кухонном ящике, сломалось коепление боковой планки, надо купить и вставить, а я не пойму что это. По картинкам погуглила и блум и боярд, но не нашла точно такой же.

Если вы еще подскажете, где это можно купить в Москве, благодарность моя будет огромной)

Спасибо!

post-180266-1445279925,9647_thumb.jpg

post-180266-1445279934,2286_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это определённо не Blum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень похоже на фурнитуру LOTTI, а именно, говоря про Ваш ящик - LottiBOX с прямоугольным рейлингом. У фирмы есть сайт, отправьте фото им. Пусть идентифицируют свою продукцию. Еще я бы обратился к производителю кухни за комментариями и задал вопрос, чью фурнитуру он использует. Иначе все превратится в гадание на кофейной гуще.

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это определённо не Blum.

Спасибо, поняла)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень похоже на фурнитуру LOTTI, а именно, говоря про Ваш ящик - LottiBOX с прямоугольным рейлингом. У фирмы есть сайт, отправьте фото им. Пусть идентифицируют свою продукцию. Еще я бы обратился к производителю кухни за комментариями и задал вопрос, чью фурнитуру он использует. Иначе все превратится в гадание на кофейной гуще.

В лотти позвонила, они в Питере, по фотке не хотят узнавать(( хотя очень похоже по фотографиям, спасибо за подсказку! попробую связаться с фабрикой теперь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то похоже на блюм конечно, но крепление рейлинга к фасаду совсем не похоже на блюм.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но крепление рейлинга к фасаду совсем не похоже на блюм.

 

Вот-вот, именно креплением они и не похожи на все известное, ни на Блюм, ни на Грас, ни на ТБМ-овские, как их... Фирмакс Невлайн (хрен выговоришь).

У всех на креплении технологичные круглые футорки, а тут какое-то безобразие на шурупах....

Поглядите на самих направляйках может есть какие-то опознавательные знаки: логотипы, артикулы и т.д и т.п. - может помочь при поиске в тырнете...

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то похоже на блюм конечно, но крепление рейлинга к фасаду совсем не похоже на блюм.

Боярд Swimbox оказался в итоге, ответили с фабрики. Не знаю совсем ли это ужасно.. Изменено пользователем Arcis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, именно креплением они и не похожи на все известное, ни на Блюм, ни на Грас, ни на ТБМ-овские, как их... Фирмакс Невлайн (хрен выговоришь).

У всех на креплении технологичные круглые футорки, а тут какое-то безобразие на шурупах....

Поглядите на самих направляйках может есть какие-то опознавательные знаки: логотипы, артикулы и т.д и т.п. - может помочь при поиске в тырнете...

Это безобразие оказалось Боярдом свимбоксом, китайщина ж похоже чистая. Зато недорого вроде сменить отломанную деталь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток, коллеги. Чтобы не плодить темы, сформирую похожий вопрос здесь. Коллега попросил опознать ящик. Похож, на рассмотренный выше, но крепления к фасаду отличаются. Может модификация какая. Кухня из икеи. Заранее благодарен.

 

fullsizeoutput_174.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, если не ошибаюсь, это FGV. Но такой ящик можно найти только в Икее.

Мебельная фурнитура Blum, Vauth-Sagel, Schueco www.fiera.ru

Интернет-магазин мебельной фурнитуры www.fierashop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PolinaN, Спасибо. Там была проблема с установкой, по телефону помочь не удалось, поэтому искал производителя и соответственно инструкцию. Оказалось, что первый ящик, который пытались установить, был с замятыми креплениями. Икея после этого просто рухнула в моих глазах, врезалась в айсберг и затонула рядом с титаником. Раньше они хоть блюм ставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...