Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Автоматический кромкооблицовочный станок Mira-6E


АлександрПрактика

Рекомендуемые сообщения

Продам! Срочно!

 

Автоматические кромкооблицовочные станки ITALMAC серии «Mira» предназначены для нанесения и продольного снятия свесов кромочного материала на прямолинейных кромках деталей из массива древесины, ламинированного и необлицованного ДСП, МДФ, а так же различных композитных материалов.
Кромкооблицовочные станки ITALMAC являются станками средней серии; идеально подходят для применения на предприятиях по производству корпусной мебели (офисная мебель, кухонные наборы, шкафы-купе, мебель для гостиных и прихожих, дверей, а также эксклюзивной мебели, изготавливаемой по индивидуальным заказам).

 

Производство ИТАЛИЯ

Тел. 89226498493

post-180381-0-30416200-1445590437_thumb.

post-180381-0-13134100-1445590439_thumb.

post-180381-0-99833000-1445590440_thumb.

post-180381-0-06301400-1445590443_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китай и не лучшего качества \ лет 19 будешь продавать за 500 тр просмотри авито для инф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести кромкооблицовочный станок италмак Mira-6E. Какие у него проблемы могут быть и как он в эксплуатации себя ведёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести кромкооблицовочный станок италмак Mira-6E. Какие у него проблемы могут быть и как он в эксплуатации себя ведёт?

 

Проблем нет. Единственное - нужен клей низкотемпературный (найти не проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой именно температуры клей нужен? Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

170-190

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PARANOJA,

Рассмешили два момента.

1 - что такое средняя серия станков? И где? В китае?

2 -


Производство ИТАЛИЯ

Да же не мечтайте. 

Коренной, матёрый китаец.

Версию про италию продаваны из интервеспа сочинили.

Изменено пользователем 270370
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хочу приобрести кромкооблицовочный станок италмак Mira-6E. Какие у него проблемы могут быть и как он в эксплуатации себя ведёт?

Проблем куча если не настроить по уму и не подготовить воздух 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клеевом бачке стоят пластинчатые тены, один большой снизу, два поменьше по бокам и возле вала штырьковый. У меня на новом станке сгорели два боковых тена и двигатель клеевого вала. Оказалось, при нагреве нижнего тена, можно было запускать станок, так как датчик температуры находится рядом с нижним и дал команду на пуск, я включил и из под станка пошол дым. Причина в том, что при сгорании тенов, ты этого не заметишь, заклинивает клеенаносящий вал, а дальше горит движок. Фирма в которой покупал станок "интервесп" отказала в гарантии, сославшись на то, что тены это расходники, а то что это конструктив долбаных умельцев- производителей они это не признали. Станок напичканный электроникой, а несчастного датчика температуры в районе вала не оказалось, пришлось самому ремонтировать и дорабатывать.

На клеевом бачке стоят пластинчатые тены, один большой снизу, два поменьше по бокам и возле вала штырьковый. У меня на новом станке сгорели два боковых тена и двигатель клеевого вала. Оказалось, при нагреве нижнего тена, можно было запускать станок, так как датчик температуры находится рядом с нижним и дал команду на пуск, я включил и из под станка пошол дым. Причина в том, что при сгорании тенов, ты этого не заметишь, заклинивает клеенаносящий вал, а дальше горит движок. Фирма в которой покупал станок "интервесп" отказала в гарантии, сославшись на то, что тены это расходники, а то что это конструктив долбаных умельцев- производителей они это не признали. Станок напичканный электроникой, а несчастного датчика температуры в районе вала не оказалось, пришлось самому ремонтировать и дорабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза отправилось

И по настройкам очень капризный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза отправилось

И по настройкам очень капризный

+ 100  Еще могу добавить кучу бяк которые надо лечить - торцовка , пневматика , циклевка , клеевая часто горит пальчиковый тэн и на валу собирается неприятная каша  и т д    и т п !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

+ 100  Еще могу добавить кучу бяк которые надо лечить - торцовка , пневматика , циклевка , клеевая часто горит пальчиковый тэн и на валу собирается неприятная каша  и т д    и т п !

не хотел делать плохую рекламу, но сам недавно купил автомат, так вот китайцев не рассматривал "в принципе", ни новых ни старых тем более...

 

после того как на выставке увидел, какие чудеса надо делать при настройке-перестойке... :)

Изменено пользователем zakk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Да уж...Только остановился на выборе именно этого станка.

Вопрос - есть ли на форуме люди, кто именно работает на этом станке. 

kdv7975 - спасибо за отзыв.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...