Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

1 сообщение в этой теме

здравствуйте ув.форумчане. выручайте. вчера попал в дтп. не сильно, но все же.

и так подробности: я двигался на авто по левой полосе. перестроился на правую задолго до перекрестка. и на нейтралке катился. как только загорелся зеленый, я воткнул вторую и продолжил движение одновременно тронулась мазда(стояла в левой полосе на стоп-линии). когда мы поравнялись, то она резко затормозила и поперек нам вылетел авто, которому я благополучно всадил в бок. скорость была около 30км/ч. итог: гаи обвинило меня с формулировкой не дал закончить маневр. я не согласен. как быть? и есть ли варианты оспорить?
он тоже утверждает что ехал на зеленый.внесу немного конкретики. я и мазда двигались одновременно в одной полосе. мазда п, проехав около метра, резко затормозила, я не успел. расстояние от светофора автомобиля, который я подбил до нас около18метров.
к сожалению не получается сделать вложение фото и документов.
и самое главное мое опасение: если вдруг все же я останось виновником, то не присудят ли мне выплачивать ему деньги? если страховки не хватит. его авто старое ижелезо дорогое.

подскажите как быть.

продублировал эту тему, т.к. считаю,что в разделе авто ей самое место.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.