Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

дтп. перекресток


Lexa.sin

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ув.форумчане. выручайте. вчера попал в дтп. не сильно, но все же.

и так подробности: я двигался на авто по левой полосе. перестроился на правую задолго до перекрестка. и на нейтралке катился. как только загорелся зеленый, я воткнул вторую и продолжил движение одновременно тронулась мазда(стояла в левой полосе на стоп-линии). когда мы поравнялись, то она резко затормозила и поперек нам вылетел авто, которому я благополучно всадил в бок. скорость была около 30км/ч. итог: гаи обвинило меня с формулировкой не дал закончить маневр. я не согласен. как быть? и есть ли варианты оспорить?
он тоже утверждает что ехал на зеленый.внесу немного конкретики. я и мазда двигались одновременно в одной полосе. мазда п, проехав около метра, резко затормозила, я не успел. расстояние от светофора автомобиля, который я подбил до нас около18метров.
к сожалению не получается сделать вложение фото и документов.
и самое главное мое опасение: если вдруг все же я останось виновником, то не присудят ли мне выплачивать ему деньги? если страховки не хватит. его авто старое ижелезо дорогое.

подскажите как быть.

продублировал эту тему, т.к. считаю,что в разделе авто ей самое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...