Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебелюшка всяко-разная


AlexMebel75
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

AlexMebel75 , кухня просто шикарная! Очень понравилось исполнение. Можно подробнее про ниши? Как устроены стенки ниши, передние угловые стыки? Ручки, да, действительно интересный эффект волнистости создают.

6 часов назад, AlexMebel75 сказал:

(как повернуть фото?)

Леша, а фотки проверь в основной папке, где они лежат. Там увидишь, правой кнопкой мыши увидишь менюшку ( среди прочих___ повернуть по часовой стрелке-повернуть против часовой стрелке) Просто некоторые программы-просмотрщики при просмотре автоматически поворачивают фото, вот и не заметил)))

5 часов назад, Russavely сказал:

как такого плана сушку можно установить без дна?

 

5 часов назад, Алексей_Н.Ч. сказал:

Это хорошая сушка из нержавейки из доступных по цене.

Практически во всех своих проектах ставила именно эти сушилки-сушки и без дна. Боковины стягивала вот этим профилем Никаких проблем никогда не возникало. 

Сушка.jpg

2_.jpg

С уважением, Татьяна Магомедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниши это обычный каркасный блок, только стенки у него из 3шт 16мм панелей-скрученных между собой(правда средний 16рик не цельный а только по периметру). После это все вручную обклеено фасадным пластиком. Поэтому стыков нигде не видно

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

О вижу я не один ставлю телескопы в паре с релингами от метабоксов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхний ящик под варочной какой глубины ?  У меня в пректе газовая варочная   и  я уменшил ящик до 450  . чтоб было удобно подключить газовый шланг .

Изменено пользователем SERGIY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь электрическая - поэтому сделал на 500

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про ящик под варочной, был не давно у клиента которому год назад ставил кухню, так кромка попалзла кое где, не критично, но глазу моему сразу бросилось

Грешу на высокие температуры индукционной варочной панели

И зарекся что бы верхний ящик не делать из ЛДСП, метабокс или тандембокс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bratish_ka,

Спасибо  за подсказку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, arkann сказал:

как у вас у всех получается эти плинтуса дешевые ставить на столешки? как ни куплю все нужно подтачивать подклеивать и тд.

Что дешевого вы нашли в алюминиевом плинтусе и каким сами пользуетесь что вам приходится что то подклеивать и подтачивать единственный убогий части  во всех них это стыковочные пластиковые элементы  ,последнее время стал ставить без нихP2060531.JPG.2e9ebce4689facb9910282b66f5P4231238.JPG.7f7f6dd0c2edcfd87e14174280e

Леха, извини что в твоей теме, но arkann, как бы всем предъявил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexMebel75 сказал:

Кстати чем запиливаешь? Торцовкой?

Когда она с собой то ей, а так обычно стусло поворотное ,для тонкой подгонки есть напильник :DSnimok.PNG.087c043868c863759e86d9b15db37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexMebel75 сказал:

ё за зверь такой симпотный? Тоже такой хачууу

стусло поворотное

Полотно только по цветному металлу мелкозубое поставить надо и все пучком и пластик и люминь и деревяшку чистенько по пилит.

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох нифигасе они стоят - полторцовки. придется губу маленько закатать

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, алексей78 сказал:

Что дешевого вы нашли в алюминиевом плинтусе и каким сами пользуетесь что вам приходится что то подклеивать и подтачивать единственный убогий части  во всех них это стыковочные пластиковые элементы  ,последнее время стал ставить без нихP2060531.JPG.2e9ebce4689facb9910282b66f5P4231238.JPG.7f7f6dd0c2edcfd87e14174280e

Леха, извини что в твоей теме, но arkann, как бы всем предъявил :)

я не про эти а про треугольные пластиковые которые на маленькой кухне стоят.

и фотки эти безцельны

Изменено пользователем arkann
ошибка в слове

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камень в мой огород :D Ну что делать - ставлю, тоже подпиливаю (когда углы развернуты), ну а что делать то? Не так уж много времени это занимает

23 минуты назад, arkann сказал:

и фотки эти безцельны

А с этим не соглашусь - вот вам вариант обходиться без напильника :D

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

AlexMebel75, пролёт безопорный у стола по фотке где - то 1200мм получается? Да ещё и ящики под столешницей. Как укреплял от прогиба? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сзади поставил Верт.царгу на 250 , к ней же прикрутил и нижний горизонт под ящиками и сами вертикали маленьких проемов под ящики. Конструкция получилась достаточно жесткая( ещё крышка стола опирается слева на тумбу с ящиками-это тоже немного компенсирует прогиб).

Изменено пользователем AlexMebel75

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке за эту махину, круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструкция внушительная, но выезжающая полка с книгами  смущает.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Mylena сказал:

но выезжающая полка с книгами  смущает.

Чем? Так сделано чтобы угол не пропал , направляшки и колесики на дне , если не ошибаюсь ходить должно легко у меня раздвижная библиотека с секциями высотой  2м дети с 2 летнего возраста катают . Огорчает ситуация с складным фасадом предсказуемая и все равно поставил :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алексей78 сказал:

Чем?

Ну.. не знаю. Неудобная какая-то. Мне вообще весь угол кажется излишним, если бы по прямой, то всё доступно, на обычных петлях сверху и катать по столу не надо. Мне кажется (может и ошибочно), что тяжелой конструкцией можно что-то продавить или покрытие быстро стереть.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, алексей78 сказал:

Огорчает ситуация с складным фасадом предсказуемая и все равно поставил :pardon:

А чего такого? Во всем проекте бОльший упор был на функциональность, чем на дизайн. По моему и выкатной угол удобнее - чем залезать за книжками через дверь да ещё и в угол. По поводу складной двери( в таком углу это также удобнее) ставлю их раз в "пятилетку", подзабыл про доп.нагрузку при наравнозначных фасадах, но вопрос решился-претензий не было.

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mylena сказал:

Мне вообще весь угол кажется излишним

Книжек очень много +для учебы тоже достаточно и учебников и рабочих тетрадей, вот и пришлось по максимуму использовать имеющийся объем комнаты. Это не просто детская, а кусочек гостиной для учебы ребенка и её вещей

Изменено пользователем AlexMebel75

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот такая вислоухая поделка

image.jpeg

Справа чтобы не пропадал угол- дверка с полочкой внутри (клиновидная)

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А слева от ящиков мертвая зона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...