Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фасады за 1 рубль. Модернизация ассортимента мебели в период спада продаж.


VVL

Рекомендуемые сообщения

Всем  добрый день !

 

Предлагаю Вашему вниманию информацию по новым видам аксессуаров для МФС ALLEANZA .

 

1. Карниз КУ 37.

2. Комплект профилей для БУАЗЕРИ.

 

Все  эти  компоненты входят в ассортимент мебельных комплектующих у ключевых производителей подобного рода продукции в Италии. 

Баузери - схема.pdf

КУ37 Профиль.pdf

карниз+буазери 1.jpg

карниз+буазери 2.jpg

карниз+буазери 3.jpg

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

А представители в Краснодаре есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

На текущий момент ведем переговоры с Юмакомом, но работать еще не начали, пока Юмаком мониторит рынок.

Так же интерес к нашему продукту имеет Студия мебели "New House Design".
Тел.:+7(918)483-23-32; +7(928)843-11-18.

 

Самый  ближайший к Вам торговый партнер, у которого есть существенные запасы по фасадам ALLEANZA - в Ростове-на-Дону.  Компания называется Торговый дом Интерьер.

 http://i-td.org/

 

 

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем  !

Размещены очередные демо-кухни в Торговом центре Империя , на Дмитровском шоссе 159, в Москве.

Кухни оборудованы фасадами ALLEANZA различных моделей.

Так же установлена демо-кухня и поступают заказы от кухонного подразделения П.К. Ангстрем -  фабрики Диана из Воронежа.

Гарнитур оборудован фасадами Скале Перламутровый и Скале Россо.

Мебельная фасадная система ALLEANZA, не смотря на то, что является самым молодым продуктов в линейке мебельных комплектущих от П.Г. Союз  уверенно занимает рыночные позиции в ассортименте как у производителей, так  и у торговых компаний, специализирующихся на снабжении мебельных производств.

В числе наших партнеров  производители мебели федерального и регионального масштабов, а так же торговые компании расположенные  по всей России в том числе и в СНГ.

Представленность МФС ALLEANZA, отражена  на сайте П.Г. Союз.

http://www.pgsouz.ru/contacts_retail/alleanza/

М.Ф. Диана.JPG

Империя 4.jpg

Империя 3.jpg

Империя 2.jpg

Империя 1.jpg

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем !

Разработали в внедрили решетку декоративную для витрин фасадов ALLEANZA.

Решетка из дерева, окрашена эмалями, подходящими по тону к Экошпону, который применяется для облицовки фасадов.

Картинки - прилагаются.

Прайс-лист балюстрады и решетки Alleanza 01.07.2016 полный.docx

Решетка 1.jpg

Решетка 2.jpg

Решетка 3.jpg

Решетка 4.jpg

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Bertram, добрый день ! Присылайте эскиз, сделаем Вам расчет стоимости фасадов. Рекомендую максимально использовать стандартную номенклатуру. Индивидуальный размер конечно тоже делаем, но к нему применена наценка.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ассортимент стекол планируете расширять? Или хотя бы на сайте фото другие выставить? А то люди пугаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, СлавянСлавяныч сказал:

Добрый день.

Ассортимент стекол планируете расширять? Или хотя бы на сайте фото другие выставить? А то люди пугаются.

Добрый день !

Соглашусь, варианты стекла  уже немного потеряли актуальность, надо  модернизировать соответствующий раздел сайта.

Но в принципе, ассортимент стекол у нас   ограничен лишь ассортиментом, представленным на рынке.

Дело в том, что в большинстве случаев заказчик выбирает фасад для витрины без стекла. Такие фасады поставляются в собранном, но не склеенном виде. Далее , заказчик может выбрать любое стекло или витраж по своему предпочтению, экономя время на логистику. Сборка фасада со стеклом не требует специального оборудования, производится в ручную с использованием клея ПВА, в некоторых случаях еще используют силикон в качестве уплотнителя, но с учетом того, что паз выполнен с большой точностью, это не имеет особого смысла.

Если же заказчик желает получить витрину со стеклом, мы запрашиваем инфо о интересующем артикуле стекла, находим поставщиков ,если у наших текущих поставщиков нет нужного артикула стекла ,согласовываем с заказчиком стоимость фасада с нужным стеклом и передаем заказ в работу.  Такие заказчики как правили выпускают серийную мебель и ассортимент стекла у них ограничен.

Как резюме - мы можем поставлять фасады с любыми стеклами или витражами из числа представленных на рынке.

 

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVL, Добрый день. Спасибо за ответ.

Я интересовался не из праздного любопытства. Я уже ознакомился с данными фасадами. Мне они понравились. Я противник использования ПВХ для кухонных фасадов. Но Ваш подход к этому вопросу в корне поменял дело. Сейчас я начал активно предлагать своим заказчиками этот вариант в качестве бюджетной альтернативы. По логистике не соглашусь. Мне было бы гораздо проще заказывать стекло вместе с фасадами, одной доставкой, чем делать еще одну поездку за стеклом отдельно. По поводу паза так же не согласен. Вы видимо скопировали Стивал Скалли. У них, кстати стекла прикольные есть. Но при сборке получается не фасад, а погремушка. Герметик не получается использовать, т.к. паз действительно плотный и убрать его следы со стекла не представляется возможным. Поэтому для меня пока вариант рамки со штапиком является предпочтительным. Что касается стекол - Вы работаете в правильном направлении. Поставляйте стекла в размер с фасадами. Но выбор дизайна стекла не очень удачен. Это не мое мнение, а мнение заказчиков. Пока никому не понравились варианты, предлагаемые Вами. А этот аспект иногда является решающим при выборе производителя фасадов. Просто найдите других поставщиков стекла. С другим дизайном. Либо просто скопируйте Стивал. Наши стекольщики это могут. 

 

Для Вас заказчиками в основном являемся мы, мебельщики. Но мы со своей стороны делаем для конечного клиента, я лишь передаю их пожелания. Мне более интересен штатный размерный ряд. Я мог бы предложить некоторые изменения для того, чтобы подтянуть его к общепринятым стандартам. Это так же должно увеличить шанс применения данных фасадов, еще на стадии разработки проекта мебели. История долгая, но иногда бывает приходится менять модельный ряд фасадов, поскольку он не позволяет составить проект, предпочтительный для заказчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, Ваши рекомендации - приняты, спасибо.

 Вы фасады планируете получать в нашем Торговом доме в Москве либо через других  дистрибьюторов ?

Думаю, что  Вам есть смысл попробовать заказать витрину со стеклом, оценить жизнеспособность такой схемы на практике, с точки зрения срока и стоимости.

Уточняю, что в случае ,если заказчик желает получить витрину уже со стеклом, то фасад поставляется уже собранный и склеенный.

Фасады модели Скале мы действительно скопировали с итальянского прототипа, только это был не STIVAL.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVL, Я писал не о том. Не стоит менять технологию производства рамок. Просто добавьте ассортимент стекла. Мы дальше сами разберемся. Скалли - тоже копия, поэтому привел ее, как узнаваемый бренд. Бренд плохой. С сайта буду их убирать, качество отвратное для фасадов из массива. Могу объяснить почему. Лучше Ваши к себе добавлю вместо них.

По стеклам советовать вряд ли смогу. Те, которые используют производители (с которых копировали все) мне самому не очень нравятся. Но они как ни странно гармонично вписываются. Для Скалли понравились стекла с ромбами. И не только мне. 

 

По размерному ряду писать? Могу тут, могу в личку, Хотя на мой взгляд лучше тут. Коллективный разум все же лучше. Если есть возможность реагировать на запросы потенциальных заказчиков (производителей) то это огромный плюс.

 

Коллегам - фасады прикольные. Пленка не совсем ПВХ. Дверники любят это называть "экошпон". Если я правильно понял тему - то это ламинатин. Фасады "обернуты" в пленку. Каждая деталь по отдельности. Мы так делали 10 лет назад только эксклюзив. В общем и целом отслаиваться нечему и негде. Технология не позволяет. А самое главное - с расстояния метра я не отличил их от фасадов из массива. Поэтому и заинтересовался впервые. Внешний вид очень достойный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасады я планирую получать с доставкой до себя, оплатой по безналу. Поскольку нахожусь на Волоколамском шоссе - видимо через представительство. Столешницы, кстати до сих пор заказываю через Юджи. Так сложилось. Если ребята хорошо организовали логистику, то территориальность поставщика не имеет значения. Некоторые поствщики ленятся этим вопросом заниматься. Ну я с такими и не работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, размерный ряд надо бы подкорректировать. Очень часто я использую высоту верхних секций 800 мм -  с вашими фасадами облом:) Да и низ. Может я неправильно планирую, но довольно часто попадает у меня ширина 550:) А тут опять таки нет. Короче фасады хорошие, но совсем не универсальные. Надеюсь пока. Хочется предлагать, но пока приходится задумываться, стоит ли заказ приложенных усилий на подбор фасадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сан Митч, Я имел в виду ширину. С высотой у них все в порядке. Под 800 - только шпон/эмаль/пленка/лдсп. Везде так. Хотя насколько я в курсе, ребята за отдельную наценку делают нестандартные размеры. Это так? Вопрос представителю. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч,  наценка 100 % на не стандарт. С высотой я разобрался с помощью световых планок. А шириной никак, только нестандарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Сан Митч сказал:

Да, размерный ряд надо бы подкорректировать. Очень часто я использую высоту верхних секций 800 мм -  с вашими фасадами облом:) Да и низ. Может я неправильно планирую, но довольно часто попадает у меня ширина 550:) А тут опять таки нет. Короче фасады хорошие, но совсем не универсальные. Надеюсь пока. Хочется предлагать, но пока приходится задумываться, стоит ли заказ приложенных усилий на подбор фасадов.

Кроме фасадов индивидуальных размеров, в отличии от импортных фасадов из массива и аналогичного импортного товара ,представленного в России у Сидака ( коллекция CONTUR)  фасады ALLEANZA поставляются и по индивидуальным размерам.

Причем, если эти индивидуальные размеры  востребованы на регулярной основе, то мы не применяем к ним наценку.

Так же , мы не ограничиваем  мин. заказ фасадов индивидуального размера. Если требуется один фасад - получите.

Т.е. фасады ALLEANZA  могут быть использованы для секций 800 мм по высоте и 550 по ширине.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVL, ещё хотелось бы грамотных специалистов "на периферии":) Они знают только что-то общее, а шаг вправо-влево...только с методичкой или звонок в Питер или Москву требуется, чтобы узнать. Неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сан Митч сказал:

СлавянСлавяныч,  наценка 100 % на не стандарт. С высотой я разобрался с помощью световых планок. А шириной никак, только нестандарт

Наценка на не стандарт - 80 процентов.  

Еще проблему не стандарта можно решить, используя листовой материал - листы МДФ различной толщины, облицованные Экошпоном с двух сторон + кромка АВС к ним.  Заказчик самостоятельно осуществляет распил в требуемый размер и приклеивает кромку.

В итоге себестоиомсть такого фасада еще ниже, нежели чем стандартного, рамочного.

Конечно внешний вид - другой.

Но это как говорят на вкус и цвет....

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сан Митч сказал:

VVL, ещё хотелось бы грамотных специалистов "на периферии":) Они знают только что-то общее, а шаг вправо-влево...только с методичкой или звонок в Питер или Москву требуется, чтобы узнать. Неудобно.

Соглашусь ,есть такой нюанс. Постоянно над этим работаем, проводим тренинги и семинары. К сожалению, не всегда эффективно.

Поэтому готовы контактировать с мебельщиками напрямую, давать информацию и разъяснения.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по размерам панелей то в первую очередь и хотел поговорить. Скопированы с Илькам? У Илькам раньше были другие размеры, более правильные. Напимер, если бленда (соединительный элемент) 40х40 Ну или в этих пределах, то штатную боковину нужно делать 560мм. Высотой 2280. Ввести стандарт. Еще 720х560 и 960х315. Так они будут больше продаваться. Меня редко останавливает необходимость распила и кромления, но если бы были в стандарте частые размеры - брал бы только их. А размеры эти с годами не меняются. Хотя Илькам начал делать сейчас боковины 585. Это не наш стандарт. Это неудобно. Не подстраивайтесь под них. Подстраивайтесь под размер собственной бленды. Если она в номинале 40х40, то корпус у Вас автоматом 560мм. Зачем делать 585, когда в 80% случаев эта панель попадет под раскрой. А кто то еще подумает - брать ее или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, в ассортименте есть как панели отделочные ( плиты в формат раскроенные и с наклеенной кромкой ) так и листовой материал ( формат 2400* 1200 ) Толщина 16 мм, 18 мм, 22 мм.

Он более универсален для использования, кроите в любой нужный размер и наклеивайте кромку.

Используют  его как основу для не стандартных фасадов, так и для декорирования торцов гарнитуров или в качестве боковых стенок.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я сужу не только по себе, но и по коллегам. В основном декоративные боковины применяются для видимых частей корпусов. Если рассматривать кухонную мебель. Соответственно и просьба к Вам. Измените стандартные размеры боковин. Размеры можно обсудить тут. То, что Вы продаете сейчас, автоматически попадает под раскрой. Это лишняя операция для всех. Коллеги, поддержите. Какие размеры Вы хотели бы видеть в ассортименте? 

 

И не равняйтесь на массовые производства. По статистике я выбрал боковин у постоянного поставщика больше, чем крупнооптовики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более раньше я занимался производством мебели другого типа. И тогда я вообще пытался вбить в производство 5-6 цветов ЛДСП. Для оптимизации расходов и отходов. О каких то боковинах тогда и речи не шло. На первом месте стояли задачи по продажам и оптимизации расходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, СлавянСлавяныч сказал:

Спасибо за ответ. Я сужу не только по себе, но и по коллегам. В основном декоративные боковины применяются для видимых частей корпусов. Если рассматривать кухонную мебель. Соответственно и просьба к Вам. Измените стандартные размеры боковин. Размеры можно обсудить тут. То, что Вы продаете сейчас, автоматически попадает под раскрой. Это лишняя операция для всех. Коллеги, поддержите. Какие размеры Вы хотели бы видеть в ассортименте? 

 

И не равняйтесь на массовые производства. По статистике я выбрал боковин у постоянного поставщика больше, чем крупнооптовики. 

Мы готовы  унифицировать боковины. Я так полагаю. там не будет большой номенклатуры.

Нижние модули - один формат панели отделочной, верхние модули - два размера панелей отделочных , отличные по высоте.  Конечно, могут быть варианты, но их не будет десятки.

Жду предложений по наиболее удобным форматам. Коллег опросим параллельно на предмет заинтересованности.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, СлавянСлавяныч сказал:

Тем более раньше я занимался производством мебели другого типа. И тогда я вообще пытался вбить в производство 5-6 цветов ЛДСП. Для оптимизации расходов и отходов. О каких то боковинах тогда и речи не шло. На первом месте стояли задачи по продажам и оптимизации расходов.

C панелями отделочными можно обойтись одним артикулом ЛДСП, как это делает ИКЕА. Там весь корпус - белого цвета, а декорирование осуществляют применяя отделочные панели толщиной 10 мм.

C уважением,

Лиханов Владислав.

Руководитель проекта

Мебельная фасадная система ALLEANZA.

Промышленной группы Союз.

Тел. +7 812 244-46-00.

E-mail - vlihanov@pgsouz.ru

Сайт www.pgsouz.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...