Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Спинка кровати из МДФ


Василий Жигунов

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно заказать спинки кровати из МДФ, да и другие не кухонные фасады из МДФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же где и кухонные.

Звоните, сбрасываете эскиз с размерами менеджеру. Получаете ответ и (или) оформляете заказ.

Ваша начальная фраза: "Вы изготавливаете (принимаете заказы на) нестандартные изделия?"

Спасибо! Эскиз с размерами ведь все равно на основании стандартов, которые представлены? Я имею ввиду, что дизайны спинок и дизайны кухонь отличаются на 90%. Стандарты кухонных фасадов можно посмотреть на десятках сайтов. А дизайнов спинок нет. Я имею ввиду что мне не нужен сплющеный фасад кухни. Мне нужен выбор из стандартных (?) фасадов спинок, или шкафчиков детских или ... Такого нет?

Изменено пользователем Василий Жигунов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Ну у нас, видимо, не та конъюнктура, или просто зажрались) я пробовал прийти в Фасадово со ссылкой на сайт меблика. Манагеры взяли ссылку и через неделю отписали что подобное не могут.. Поэтому ищу, кто может, именно так как вы сказали - ссылка на картинку или эскиз, хоть с фигой + размеры)

ау, неужели все только из дсп пилят??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал наподобие этого (как пример): http://www.meblik.ru/mebel-dlya-detey/ocean.html

Я уточнял "в принципе" можете или нет

Изменено пользователем Василий Жигунов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло) Неужели я также выгляжу со своим вопросом?? :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наши вот (что эти, что эти) даже свои стандартные спинки предлагают...

А вообще, то, что вы скинули, больше на покрашенные фасады похоже своей разноцветностью... Мы на предыдущей моей работе делали подобное на ЧПУ + малярка (ручная), результат получился очень приличным, но процесс весьма трудоёмкий.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У этих есть филиал рядом со мной. Вы работали с ними, как качество/сроки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество - четыре с минусом примерно. Сроки - вродь выдерживают, но это - в Томске, у них производство тут. Они и за нестандарты берутся, в принципе, только нужен подробный чертёж.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...