Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

kapacb

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер
Подскажите пожалуйста каких стандартов надо придерживаться при установке вешала и штанг для одежды на плечиках?
Какое расстояние надо отступить от верхней полки для удобного заведения при подвешивании?
Какое расстояние должно быть по ширине чтобы одежда не мялась
 

У меня ниша в шкафу получается 464 шириной и 434 глубиной насколько я понимаю в таком случае можно ориентировать одежду только параллельно задней стенке шкафа, т.е. на выдвижное вешало а не на штангу
Может быть кто-то посоветует хорошие модели таких вешал.

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое расстояние надо отступить от верхней полки для удобного заведения при подвешивании? Какое расстояние должно быть по ширине чтобы одежда не мялась

 

По верху делаю 50мм от полки до трубы. Миним.ширина зависит еще от того какую одежду вешать. А так все-таки 500мм-550. Под куртки лучше 600-650

 

выдвижное вешало

Я может плохо искал, но то что видел из дешевых :shok: post-130040-0-24982900-1447273984_thumb.- не айс.

  А из дорогих post-130040-0-94313300-1447273992_thumb. рука не поднялась купить (больше 2000).

ИМХО лучше трубу post-130040-0-94857900-1447274294_thumb.жестко post-130040-0-53015900-1447274213_thumb.прикрепить к горизонту - не практично, зато надежно

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикрепить к горизонту - не практично, зато надежно

Мне кажется, лучше выдвижную китайскую.

Выдвинул и вешай скока хочешь, а при жесткой штанге и при 43-х сантиметровой  по ширине вешалке  -плечиках (померила икейскую) (проем, напомню 464), есть сомнения в легкости использования, а конкретно надевания крючка. Особенно, если одежда весит не в первом ряду.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и говорю что непрактично :closedeyes: . ставил как-то я китайскую (правда на 450). Так при выдвижении оной с одеждой она изогнулась вниз, как будто я спинигом акулу вытягивал

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...